RU29
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Архангельске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

756мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Бизнес Как перевести пенсию на карту и получить приз?

Как перевести пенсию на карту и получить приз?

– Моя соседка оформила получение пенсии в Сбербанке, говорит, что это удобно, да еще и приз получит. Правда ли это? Расскажите об этом подробнее.

Отвечает директор управления продаж и обслуживания в сети ВСП Северного банка ПАО Сбербанк Ольга Петрова.

– Да, ваша соседка права. В Сбербанке в настоящее время действует специальное предложение для пенсионеров, в рамках которого можно получить приз. Предложением могут воспользоваться пенсионеры, проживающие в Архангельской, Вологодской, Ивановской, Костромской, Ярославской областях и Ненецком автономном округе, ранее не получавшие пенсию в Сбербанке. По условиям предложения, если вы оформите карту Сбербанк-Maestro «Социальная» для получения пенсии, то вам на мобильный телефон могут быть зачислены 300 рублей.

Воспользоваться предложением просто. Для этого вам нужно в период с 1 апреля по 31 мая 2016 года включительно прийти в ближайшее отделение банка и подать два заявления: одно – на оформление карты, второе – на доставку пенсии через Сбербанк. После получения карты отправьте со своего мобильного телефона смс-сообщение на короткий номер 3434 со словом АКЦИЯХХХХ, в котором ХХХХ – 4 последние цифры номера вашей карты на ее лицевой стороне. Это нужно сделать до 14 июня. В ответ вам придет сообщение с текстом «Вы успешно зарегистрированы в акции www.sberbank.ru». Если до 15 августа на вашу карту будет зачислена пенсия, то вы можете стать обладателем приза.

Получать пенсию на карту удобно, ведь вам не нужно никуда ходить или ждать человека, который ее доставляет. В день получения пенсия автоматически будет зачислена на вашу карту. Кроме того, в срок с 16 августа по 30 сентября 2016 счет вашего телефона может пополниться на 300 рублей. Количество гарантированных призов в рамках предложения – 2000 штук.

Подробную информацию об организаторе, правилах проведения, призовом фонде по спецпредложению для пенсионеров можно получить по телефону Контактного центра ПАО Сбербанк 8-800-555-55-50 (звонок бесплатный), в отделениях банка или на сайте Sberbank.ru.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015 года.

Фото: Сбербанк России

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления