18 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (744)
Гость
8 июл 2016 в 14:53

Ко всему прочему скорей всего запретят сеть Tor :(, просто интернет провайдеры будут засекать Tor-трафик (любой шифрованный трафик) и блокировать. С такими успехами скоро не останется трекеров, нельзя будет что-то выложить в интернете без опаски, скачать музыку или фильмы нахаляву, нельзя приватно что-то написать - нафиг тогда такой интернет нужен, да еще и втридорога :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2016 в 22:47

Мне кажется трудно быть агентом госдепа. Только придумаешь какую-нибудь гадость для России, глядишь, а госдума уже принимает её в третьем чтении.))) Да и самое главное ,после повышения тарифов ,операторам связи обязательно надо разослать смс ,типа какую партию за это поблагодарить ))И ещё считаю ,путин грубо нарушил мои конституционные права .Право на мою частную жизнь .С какого перепугу меня должны прослушивать ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2016 в 04:59

нас же за наши деньги прослушивают
окончательно народ за последнее быдло держат
да это так и есть

в общем, уверенным курсом движемся по пути семьи Ким Чен Ира...

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2016 в 17:17

Откажемся от услуг мобильной связи, или пользоваться редко только в особом случае. Многие в своё время отказались от стационарных, квартирных телефонов, вот и всё. Голодающей Венесуэле пламенный привет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2016 в 09:55

Баба придумала закон. Теперь кто-то сомневается, что женщины глупее мужчин?

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2016 в 19:57

А что у нас не дорожает, а дешевеет?

ОТВЕТИТЬ
Вовочка
9 июл 2016 в 07:13

В СССР пытались контролировать всё и вся, и чем это кончилось. Опять те-же грабли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2016 в 11:05

Ладно это Яровая не много с ума сошла.А наш президент зачем это подписал? Заботиться о народе? Только от такой заботы блевать охота.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2016 в 19:45

Неужели есть ещё такие кто верит этим депутатам ? Верит ,что их заботит безопасность наших граждан ? )))А почему если их безопасность так заботит ,почему тогда абсолютно не интересует нищета наших пенсионеров ? Почему они не озабоченны ямами на дорогах ? Почему их не заботит рост цен ? Почему в стране такая большая коррупция ? И зачем нужны все эти депутаты ? Чтобы мешали нам жить ? И считаю этот закон направлен не против террористов ,этот закон направлен на всех тех ,кому не нравится вся эта политика ,коррупции и воровства !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2016 в 14:20

Все правильно. Мы все заслужили эту власть, эти законы, эти поборы и это отношение к себе.
Крымнаш, яблоки под бульдозер, война, патриотическое беснование, запретить то, запретить это, пятая колонна, сплотимся-объединимся против проклятого Запада.

Исправлять такое не надо. Чем хуже, тем лучше. Быстрее сгниет.

ОТВЕТИТЬ
Павел
8 июл 2016 в 14:01

Я молчу о том, что сотрудники операторов сливают абонентскую базу, причем легко и просто. Так тут все будет храниться вплоть до текста, фото и так далее. Получается, где нибудь сбой или неродивый сотрудник и вся тайна становится явным.

Гость
8 июл 2016 в 21:14

Да ладно...
Возможно в 2018 трехкратное подорожание.
Возможно!
В 2018!

Кто мне сможет сказать , что произойдет через полгода или в 2017?
Ведь не очень предсказуемая же стабильность-то. Закончатся накопления от тучных лет(а при таком ведение дел они точно растают)- и всё, пишите письма...

А акцент надо было ставить все же на право тайны переписки и телефонных разговоров!

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2016 в 20:42

Дед зарекался со мной 2 недели не разговаривать здесь .если это возможно вообще назвать разговором ))) Что ,не вытерпел ?-) Что так ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2016 в 15:45

Такими темпами к 2018 году россиянам будет уже не до связи и интернета. Было бы что поесть и где переночевать.

ОТВЕТИТЬ
гость 2
8 июл 2016 в 14:29

возможно у депутатов не хватает средств на очередное повышение пособия депутатского... что бы ни делать, лишь бы загнать граждан России в еще более жесткие условия))) СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гнесин
11 июл 2016 в 12:49

Картошечкой с капусткой да солеными огурчиками сыт не будешь всю зиму нужно и мясо и масло .
Так что совими огородами неспастись от голода.Гуманитарку присылать не будут.Ненадейся.
Почему нефть возоросла??Ну не захотели развала и анархии в стране напичканной химзаводами и атомными станциями. Это как бы если бы запад захотел бы сохранить горбачева, и не ставил бы на ельцина, узнав что в будущем приемниками ельцина будут чекисты.Так и сейчас зная Путина лично.Его хотят сохранить. фигура удобная для переговоров. Но чтобы он был сговорчивым то давление будет продолжаться..иначе...Вообщем не выдавай желамое за действительное апока ваша экономика в этом оду сократилась на 6%...и это самая главная угроза существующему порядку вещей,и исчерпание резервных фондов.

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2016 в 20:27

Чисто, технически интересно как это работает. И сколь террористов обсуждает по телефону или в аське предстоящую терр. операцию.
Не проще развивать агентуру, например.

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2016 в 14:47

Революция нужна в стране, без нее будет все хуже и хуже.

ОТВЕТИТЬ
Про ларису и совок
13 июл 2016 в 13:58

Вот что вспомнилось ""Откуда-то из глубины прохода пахнуло жареным кофе — настоящим кофе" Это Из 1984 Орвелла, вспомнилось ка клариса говрила ка к было хорошор в совке выпьет она с утра кофейку арбаика и заест бутером с черной икрой...( потом год доказывал что икрачерная не продавалсь в открытой продаже и можно было её купить тока убраконьеров)
НО ЛАРИСА ДАЖЕ ДО СИХ ПОР НЕ ПОНИМАЕТ, что арабика это вид коейного дерева .а не сорт кофе
Кофе бывет лаваццо,или туратти, или жардин..или Бурбон Сантос,Марагоджип,Минас,или Chanchamayo, Norte, Cuzco GuatemalaLagos Shb; Кобано, Антигуа,Zambia AA Lupili,Tanzanian Peaberry,Sidamo, это моно сорта.А еще купажированные сорта туратти лавацо,или,куалити росса,маромасс.... видимо не видимо.А арабика ЭТО ВИД КОФЕЙНОГО ДЕРЕВА,их два РОБОСТА и арабика.Тоесть говрить попила кофе арабика неграомтно харарктерно для совка... ну чего ожидать от человека которрый зовет помидор- помидора, совок ясный бездарный глупый совок..

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2016 в 18:35

Тут главная фишка в цифрах 2.0.1.8. На них сейчас равнение. А потом, да хоть потоп. Ольгинский проект, видимо, дискредитировал себя. Массы ропчут, запад калитки закрывает, гнус сбежал... Выщипывание некоторых, ну, там губеров, мееров, пары депутатов, эффекта не производит - мяса народу надо! Или наручники. Мяса нет или все свои - не тот мосол дернешь, вертикаль упала...
Остается кнут и новое знамя для победы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2016 в 16:43

Я вот всё больше задумываюсь ,а зачем мне такой президент ,который мне не доверяет ,Собирается меня прослушивать .Собирается создать против меня в нагрузку к полиции ещё и нац.гвардию .Мы же все знаем кого защищает полиция .Того у кого больше денег .Коррупция -запредельная

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2016 в 14:05

даже во время войны на одной картошке жил только питер да архангельск впромышлкенных центрах карточки были не только н ахлеб но и на жиры и на сахар, были базары ....иначе работающий на заводы бы не выжил. Чтоб ыработать рабочему нужны жиры углеводы и белки мясные.скудно да мало было да но мясо и жиры были. только вполосе фронта жрать совсем нечего было.Так что не проживете с огорода,Потому мясной дефицит и подкосил ссср

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2016 в 08:48

Кто придумывает пусть тот и оплачивает!!!!!

Гость
10 июл 2016 в 10:37

хрущев хотел догнать и перегнать Америку
а путин - Северную Корею

10 июл 2016 в 12:06

Да перестаньте истерить! Кто связан со средствами связи, знают, что всегда смотрели, слушали, читали вашу информацию. Но, раньше это делалось за счет гос-ва и втихую, а теперь, всю эту шпиономанию содержать будем мы, за свой счет, вдобавок к налогам.
Нас жмут и выкручивают, прикрываясь нашими же интересами, опустошая карманы наши, но забывая о своих. Показательные аресты слуг народа, накручивание западных угроз, псевдоборьба за "чистые" выборы, при возрастающей цензуре, имеет определенную цель - удержаться у власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2016 в 10:30

в общем, ждите от депутатов после этого закона следующий -
"оскорбление власти (=путина) в телефоном разговоре",
срок, наверное, будет как при сталине - десяточка

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2016 в 06:40

Интеллект в совокупности с подлой натурой .....Да .такое бывает ..От такого всегда можно ожидать .как говорят -"нож в спину " .Предаст в любой момент .

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2016 в 13:30

самый необычный по степени адекватности проект в мире. очень интересно будет наблюдать за реализацией, не только вся страна будет смотреть на эксперимент а и весь мир. как в футураме прямо - а что если бы бендер был человеком?)))

ОТВЕТИТЬ

так то, все разговоры записываются ДАВНО!
но было неудобно предъявлять записи как доказательство...
а теперь это легализуют!

ОТВЕТИТЬ
Что делать и с чего начать4
12 июл 2016 в 14:26

НО ЕСЛИ БУДЕТЕ ИДТИ ВПРОШЛОЕ ТО ВА СЖДУТ НЕИСЧИЛИСМЫЕ БЕДСТВИЯ ГОЛОД РАЗРУХА.
Почему я не считаю деда клима Лариску своими земляками потому что они совки и причина трудностей именно в глупости таких вот людей их мало но они крикливы иих многово власти...Потому иповторяю впрошлом не было ничего хорошего талоны очереди это 60е и 70е годы,ранее реппрессии раскулачивание коллективизация десятки млн жертв..Если кто того говрит что их не было тот не русский тот совесткий ровняльщик ка котец рассказывал рОвнять хотели в начале 30х вдеревне всех.Пришли лодырии алкаши типа нынешних деда и КЧ с Лариской и стали кулачить...сейчас история повторяется.
Ну запретитиь красноевероучение, расколпать и показать полигоны бутово баянка и прочие по стране где в каждом СОТНИ ТЫСЯЧ растрелляных БЕЗ суда только в 1937 году лежат,таких полигоно впо всей стране СОТНИ.
И все.
И перестать гордиться своими выдуманными достижениями.
Памятник КОМАРОВУ ПОСТВИТЬВ ЦЕНТРЕ МОСКВЫ как первому космонавту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2016 в 15:22

20 июля вступает в силу закон Яровой, любые сообщения политического , религиозного, националистического характера ;употребление табака , алкоголя, наркотиков СТАТЬЯ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2016 в 17:14

как я рад что уехал из страны деда и мефа.
жалко вас... останетесь без самой дешевой мобильной вязи

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2016 в 13:08

Будем без мобильников как раньше это скажут много людей Так что повышайте на здоровье

ОТВЕТИТЬ
кмд
8 июл 2016 в 17:34

слабо отказатся от мобилы на неделю устроить тишину

ОТВЕТИТЬ
Для деда и кч
11 июл 2016 в 16:04

Вот в ы защищаете свое первенство мол вы первые вернее ваша когда страна под названием ссср которой теперь нет,летала первой в космос вернее посылала каких то летчиков в космос.
Но все ваши потуги,это как объявление властей в кндр ,что они чемпионы мира по футболу.
Они там думают, что они чемпионы в ы думаете что в ы первые, но миру это не интересно. А в ы о себе вправе думать что угодно.Только жизнь ясно показывает ваше место в историческом процессе развития человечества,очень скромное и ни кому не интересное,прямо скажем очень убогое

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2016 в 22:49

А вот вопрос возник .Гнеся все Союз обличает .и нынешнее время ...а про 90 -е молчит .Как будто это время напрочь выпало из его памяти ) Давай .Гнеся ..расскажи про то .что тогда было .А то как то картина неполная получается ..Или амнезия ?

ОТВЕТИТЬ
Деду от гнесина
14 июл 2016 в 12:33

К сожалению не все ответы были опубликованы.
Понимаешь дед ты опустился опять до примитивной брани в мой адрес. То есть по сути опять признал мою правоту.
Процессы в экономике идут стихийно. Только в условиях корпораций можно планировать но уже на уровне национальной экономике можно планировать только давая прогнозы и делая предположения как кризис 2008 года явился абсолютно неожиданно.
В том то и суть что каждый субьект экономики ТОЛЬКО НА СВОЙ СТРАХ И РИСК ведет деятельность.И если что государство не страдает так сильно какв 91 годуКогда все риски леджали на государстве .
Что такое бизнес на кликах? Просвети.Я вашего жаргона не понимаю. Перейдя к развешиванию ярлыков т ыпозорно капитулировал.
В РОССИИ, ИСТОРИЯ ПОКАЗЫВАЕТ, не важны пути изменения гос устройства, кто когда и каким образом.
Важно ЗНАТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ ПОТОМ.История показывает.
Что обычнов ПРоссии всегда делали ровно противоположное тому, что было нужно делать. Потому и уменя больше акцент н а то что надо делат

ОТВЕТИТЬ
Вопрос деду
12 июл 2016 в 14:29

ктотакой валентин поляков? Чтотебе так Бугульма покою не дает?
И почему ты думаешь что я был вкпссс? Ты очень молод и даже не знаешь что паспорта стали давать в начале 30х.Скока лет то тебе?

ОТВЕТИТЬ
бабуля
10 июл 2016 в 03:05

В законе Яровой. В 14 лет могут посадить. Ребенок должен доносить на всех и вся что противоречит законодательству. И много другого.
Читайте законы.

Гость
13 июл 2016 в 14:13

Процессы дедушко в экономике идут стихийно.ЛЮди не субьекты экономичских отношений а обьекты тех же отношений.
Как стихийно произошел обвал в конце 80х так и сейчас рухнет само.

К сожалению не всё проходит ...Возглавит и что начать преобразовывать уже давно некому.
Произойдет полный сьрос в ноль и потом перезагрузка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2016 в 14:57

Тоесть дедушко, пойми не все ответы прошли.
Тоесть кризис у нас с 21 года.Методы решения кризиса, тебе рассказаны. Иных общество не знает и не признает.То есть решения нет.
Кризи спао идее начался в 1861 году когда мужиков освободили без земли.И сохранением общины.И получилось так что в города мужики не ехали.капитализм развивался не так быстро как мог бы,хотя 10% в 1914 году было.90% населения оставались крестьяне.Кстати к 17 году земли не хватало из за демографического взрыва в деревне.Медицина, реформ ыпусть и половинчатые вызвали огромный рост рождаемости.Большинство помещичьих земель мужики выкупили.Джае ленин свое поместье отдавал в аренду мужикам,и даже судился сними.Но психологитя того что в 61году мужику не отдали того что ему принадлежало осталось и это сгубило страну РЕШИЛи ПОРОВНЯТЬ В 17 году, Уменя отец их так и называл комбедовцы поРОВНЯЛЬщикивсех поровняли сгубили страну потом стали возрождаться с 21 года...НО с 29 года опять стали рОвнять всех,часто во рвах

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2016 в 21:20

Ну что ..счас КЧ за остатки волосенек подтянем )) Месье КЧ .вы себя здесь позиционируете живущим в Европах .Но вопрос в том .что если бы вы там действительно жители .то вы не написали бы такой чуши про меня как "неустроенная " )Или вы хотите сказать .что будучи европейским жителем ,.вы до их пор не изжили "совковый "менталитет ?) КЧ ,ай -ай яй ..как не стыдно вводить в заблуждение почтенную публику этого форума )) Некрасиво ...Да, у вас там в Че как погода ?у нас жара стоит ..))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2016 в 11:00

Уважаемые Россияне. Есть один способ сделать так чтоб этот закон отменили. При каждом звонке в разговоре с любым человеком нужно лишь упоминать слова такие как Бомба, взрыв,теракт и все тому подобное. Система будет настроена так чтобы автоматически определять подобные этому слова. Далее будет проверка звонящего. Всех проверить ресурсов не хватит. И вся эта бредятина закончится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2016 в 21:03

ПИСЬМО ПРЕМЬЕРУ.
Ув. Дмитрий Анатольевич!
Какие-то чудеса творятся вокруг "пакета Яровой". Сначала операторы мобильной связи взвыли, что не потянут затрат по этому закону, но им не поверили. Мол, какие триллионы? Таких денег и в стране то нет…
Теперь "Почта России" насчитала 500 млрдов, чтобы Яровая с Бортниковым могли удовлетворить своё любопытство, а что там граждане друг другу в бандеролях шлют? А "Почта России" это же не приблуда какая, типа "Мегафона", а считай плоть от плоти государства. Она врать не будет…

В общем, расчётов для закона никто никаких не проделывал, обоснований финансовых нет и народ начинает волноваться, а не взвалят ли всё это на него, как пользователя мобильником и прочими приятными штучками в интернете.
Дмитрий Анатолич, вот Вы человек технически современный и продвинутый, на Вас как не посмотришь - весь гаджетами обложен (правда селфи что-то последнее время редковато делать стали), а почему-то молчите...
Н. Травкин.

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2016 в 13:40

Ты начинаешь доставать, копия гнесина? Или твой политико - экономический "обзор" все из той же трухлявой методички необходимо повторить сотню раз и только тогда ты сможешь получить доллары за работу?
Не вижу тебя настолько глупым, как тебе желается и В ТРЕТИЙ, ПОСЛЕДНИЙ РАЗ предлагаю ответить на вопрос: -
КТО И КАК НАЧНЕТ воплощать твой проект в жизнь? Может быть САМ?

Тыкать в прошлое страны, об... его, не делая никаких выводов и не предлагая КОНКРЕТНЫХ людей и действий, могут лишь гапоновцы, предатели и наймиты за зеленые рубли. Если ты из их числа, то разговор закончен, а если ты мужик, действующий по своему разумению, то ответишь на прямой вопрос.
Итак:- КТО И КАК НАЧНЕТ воплощать твой проект в жизнь? Может быть САМ?

ОТВЕТИТЬ
Алекс
14 июл 2016 в 08:21

Кто за отставку Яровой? Давайте собирать подписи!

ОТВЕТИТЬ
Ответ ларисе
14 июл 2016 в 13:25

Лариса откуда ты знаешь, что в сша кто то субсидирует фермеров? Сельское хозяйство везде в мире существует без поддержки государств.
Основа сельского хозяйства в сша это огромные агро корпарации, на 90% ,а не фермеры. С ВТО все нормально.Ты про него ничего не знаешь.

ОТВЕТИТЬ
Гнесин
14 июл 2016 в 14:01

В этом и есть онсовное противречие российской экономике.ПРи рыночном характере экономики, существует нерыночное присвоение результатов труда общества, присвоение бюрократией общественного блага проивзеденноговсем обществом.И Понимаение бюрократией своих интересов как национальных интересов всей страны.Под выдумаными причинами о якобы нужной поддержке свойе ппромышленностиналогами раздевают одних и одаривают нсеметными богатствами других.
Под маркойсоциальных обязателств обирают одних и чтобы распределить отобранное создают огромные службы которые потребляют больше чем социально незащищенные слои тоесть от отобраного с помощью налогов 90% забирает себек аппарат распределения а 10% получают нуждающиеся.Все это толкает страну к объективно ДЕСТРУКТИВНОМУ лозунгу все начальники -гады" По сути к пугачевщине.ВОт ивсе.новым пугачевым пугают образованный класс, и тот терпит нынешнее положение дел. Куда деваться рашкины и часеры объективно хуже сердюкова.А рашкин лучше чем новый пугачев

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2016 в 17:51

Да же если и примут такой закон, то он будет мертвый т.е. не рабочий, как сотни аналогичных тупых законов.
1. Потребуется колосальное количество носителей записи и хранения информации, а это большие финансовые затраты., которые покрыть повышением тарифа НЕ ПОЛУЧИТСЯ.
2. Колличество абонентов резко сократится, что приведет к банкротству многих провайдеров и операторов.
3. Основной любитель поболтать- это женщины и школота.
4. По скайпу терракты не готовят.
5. Социальные сайты, что их чаты то же записывать?

ПС. Здесь или скрытое лобирование, или элементарная глупость.

ОТВЕТИТЬ
Что делать и с чего начать
12 июл 2016 в 14:11

Ну во первых нужен суд. Независимый. Гласный. Второе нужна свобода информации. Налоговая реформа. Ну непорядок когда 70% или даже выше от валовой прибыли отбирается тем или иным способом от людей и предприятий. В свое время была шутка, чингис хан брал десятину и это назвали игом. Демократы берут 90% и это называют демократией. надо лишить эту шутку смысла.
Предлагая в конституции закрепить порог верхний изъятия с помощью налогов или тех или иных платежей.
Вернуть людям землю. Почему только на дальнем востоке? По всей стране надо возвращать людям землю. А пока земля государственная и чиновники используют её в качестве средства личного обогащения это и есть корень коррупции.
За право построить, за право открыть магазин надо арендовать землю и заплатить нужном человеку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2016 в 10:59

Новости сегодня: Власти хотят взять крупные расходы граждан России под контроль...
Разговоры по мобильному, переписка, что купил, кому подарил, что сказал. Тотальный контроль в "свободном" государстве.

ОТВЕТИТЬ
Ответ деду
13 июл 2016 в 14:27

Не все прошло к сожалению.Потому вкратце.такой историчкий ракурс дан вобосновании,того что кризис у нас с 1921 года.
Далее, реформы и изменения снизу не возможны.В силуряда причин из отсутвия людей способныхи за наличия огоромного числа популистов.
Реформы возможны только сверху.Но кто в здравом уме пойдет н а ограничение своей власти?.
Потому ждет вас повторение 91 года только в гораздо боле худших условиях распад и анархия...Может бтьы часер рашкин на короткое время возьмет власть.. но при нем распад произойдет еще быстрее.Запад больше не будет даватьресурсы свои и все
И ВСЁ...белый пушной зверек

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2016 в 07:48

Под законом борьбы с террористами,проводится абсолютно антиконституционный закон,Яровая и подобные ей боятся своего народа при этом призывая к патриотизму,какими же лицемерами надо быть. Что наметилась Яровая увидеть у меня под одеялом?

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2016 в 13:05

Гнесин .но в тех же Штатах государство субсидирует фермеров .Т.Е сельское хозяйство без поддержки существовать не может .Кстати .что там с ВТО ?.Насколько знаю .там есть пункт исключающий субсидии сельскохозяйственным производителям от государства .Мы его приняли ?Переговоры то о вступлении что то лет 15 велись .Но дело в том .что главные заправилы в этой организации сами не придерживаются этого пункта .И значит по вашим же словам Деду ваши реплики в мой адрес -это признание моей правоты ?Гнесин ,.какая я вам торговка ? Это что за жаргон ? Слабоватой мышлением особи мужского пола ? Или что другое ?

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2016 в 08:29

Ау .бестелесный !!! Ты заканчивай давай свои выдумки ...ну как ребенок ))Да .могу тебя обрадовать ..предлагали мне ремонт сделать ".пригнать" наших гостей из ближнего зарубежья .:-.)Но ,не в моем вкусе товарисч ,.да и потом ведь не отвяжешься ))нафиг надо ))

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2016 в 15:25

А мне кажется, КЧ, что у них очень тонкие и ранимые душки! И клоунадят они от скромности, от большого волнения, от можно сказать, детской зажатости - ведь с народом общаются! На глобальные темы! Попросил я, не очень тактично, гнуську-лапочку, о Путине рассказать, а тот возьми, от этой возможности в неописуемый трепет приди, спазмы начались и икота! Пал и лежит в беспамятстве, почитай сутки. Лежит и икает, не фламандскими устами.
Нежные, они утонченные и изящные. Нельзя к ним с грубой силой!

ОТВЕТИТЬ
толерастный ювенал
9 июл 2016 в 05:45

Вас ждёт не только удорожание мобильеой связи. Скоро за то, что вы семья с детьми, будут карать по УК РФ, спасибо нашему лобби в ГД и СФ РФ. Родителям - 2 года за оплеуху ребёнку, иностранным усыновителям - изьятых детей на запчастии или для плотских утех.

Андрей
10 июл 2016 в 13:37

Вот только тётка—Яровая, не догоняет то, что это всё глупо и не имеет смысла! Кому нужно нагадить стране и жителям, то и мобила и инет при таком раскладе использоваться не будет. Как альтернатива есть спутниковая, транковая связь. А то, что эти депутаты ничего в современных средствах связи не понимают, страдает вся страна. Президент сильно ошибся продвигая этот закон. Нужно было перед принятием у народа спросить, как рекомендовано Конституцией.

Гость
11 июл 2016 в 08:56

Прямо сценарий фильма "Щепка"...

С чего начать1
13 июл 2016 в 12:32

Дед. Независмый суд, свобода инфорамции, приватизация земли, низкие налоги. Стимулирование спроса населения. Возможно после того как кризис ныне существующий получит естественное разрешение.В стране где в 30х десятками тысяч растреливали вподвалах вечека, не может существовать оппозиция реальная.Просто люди обоснованно боятся тех структур котрые считаются наследниками вечека.
Потому кризис который начался не сегодня а именно в 1921 году, когда вся страна была охвачена восстаниями в тамбове,в кронштадте, в сибири, в оренбурге.., именно тогда РЕЖИМ ПЕРВЫЙ РАЗ ЗАШЕЛ В ТУПИК.И впанике отыграл назад, вернув капитализм назвав его НЭП.
В 29 году начались первые аресты в 30 году массовые репрессии против крестьянства как основного класса противостоящего власти большевиков-чиновников.Их просто выморили голодом. Оситавшихся в живых под страхом ареста заставили работатьв за паку хлеба и миску баланды на строках коммунизма

Про велосипеды
14 июл 2016 в 12:45

У нас самоая холодная страна мира.Джае в канаде теплее Теплее там где живет 90% населения канады.
Вы просто в поисковике наберите средняя зимня температура, потом название интересующей страны , и сравнивайте с Россией.
Смешит как велосипедиты кивают на скандинавию но забывают что скандинавию греет гольфстрим и зимы там плюсовые.
Нальду на снегу, по грязи, полужам двух колесный транспорт чрезвычайно подвержен заносам.То есть большисентво будет падать.Зимой у великов слетают цепи..часто. Как вы их голыми руками будете надевать при минус двадцати?Потом как вы в зимней одежде будете ехать? Как малого ребенка вдетсад по морозу ранним декабрьским утром в темноте будете на велике везти в детсад?
Та же самая кукуруза что и при никите. Просто выгодно.Зарывать деньги в велодорожки чем строить автодороги. Себестоимость официально такая же.НО по факту расходов гораздо меньше.И всем хорошо Кстаи в голандии где больше всего великов автомобилей на тысячу населения раза в четыре больше чем в РФ

ОТВЕТИТЬ
кч и деду
11 июл 2016 в 18:09

У нас с вами разные страны, и разная Родина.У меня Россия, у вас совсоюз который с россией ничего общего не имел

Вы враги России. Я патриот Росиии.Вы добились поворота вполитике страны кгибельной пропасти. Ваша точка взяла верх.Потому и уехал.Моей страны больше нет и не будет...будет дезинтеграция.
ради мороженого по 6 копеек мечте дедушки.
Моя родня . мои отцы и деды всегд апрезирали ваших.Всегда брезговали иметь с вашими дела. Они оказались правы.
Как прав Рахманинов,Фешин, Сикорский,Зворыкин,Шаляпин...
идите ппрочь ...вас уже не жалко

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2016 в 15:38

я совсем отстал, я то думал перл губера.какой то сказал ну не принимает асфальт наша земля. думал это превзойти невозможно.
Но узнал в мсове массово сужают УЛИЦЫ центральные в том числе тверскую новый арбат..велика страна своими глупостями страна вечнозеленой помидоры(С) и победивших велосипедов.
Присредней температуре в районах основного проживания людей ,зимой, в минус двадцать, они велодорожки в ущерб автомобилям делают.

у нас считанные недели пригодны для катания на великах..потом дожди грязь мороз холод...Ну прямо как хрущев, кукурузу у полярного круга . так сейчас повсеместно велодорожки...НО зачем УЛИЦЫ СУЖАТЬ?!
))))))))))
уже ньюйрк таймс смеется даже над вами велоспедистами

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2016 в 22:57

Поразительно! У нее бывает рефлексия!
Ты омманывашь - у тех кто живет в глюкоксии такого быть не может. Разве с похмела, когда денег для поправки нет, а идти занимать в лом.
Вот про голое тело, это интригующе. Нутко, выдай, дословный диалог- всем же интересно.
А мне, в личку, скрин пришли - честь... тьфу... честность твою проверять будем.
Про Абсолют с бабищей, тоже и озвуч, и пришли.

Жду, как соловей лета..

ОТВЕТИТЬ
Кость
10 июл 2016 в 17:34

В Федеральном законе от 6 июля 2016 г. N 374-ФЗ еще много интересного, в частности, относительно ужесточения правил ведения миссионерской деятельности. А так то все совершенно логично, и все эти охи-ахи совсем неуместны. Необоснованно задержавшаяся авторитарная власть последовательно, методично готовит эшелонированную оборону для сохранения своего КЛАССОВОГО господства, в том числе посредством усложнения, удорожания коммуникаций для граждан. Они пришли с намерением править вечно, несменямо и безальтернативно. И держаться до конца, отождествляя режим своих хозяев с интересами исторической России. Представляя бюрократически-олигархическую рыночную экономику как единственно возможный способ жизненного уклада страны. Они пытаются предотвратить мирный сценарий революции, загоняя ситуацию в тупик. Ну ладно, мы пожили , а за детей страшно. Конец капиталистического бардака придется на их жизнь, и его наиболее возможный вариант, понятный уже сейчас вызывает серьезную тревогу.

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2016 в 19:18

Я вот сегодня ремонтом занималась .А некое лицо .находясь у компа на стуле , снова и снова чернит прошлое страны .годами причем ,сидя за компом .Челябинец -вы случайно не перетрудились ?)Может каким полезным делом займетесь ?Хоть не для общества ,для себя -)Ну на велосипеде покатаетесь ..все для здоровья полезно -)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2016 в 10:27

Вот тут вот вкратце суть всего положения.Целиком согласен с таким мнением!
"...Сколько было предсказаний, что нефтюшка упала окончательно и выше $35 уже не поднимется - а она опять рванула за 50, на радость кремлевской клике, которая может спокойно продолжать клепать танки и ракеты и даже немножко подкармливать пенсионеров, чтобы они могли доковылять до "избирательных участков" и в очередной раз поставить галочки за ЕР и Путина. А даже если бы она и осталась на уровне 30 баксов, ничего бы не случилось - народец терпеливый, вырастит картошечку с капусткой на дачах, засолит огурчиков с помидорчиками, полечится лопухом и подорожником, накатит Киселева с Соловьевым по первому каналу и восславит свое мудрое руководство.

А если и случится гуманитарный кризис, и жрать станет нечего, сердобольный Запад завсегда поможет, пришлет самолеты с окорочками и вагоны с ширпотребом, а наши Искандеры в ответ ехидно над ним посмеются. Северная Корея терпела и нам велела."

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2016 в 19:11

"А велодорожки только три раза месяца в году для оболтусов. " Помнится Медведев в бытность его Президентом страны рассказывал по ТВ ,как он будучи в одной из Европейский стран был весьма удивлен ,что министр этой страны .не помню какой правда , приехал к нему на встречу в ресторан на велосипеде -)
Понятно .то там климат несколько иной ,но вот как то не повернется язык назвать министра оболтусом все же -)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2016 в 13:32

Радует, что лучший комментарий говорит о адекватности большей части населения...
Я , по крайней мере , надеюсь на это!
А Гнесин и ... одна чудаковатая и неустроенная дама- это забавные,но не очень хорошие клоуны, заполняющие паузы между номерами. Их присутствие надо терпеливо переносить, стараясь не очень много контактировать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2016 в 08:33

- Я -полубог! Я буду всё слышать! Нет, я - бог! Вот установлю ещё камеры в каждой квартире и буду всё видеть и слышать... Я...:(((((((

12 июл 2016 в 19:55

Дядя .я и при СССР "совком" не была .а "совки "здесь те .кто лезет в мою жизнь со своими стереотипами оттуда,поучениями и советами ,и сдается мне ,что делаете это именно вы,.хотя вас никто не просит .

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2016 в 07:42

Вот ,вычитала .Козерог единственный знак в гороскопе .который и в старости сохраняет ясность ума ! Поняли ?Ну до нее ,.старости ,мне далековато .Но перспектива радует ))А то упаси таким вот гнесей стать или Дедом .или гостем )))

ОТВЕТИТЬ
Что делать и с чего начать2
12 июл 2016 в 14:16

далее у нас кричат о поддержке отечественного производителя, но ПО МОЕМУ надо поддерживать отечественного потребителя.
надо стимулировать спрос.Это единственный выход из кризиса и средство для увеличения РОСТА экономики.
Далее провести аудит имущества чиновников начиная с районого и городского уровня .Если состояние у чиновник а огромно и сам он не мог физически , зарабоатть то увольнять. пусть даже имущество записано на близких или не близких друзей и родственников.За утрату доверия.
далее вот у ва сгорода топит то ростов воттопило то еще какие то города казань тоже топит..
Неужели не ясно что в городах перестали заниматься инженерной инфрастуркторой.Заваливают водопропуски.заброслили ливневки.
Виновных легко найти.И привлечь за халатность По УК РФ.Кстати почему так делают?7 Молодые урабанисты типа демократа каца, считают заливает два раза в году можно и потерпеть и деньги сэкономить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2016 в 09:58

БОГ режиссер и дирижер один а ему сатана а остальные экуменизты и пешки сопротивляются .

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2016 в 08:26

Еврейские нацисты на РУСИ захлёбываются своей собственной блевотиной. И окончательно захлебнутся. Так было, так есть и так будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2016 в 14:08

вообщем страна такой и осталось в котрой путают сорт кофейного дерева,с сортом кофе, в котрой употреляют слово "помидора" ,
называя сей фрукт семейства пасленовых в именительном падеже -"помидора".В котрой будучи однойиз самых холодных страна хотят по обрасцу тёплой европы развивать вместо автомобилей велосипеды.В котрой как выразилсяодин из губеров,не приживается асфальт.В котрой на полном серьезе, не хотят ремонтировать ливневки мол зачем два раза вгоду тока заливает,зваливают водопропски..как резултат имеем массовые наводгнения там где их не было никогда.
кстати статистика оппровкергает что ливневки нужн ытока два раза в году..в котрой снегопады обяьвлены стихийными бедствиями и это в самой холодной стране мира!В котрой летня гроза вызвает разрушени яи бедствия...куда в ыкатетесь??Если лариса на полном серьезе думает что велики в РФ будут так же восребованы ка киверопе но помореть статистику теператур ей влом..уже не жалко вас, страна победивших троечников

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2016 в 14:42

При нынешнем неадеквате - фиг что будет,вожаки продолжат строить граждан в толпу, которая думать разучится совсем, а будет уметь только идти за вожаком с большой красной ж.
Опять будет страх вылететь с работы. Мы это тоже проходили, население ,психопатизировано до последней степени.
Потому реформы снизу невозможны.Боюсь вы идете к утрате государственности

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2016 в 15:06

ларис анаписала :"-"Она только твоя то в чем ты живешь уже не моё"Это про страну .но гостик .в стране больше 140 млн .проживает .Так что она не только моя .или ты имел ввиду что то другое ?"

Лариса страну в котрой в ыживете и вас в это йстране считают гражданином этой же страны обычно называют вашей ТВОЕЙ лариса страной ясно.ОНанемоя я вней не живу ижить не хочу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2016 в 03:16

Итог принятых поправок "пакета Яровой": возросшая цена на мобильную связь приведет к сокращению абонентов пользователей сети, соответственно упадёт налогооблагаемая база сотовых операторов, фирм по продаже мобильной техники и компьютеров. При таком уровне цен для потребителей сотовая связь станет недоступной, но возродится проводная связь, если и её не привяжут к тотальному хранению ТЛФ переговоров. В США АНБ построили хранилища информации на средства из госбюджета. "Осенью 2013 года в городе Блаффдейл в штате Юта должен открыться дата-центр Агентства национальной безопасности (АНБ) США - самый большой центр по перехвату информации в Америке и во всем мире, передает корреспондент Le Monde Филипп Бернар. Вот уже два года несколько тысяч строителей и инженеров без лишнего шума возводят гигантский комплекс стоимостью 2 млрд долларов и общей площадью 100 тыс. кв. м., объем ее хранилищ будет измеряться в йоттабайтах (1 йоттабайт равен 1 трлн терабайт)"

Гость
10 июл 2016 в 06:53

Я не про Закон. Но болтают все по сотовым, как сороки. Немного убавить этот пыл давно пора. А уж разговоры за рулём надо пресекать резким увеличением штрафов или лишением прав на вождение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2016 в 19:43

Через комментарии на новости можно общаться на раз два, что на ум никому не приходило?

мастер
11 июл 2016 в 07:57

предлагаю организовать референдум и поменять конституцию. А то приняли в 93 году хрен знает что

11 июл 2016 в 22:31

А вообще .вы что такие глупые ..а.челябинцы ?))))

11 июл 2016 в 23:00

Ну что .Дед .снова я тебя укантропупила )) Мелочь .а приятно )))

Гнесин
12 июл 2016 в 14:01

Дед слвсем, ищет какие то выдуманные имена...не впервый раз называет меня валентином
КЧ я тебя записал в защитники мнимых достижений ссср.Ноесли ты горд быть защитником того античеловечного строя, то к чему твоя истерика?
Вас считаю лицами без гражданства, вашего ссср то нет уже.Значит и гражданства у вас нет.
В сложивжимся положении виноваты вы. Тянули и тянете назад.Теперь придется вам полной мерой хлебнуть лишений и трудностей

Что делать и с чего начать3
12 июл 2016 в 14:20

Стимулировать все виды торговли. Строить АВТОДОРОГИ,за счет бюджета.
Запретить строительство велодорожек за счет бюджета.Просто один километр велодорожки в Москве и казани равен по стоимости одному километру автодороги. Ноавтодороги для всех.А велодорожки только три раза месяца в году для оболтусов.

Неужели не понятно что эпидемия улучшательства это прекрасный повод для обогощения потому везде в России открывают скверы строят велодорожки строят пешеходные зоны, покрывают плиткой попять раз одно и тоже место?
Но для этогонужно местеное самоуправление эффективное комьюнити .

Для всего этого ка кминиумум нужно переписать конституцию..

13 июл 2016 в 05:04

" Для достижения одного и того же результата представительницы прекрасной половины человечества тратят меньше энергии и мозговых клеток, чем мужчины.

"На этом структурном уровне женщины демонстрируют большую эффективность, тратя меньше нейронов для достижения равных с мужчинами поведенческих результатов", - пишет издание.

Ученые пришли к выводу, что меньший размер мозга женщины компенсируется его усложненной в результате эволюции структурой: поскольку изначально объем черепной коробки у самок меньше, чем у самцов, то мозг вынужден был развиваться экстенсивным путем - за счет углубления извилин.

В итоге получилось, что серого вещества у женщин на 20 процентов больше, а нейроны ближе расположены друг к другу. Это означает, что структура женского мозга предполагает лучшую связь между нейронами и более высокие способности к мышлению."

С чего начать2
13 июл 2016 в 12:39

Потом все таки массовые реппрессии уменьшили число едовков продольствия ка кто по карточкам стало хватать..Потом война которую во многом сам сталин и спровоцировал.Он как истинный МАРКСИСТ ЛЕНИНЕЦ понимал что в окружение капстран совсоюз обречен. Ипотому накупил огромноеколичство военных заводов у тех же американцев и немцев. НО невышло еврпопу он всю не захватил... ресурсы котрые поставили союзники позволили ка кто стране продержаться до середины 50х потом кризис который имел начало в 21 году стал обостряться из него вышли, путем освобождения политзаключенных,это выпустило пар...Но уже вначале 60х обытия вновочеркасске муроме,экибазстусе,ростове...а именно выступления рабочих.Поставило вопрос власть большевиков.Выход был наййден Продажа части золотого запаса, а потом массированая продажа нефти.И закупки продовольствия. Тока зерна десятками миллионов тонн ежегодно .И это законсервировало режим до начала 90х.И остановило кризис до того же времени

С чего начать4
13 июл 2016 в 12:54

В конце концев западу надоело терпеть "инфант террибиль" в виде ссср, пытавшись договриться с ним сдав южный вьетнам, камбоджу лаос ,позволив нашим солдатам находится н аближнем востоке запад взамен ничего не получил...Но ка коказалось несмотря на огромные военные поставки арабам и наличия там наших военных советников и прямо военных в том числе рядовых,это в первую очередь ПВО и ВМФ египта. наше оружие оказалосб на порядок хуже израильского.Война судного дня показала всю ограниченность военной мощи советов.Третий мир увмидел чтоналичие гор автоматов истребителей итанков не гарантирует безопасности диктаторским режимам.последователям кпсс.И запад вдруг видел что военая мощь ссср слегка преувеличена.если не сказать чтоона дутая была. И спокойно разумно взяли курс на обрушение цен на нефть.
Онитоже были в курсе что кризис который напчался в 1921 году никуда не делся.И купируется закупками еды в обмен на нефть

С чего начать5
13 июл 2016 в 13:01

В 1985 году произошло падение цен на нефть.катастрофическое.Ноеду то надо было закупать.Стали брать в долг у частных структур на западе .К 1991 году дог стал огромны за сотню млрд долларов.
В долг перестали давать,частные структуры. Стали просить у правительств запада.Те сказали мы дадим.Новы сделайте свободу торговли, свободный обмен валюты,и свободное предпринимательство иначе наши деньги будут служить только укреплению черного рынка и торговой мафии.Пришлось согласиться..Так в 92 году в стране пришел второй раз капитализм. И опять таки кризисные явления котрые никуда не девались а были под спудом, вышли на поверхность...Но удивительно западные заимствования исвободная торговля успешно решили кризисные явления, не случилось ни всеобщей забастовки ни остановки производства, поезда ходили, электричство вырабатыволось . дома отапливались.

С чего начать6
13 июл 2016 в 13:09

Но номенклатура на то и номенклатура была, а именно собрание смелых решительных беспринципных людей умных, без грамма совести и до предела циничных. Эти люди не дл ятого добивались власти и своего положения ,чтобы вот так все отдатьи власть и положение и достаток. Тем более умные людим в ЦК КПСС прогнозировали такое развитие событий еще в середине 60х.Был такой план андропова заменить плохих номенклатурщиков, ХОРОШИМИ ЧЕКИСТАМИ. ЧТож вначале власть стала просто бездействовать МВД равнодушно смотрела на разгул преступности,минфин ранводушно наблюдал ка крсепулики союзные пользуюсь кредитной эмиссииией наводнили россию рублевой наличностью что вызвало огромную инфляцию.надо было вводить уже 1 января 92 года свой рубль Российский а не сохранять совесткий не было бы такого роста цен. Население устало от бандюков от роста цен. А здесь борис николаевич совсем уж спился..и на смену ему шли три стальных чекиста степашин примаков и путин.
Реформ ытем временем дали плоды после введения ро

13 июл 2016 в 20:21

Ну что ,Гнеся похоже снова поиздержался )) Ну я десятину отдала ,.ждем прибыль )))Да будет так ! Я же женщина .мне много нужно :-) а что хочет женщина .того хочет Бог )) Хотя фиг его знает что это за субстанция .Но мысль материальна .поэтому каждый день я повторяю слова -я умная ,красивая .здоровая )) Ладно .славненько я здесь сегодня оторвалась )) Пока .пока ..свои личные дела :-)

ларисе от гнесина
14 июл 2016 в 12:38

упомянув общину говоря о ореформе 1861 года я указал на неточность,критиков реформы александара второго. Да мужиков отпустили без земли.Что вызвало недовольство.Но уже к 1917 году крестьяне владели примерно 80% пахотной земли выкупили в той или иной форме мужики у помещиков земли. Это официальная статистика.
Реформа александра не дала волю капиталистичским отношениям в деревне.И не дала промышленности тем самым новых рабочих.
Община не дала.И эта община втом или ином виде дожила до до конца 80х уже в виде колхозов.

Сейчас нет общины.Но нет и земельного рынка,и опять от столоначальника зависят хозяйствующие субьекты.
От этого коррупция ,произвол .и застой.И кризис.И как следствие инфляция и высокие ставки кредитов

Гнесин
14 июл 2016 в 13:53

Поддержка сельского хозяйства кой где существуюет.НО субсидируют не высокие цены. Делают все чтобы фермеры не снижали цены, не производили слишком много продукции.А в РФ и в СССР субсидировали низкие ЦЕНЫ.Делали все чтобы крестьяне подымали цены и компенсировали убытки.надо ли говорить что по сути финансировали воровство пьянство, и лень ?
ПОЧЕМУ ВСЕ КРИЧАТ О НАЦИОНАЛЬНОМ ПРОИЗВОДИТЕЛЕе?! ПОЧЕМУ ЕГО НАДО ПОДДЕРЖИВАТЬ?! ВКАКОМ ВИДЕ?! в вИДЕ РАЗДАЧИ БАБЛА?
пПочему не начать подерживать НАЦИОНАЛЬНОГО ПОТРЕБИТЕЛЯ?!!! БУДУТ ПРОДАЖИ БУДЕТ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ РОСТ!
Будет рост будет возможность выходить н а рынок любым в том числе и отечественным производителям.
А пок аподдержка родных производителей вырождается враздачу денег начальству вих огрромные дома, огромные квартиры, миллимардные состояния..а-ля шувалов котрый целый живлой небоскреб имеет и квартиры площадью в гектары

14 июл 2016 в 20:18

Что же вы вы ,гнесин, типа такой современный и продвинутый не понимаете простую вещь .У каждого свои потребности ..Вы против индивидуальности ?Вы раздели мир на ваших и не ваших ?А мир очень разнообразен .как и люди в нем .Как была здесь некая ЗБ.которая ,считала что есть посвященные в то .чем она живет ..а есть нет .но почему то решила .что из -за этого она может себя ставить выше других ..Хотя все ,что она здесь излагала научно не доказано .Как был МФ ,решивший .что он разговаривал с Богом и тоже что там напридумавший себе ...ну это обьяснимо ..Ну это их выбор ,пусть живут тем ,чем хотят Но какая вам разница какое кофе я пью ,во что одеваюсь и т. и т.д .? Я человек по ту сторону экрана со своей жизнью ..И никто не вправе мне указывать что мне делать и как мне жить.и в конце то концов -мыть полы или нет ))))

Гость
14 июл 2016 в 23:14

Да за свои же тотальный контроль и никаких свобод от Яровой и от ее начальства , рабство и нарушение прав человека а говорили демократия а она только для своих и избранных .

илья
15 июл 2016 в 00:37

не в тему конечно, но все это знакомо, от депутатов требуется результативность их деятельности, создание новых проектов, поэтому дабы не быть уволенными со своих постов, сочиняют всякую ересь

15 июл 2016 в 10:17

1.
Кажется, что именно вам я задал вопрос, но вы не ответили: - В таком случае, зачем ВЫ живете?
Да, и об иллюзиях. Бывают и иллюзии про иллюзии...
И еще. Я давно на пенсии, т.ч. питательная масса для меня - вы!

18 июл 2016 в 20:57

Дед даже похоже не знает .что рефлексия есть у всех ))Вспомнить только его вопли мне личку -"я тело хотел видеть .а не тряпки . ты себя украшаешь " ))И следом пурга про женщин Абсолюта ) и потом в личку фото голой бабищи ) На что рассчитывал ?Что я на такую дешевку поведусь? ))Смешной такой ..ну правда )