RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
258 комментариев к публикации

Властям надоел крепкий рубль

Гость
22 июля 2016, 15:52
Это прекрасно, сначала упасть на 100% у потом отскочить на 17%, и вот рубль уже растет! Не министр, а шут гороховый.
Гость
22 июля 2016, 19:17
хотели догнать Португалию и по экономике, а догнали Уганду и по спиду. Что же пошло не так?
Гость
22 июля 2016, 20:39
Про квкого министра речь идёт? Которого нет в статье?
Гость
23 июля 2016, 05:00
Ну да. Когда Россия вливает в экономику США 24лярда долларов ясно должно быть на кого мы спину гнем. У нас ведь всё хорошо. И доллар это валюта для перекачки наших ресурсов. Покупайте господа доллары, чем больше тем лучше,но не для нас. Храните накопления в драг. металле.
Гость
22 июля 2016, 19:12
НЕ даст нам это правительство во главе с президентом жить спокойно. Обнищание народа продолжается. Терпения нам на долгие годы!
Гость
24 июля 2016, 10:00
Бедняга, видимо годами не доедал, чтобы накопить на интернет и компьютер. И вот ведь душевный человек, нищий а сам думает о народе! Тут наверное все такие собрались...
Гость
24 июля 2016, 14:39
А зачем это терпеть? Нужно поменять этих заворовавшихся упырей и привлечь их к ответственности! чтобы последующим не повадно было.
Гость
24 июля 2016, 15:27
Гость
24 июля 2016, 15:27
Бедняга, видимо годами не доедал, чтобы накопить на интернет и компьютер. И вот ведь душевный человек, нищий а сам думает о народе! Тут наверное все такие собрались...
Ты сам умом бедный, чем богаче отдельный гражданин тем богаче страна, и люди будут думать не о том где на хлеб взять или украсть, а как чегоньбудь сделать лучше....
Гость
22 июля 2016, 16:40
Конечно выгодно. Ресурсы продают за валюту. А рублями с народом рассчитываются, не увеличивая ничего. 7500 мрот , считаю это геноцидом Российского простого народа. Не простому все индексировали.
Гость
23 июля 2016, 10:57
Кратко,но абсолютно точно.Респект!
Гость
23 июля 2016, 17:22
причем этот геноцид против российского народа проводится с 1991 года
Гость
24 июля 2016, 12:41
Гость
24 июля 2016, 12:41
причем этот геноцид против российского народа проводится с 1991 года
Вывод какой? Сами виноваты. Сами допустили распад союза и этих людей к власти.
Гость
22 июля 2016, 16:20
Просто гениально. То есть они прямо признаются, что финансовое благополучие граждан им не нужно, и хотят специально помочь евро и доллару вырасти. Это ли не финансовый экстремизм государственного уровня? Алё, пакет яровой, работай давай! Спасибо Вам, господа Путин и компания, что делаете нашу жизнь хуже. Я, похоже, никогда в своей жизни не куплю ни машину, ни квартиру, НИЧЕГО другого тоже. Благодаря Вам. Большое спасибо. Пойду проголосую за Вас.
Гость
22 июля 2016, 20:34
Можешь,но только в кредит,это политика денег,рабы в долгах,МОЛЧАТ.
Гость
23 июля 2016, 08:30
Думайте головой, тогда будет и машина и квартира, в общем все что захотите.
Гость
23 июля 2016, 08:43
Иди работать на вторую работу и вообще не раскачивай лодку
Гость
22 июля 2016, 16:09
Крепкий рубль надоел тем, у кого валюты - куры не клюют. Но все они призывают остальных к импортозамещению и патриотизму.
Гость
23 июля 2016, 05:45
С точностью до на оборот. Крепкий рубль не выгоден тем кто торгует за рубеж. Удобно торговать, когда продукция на входе дешёвая в долларах (а в рублях то даже выросла). Возмущаются айфонщики и любители сыра пармезан - дорого стало всё импортное, а зарплату платят в рублях да ещё местами сократили.
Гость
22 июля 2016, 17:40
Ролдугинские миллиарды долларов подешевеют если рубль укрепится, как же не помочь своему кошелечку, вот Вова и старается, он беднее быть не хочет. А на остальных ему ......., дескать, держитесь смерды, здоровья вам и хорошего настроения.
22 июля 2016, 17:08
цены на продукты когда придут в доступное состояние ? ощущение что экономикой дебилы у нас рулят
Гость
22 июля 2016, 21:18
Это не ощущение, это реальность.
Гость
22 июля 2016, 22:14
Гость
22 июля 2016, 22:14
Это не ощущение, это реальность.
"Реальность, данная нам в ощущениях..." - для тех кто помнит.
Гость
22 июля 2016, 15:55
власти опуская рубль вы торгуеете Родиной по дешевке!
Гость
23 июля 2016, 05:50
И при этом поддерживаете отечественного производителя, но за счёт нищающего народа , привыкшего к импорту.
Гость
23 июля 2016, 14:07
Гость
23 июля 2016, 14:07
И при этом поддерживаете отечественного производителя, но за счёт нищающего народа , привыкшего к импорту.
Где ты увидел отечественного производителя в сфере ТНП,электроники,быттехники?Одно переклеивание шильдиков на китайчатину и производство корма на базе пальмогого масла-все мля.
Гость
24 июля 2016, 17:11
Гость
24 июля 2016, 17:11
Где ты увидел отечественного производителя в сфере ТНП,электроники,быттехники?Одно переклеивание шильдиков на китайчатину и производство корма на базе пальмогого масла-все мля.
Посмотрите статистику, что вывозится за рубеж и будете удивлены, что не только нефть и газ. А если не будете либерастам слепо верить , то ещё сравните сколько завозилось пару лет назад и теперь. Не верите? Ну на себе наверное почувствовали, что дорого стало импортное. Далее вывод или брать не будете или подождёте до лучших времён.
Гость
22 июля 2016, 17:02
обеспокоились вдруг лучше жить россияне станут
Гость
22 июля 2016, 17:36
Какой-то американский бизнесмен в таких случаях говорил: дорого- продавай, дёшево-покупай. Ну а если президент озаботился, что рубль укрепился, и надо его обвалить, то это сигнал к покупке твёрдой валюты. Ну а насчёт импортозамещения, то нормального качества, российских товаров и в помине нет, только импорт.Путин лет 10 назад сам говорил, что российские товары хуже по качеству и дороже, чем импортные.
Гость
22 июля 2016, 19:29
Рубль будут опускать в октябре, после выборов. Опускать будут его до января 2017года. Вот тогда цены и поползут вверх. Путин пожелает всем хорошего настроения в Новогоднем поздравлении.
Гость
23 июля 2016, 09:43
Да , октябрь - время для этого дела подходящее, не жарко, урожай собран, закрома наполнены. Рублю уже не привыкать, как осень так его опускают.
Гость
23 июля 2016, 09:46
Его опускают а он крепчает! ХА-ХА-ХА!!!
Гость
23 июля 2016, 14:17
Гость
23 июля 2016, 14:17
Его опускают а он крепчает! ХА-ХА-ХА!!!
Палыч красава!
Гость
22 июля 2016, 16:30
Поразмыслим:" Рост национальной валюты, по мнению инвестора, нужен тем, кто получит выгоду от снижения курса иностранной валюты. К этой группе можно отнести население, так как его доходы по большей части формируются в рублях, и люди смогут купить импортные товары необходимого им качества из-за снижения их стоимости при импортных поставках – лекарства, одежда и так далее." Далее : "Цель – сделать товары, производимые российской экономикой, более конкурентоспособными". Но гарант Конституции почему то против роста национальной валюты,т.е. против населения страны,которой он руководит.И далее,как только импортные товары стали дороже,то наши местные и российские товаропроизводители сразу же подняли цены на свои товары до уровня немного меньшего импортных цен. И как всегда пострадали это мы с вами,потому что заработная плата вообще никак не реагирует на колебание валюты,просто остается прежней,маленькой такой.
Гость
23 июля 2016, 07:11
Два года назад доллар стоил 35 р., сейчас 65 р. Один дяденька из Кремля, любящий в своих фантазиях представлять себя разведчиком, говорит о том, что рубль УКРЕПЛЯЕТСЯ. При этом я вижу вокруг себя достаточно много взрослых, которые ВЕРЯТ в этого "Штирлица". КАК ЭТО ВОЗМОЖНО? Неужели уже после 20-и у многих маразм наступает?
Гость
24 июля 2016, 12:59
Просто он умеет косить под своего, такого простецкого мужика, вот люди и ведутся на эту уловку.
Гость
23 июля 2016, 07:15
смех-плохо, рубль укрепляется. Может надо вообще Россию оградить от импорта? и экономика начнет развиваться, вслед за этим и нефтяная зависимость уменьшиться, а может и от доллара откажется? надоело кормить запад, может стоит на свой голодный народ посмотреть!
Гость
23 июля 2016, 11:58
Может лучше отгородить от олигархов....
Гость
24 июля 2016, 17:18
Гость
24 июля 2016, 17:18
Может лучше отгородить от олигархов....
Как?
Гость
23 июля 2016, 14:17
В что нам в этой ситуации надо понимать: 1) По моим наблюдениям за речами Путина и Медведева я делаю вывод, что эти два юриста ничего не смыслят в экономике; 2) Центробанк в своей работе ориентирован не на повышение роста благосостояния населения а как показывают принимаемые им решения, на обнищание населения; 3) Шувалов в Гос. Думе будет продолжать рассказывать о том, какие они умные и как грамотно выводят экономику из кризиса, ну всем надо затянуть дескать пояса а сам в это же самое время будет своих кабелей и сучек КОРГИ возить по всему миру на выставки и случки на дорогостоящем бизнесджете; 4) ну а футболисты, бизнес-элита будут в это время бухать в Маканако под гимн России, как это мы видели по телевизору, тем временем футболист Раналда не стал бухать в Манако а весь свой гонорар от победы на ЕВДРО - 2016 пожертвовал на лечение детей больных раком.
Гость
23 июля 2016, 18:49
Коммунист,а почему твой лидер Гена в 96 году не принял результаты выборов,где победил,и слился в обмен на вечное теплое кресло в госдуре? И в СМИ и у меня были инсайды с результатов выборов президента.Почему он тупо ссыкнул?
Гость
25 июля 2016, 11:06
Гость
25 июля 2016, 11:06
Коммунист,а почему твой лидер Гена в 96 году не принял результаты выборов,где победил,и слился в обмен на вечное теплое кресло в госдуре? И в СМИ и у меня были инсайды с результатов выборов президента.Почему он тупо ссыкнул?
Дык это, неожиданно все, проще из-за угла говорить, что все делается не так, а как возникла возможность "сделать правильно", так сразу в кусты. Гена не хочет ничего решать, хочет быть в вечной оппозиции и полаивать иногда, весь его удел. Ни одна из партий, существующих на данный момент, не годится для реализации изменений в политике и экономике. Только революция и массовые расстрелы иждивенцев в госдуре способны изменить ситуацию.
Гость
22 июля 2016, 19:52
что-то нормальных слов в адрес наших чинуш нет-один МАТ. Все последние законы во вред простому человеку.
Гость
24 июля 2016, 17:16
Им слова не нужны - работай , работай... Ну если предложишь как им повысить благосостояние, то тоже могут прислушаться и даже реализовать на пользу себе.
Гость
23 июля 2016, 09:23
Мда, ЦБ сразу по заказу и рубль опускать начал.
Гость
23 июля 2016, 10:15
А уж как надоела народу та внутренняя экономическая политика, которую власть проводит! С такими "друзьями" и врагов не надо.
22 июля 2016, 21:12
Дешёвый рубль позволяет приближённым к Кремлю олигархам продающих сырьё за бугор зарабатывать больше. Зарплаты-то работников остались в рублях какие и были. Вот потому растущий рубль их и беспокоит. А то, что обесценившиеся зарплаты позволяют людям только выживать, а спрос на жильё, автомобили, одежду и прочую продукцию производимую в России падает вгоняя экономику в коллапс их не волнует.
Гость
25 июля 2016, 10:57
"после нас хоть потоп"
Гость
22 июля 2016, 23:44
Я не понимаю народной любви к путину - он нас дурачит. Так ничего и не сделал, что бы вышвырнуть американцев из России и вернуть суверенитет. Ничего не делает для финансового и социального благополучия простого народа. Хорошо живут коррупционеры и разрыв между богатыми и бедными всё больше. Средний класс как отсутствовал, так и отсутсвует.
Гость
23 июля 2016, 05:52
Средний класс был ликвидирован ещё во времена коллективизации, как очень неудобный для власти-много требует для себя и не почитает власть.
Гость
24 июля 2016, 22:49
все верно...когда я говорю это другим, мне говорят что он не знает что творится в стране, так зачем тогда такой президент, который не желает смотреть правде в глаза и решать проблемы.
22 июля 2016, 18:05
Экономка у нас должна быть сырьевой то есть мы им нефть,газ, медь и тд а они нам высокотехнологическую продукцию , то есть у нас должны дешевый труд что- бы обеспечивать развитые страны в том числе и Китай дешевыми ресурсами (сырьем ) - вот и правительство и забеспокоилась ростом рубля - не дай бог наши у наших граждан будут будут зарплаты расти ! А в Китае кстати наборот там зарплаты уже выше наших раза в полтора и этот разрыв продолжает увеличивается !
Гость
23 июля 2016, 14:35
Чем глупее человек тем больше любит Россию )))
Гость
24 июля 2016, 10:07
Вы видимо себя умным считаете? Простите а умный человек какую страну должен любить? И еще вопрос вот если например родители бедные простые люди их тоже любить не обязательно? Чем измеряется любовь у "умного"?
Гость
24 июля 2016, 13:46
Гость
24 июля 2016, 13:46
Вы видимо себя умным считаете? Простите а умный человек какую страну должен любить? И еще вопрос вот если например родители бедные простые люди их тоже любить не обязательно? Чем измеряется любовь у "умного"?
Дело не в бедности родителей. А представь себе Сеня семья- все есть что б жить хорошо: земли навалом, на земле ископаемых куча - соседи покупают . Отец правда вор - все на себя , да на любовницу тратит. Но с возрастом у бати сносит крышу- земли много у самого, но у соседа отжал чуток, правда деревня вся против него ополчилась - дел с ним никто иметь не хочет - беднеть семья стала. А батя то не унимается- в соседней деревне алкаша нашел- Асадкой зовут, прохвост редкостный- с деревни его выгонять хотели, но сумасшедший батя и его поддержал. Денег стало еще меньше- поддержка ресурсов требует , а батя как на себя тратил, так и тратит, даже больше воровать у семьи своей стал. Но стал по утрам и вечерам домочадцам говорить- какой он хороший, да пригожий)). А 86% семьи слушают, жрать хотят , но верют. Оставшиеся тоже жрать хотят, но уже не верят и говорят - что семья , что помойка - пахнет одинакова Такая вот сказочка Сеня
Гость
24 июля 2016, 13:49
Гость
24 июля 2016, 13:49
Вы видимо себя умным считаете? Простите а умный человек какую страну должен любить? И еще вопрос вот если например родители бедные простые люди их тоже любить не обязательно? Чем измеряется любовь у "умного"?
Сеня, снова отвечаю- где хорошо - там и Родина
Гость
22 июля 2016, 22:24
Позорище!А,я гордился,что жил в Великой и могучей!Не правильно жил, надо было учиться болтать и воровать,был бы сейчас депутатом!
Гость
23 июля 2016, 17:20
Я думаю наше правительство хочет чтоб у нас цены налоги и т.д были как на Западе, а зарплата как в Африке.
Гость
25 июля 2016, 11:39
Так УЖЕ.
Гость
24 июля 2016, 16:00
Всем ясно, что это правительство курс рубля обвалило, ободрало народ в очередной раз, устроило рукотворный кризис.
Гость
24 июля 2016, 18:24
точно это правда
Гость
25 июля 2016, 07:00
Когда рупь падает - это объясняют естественными процессами, когда крепнет - власть против. Вывод - никуя не естественные - все это творит власть. Воровство в госмасштабах. Все просто. Теперь в суд на основании официальных заявлений - пусть восстанавливают уровень жизни каждого до докризисного уровня и все издержки.
Гость
22 июля 2016, 16:23
ждемс выборов и все встанет на свои места )))
Гость
22 июля 2016, 16:52
простые люди не ждут, так как ни чего не измениться пойдёшь или не пойдёшь, всем всё известно заранее кто и как всё будет!!!
Гость
22 июля 2016, 20:49
Толку то от выборов. Эта компашка нагонит опять бюджетников и они за них проголосуют. А мы как жили фигово, так и будем. Порядка нигде нет. Взять хотябы поборы на кап. ремонт. В Самаре на них к олимпиаде готовятся.
Гость
23 июля 2016, 09:36
за чем там поколение тоже пи... c продолжением
Гость
22 июля 2016, 21:25
На самом деле, все просто: нормальной экономики в стране нет, бюджет наполнять нечем, вот и приходится нашим правителям в наперстки с народом играть (то бишь курсом рубля-доллара), кто выиграет, ответ я думаю очевиден.
Гость
22 июля 2016, 15:54
Такое чувство что летим вниз , а на самом деле ,как говорят эксперты, Всё хорошо. Мы , как всегда, самые умные в мире! Как скажет президент так и будет. В том числе и с курсами . Я удивляюсь откуда он знает???
23 июля 2016, 10:33
Кручу-верчу, ...ть хочу.
Гость
25 июля 2016, 12:22
По моему надо верхушку вслед за футболистами!
Гость
22 июля 2016, 22:51
Да надо осенью еще раз в 10 опустить, чтоб все сдохли и всё! И чемпионат не нужен.
Гость
3 августа 2016, 08:58
В этом году Президент Путин 16 лет в Кремле. За такие же 16 лет товарищ Сталин со товарищи ДВАЖДЫ с 1925 по 1941г.г. и с 1945 по 1961г.г. поднимали страну. Оба раза после страшных войн. Результаты известны. Кредит доверия гражданину Путину иссяк у всех нормальных людей.
Гость
3 августа 2016, 11:13
Точно , в те годы было ещё тяжелее конечно же , но люди затянули пояса ради лучшего будущего всей страны , они верили в него , да и по другому быть не могло , потому что власть была другой , а сейчас если говорят , что нужно потерпеть ради хорошего будущего , наводит на мысль что это будущее подразумевает интересы кучки царьков , но не народа . Пока в мир не придёт принципиальное поколение , у которых не бабло в и власть в голове , а процветание и мораль общества , и они уничтожат эту мировую вертикаль всё так и будет , даже хуже , но мы до них не доживём.
Гость
16 августа 2016, 07:40
из гроба он её подымал штрли ?
Гость
25 июля 2016, 09:04
необходимо перейти на доллар и курсы валют перестанут кого-либо волновать:)))
Гость
25 июля 2016, 11:14
Сейчас подумал, нормальная идея, з/п в долларах получать, хотя бы по сегодняшнему курсу. А за сколько власти продадут "народное достояние" меня уже не так будет волновать
Гость
26 июля 2016, 08:43
Гость
26 июля 2016, 08:43
Сейчас подумал, нормальная идея, з/п в долларах получать, хотя бы по сегодняшнему курсу. А за сколько власти продадут "народное достояние" меня уже не так будет волновать
А вам известен тот факт что общая долларовая масса превысила стоимость всего что есть ценного на нашей планете? Если все американские доллары предъявить к оплате он будет стоить меньше бумаги на которой напечатан...и единственный выход его поддержать это рассовывать его по карманам и заначкам все большего и большего количества людей и стран тем самым искуственно выводя из оборода ничем не обеспеченные триллионы долларов... ровно то что вы и предлагаете. Ну дак вот спасибо нет нам этого точно не надо
Гость
26 июля 2016, 13:56
Гость
26 июля 2016, 13:56
А вам известен тот факт что общая долларовая масса превысила стоимость всего что есть ценного на нашей планете? Если все американские доллары предъявить к оплате он будет стоить меньше бумаги на которой напечатан...и единственный выход его поддержать это рассовывать его по карманам и заначкам все большего и большего количества людей и стран тем самым искуственно выводя из оборода ничем не обеспеченные триллионы долларов... ровно то что вы и предлагаете. Ну дак вот спасибо нет нам этого точно не надо
кто предъявит? вот Кадаффи хотел золотой динар себе сделать и где он теперь? кстати... а что на планете Земля можно купить на рубли? (кроме, разумеется, территории России)
Гость
23 июля 2016, 13:50
А все потому-что нет у нас капитализма, нет и не было, у нас дичайший феодализм.Кто успел и смог-тот хапнул уже готовое.Остальные-не вписались в рынок.Никакие законы рынка не соблюдаются-все как верховный вождь укажет.А у него в голове ветер-он постоянно направление меняет.И основная масса бесхребетных граждан за ним крутится.Так было,так есть и так походу вечно будет,пока вата в головах на мозги не заменится. И социализма тоже не было, как многие тут думают, социализм был в Швеции, а у нас всегда какая-то непонятная ... была,вся российская история не как у людей,сплошное рабство и самопожертвование ради папуасов разных и мифических идей.
Гость
22 июля 2016, 18:56
раньше был рубль деревянный, потом картонный, сейчас бумажный это рубль крепнет?
Гость
23 июля 2016, 12:30
россосия великая?наша?держава?
Гость
23 июля 2016, 14:40
брысь в песочницу, школота
Гость
23 июля 2016, 17:15
я помню наш президент сказал,после того,как был скачок курса доллара,что во всем виноваты спекулянты и что это по их вине доллар вырос,и они типа их накажут,и что где результат.? Теперь понятно кто организовал подорожание доллара,нас совсем за дураков держат!
Гость
25 июля 2016, 10:09
Россия - страна нескончаемых экономических экспериментов. А вообще-то уже всё давным-давно понятно: властьимущие играют чисто в своих личных интересах. Это теперь уже настолько очевидно, что аксиома. Достаточно почитать как живет И.Шувалов, призывавший отказываться от электричества и прочих привычных вещей, ради победы над неким внешним врагом.
Гость
23 июля 2016, 18:50
Нынешней власти выгодно, чтобы Россия оставалась сырьевым придатком. Им хватает, а остальные нищие пусть побираются. И плевать они на все хотели.
Гость
24 июля 2016, 17:29
Правильно заметили - это экономические методы борьбы за власть! Вам нравятся - когда начинают бороться с помощью физического устранения?
Гость
22 июля 2016, 16:29
За стабилизировали бы уже - а то уже задолбали качели.
Гость
22 июля 2016, 23:02
знаете это больше похоже на бег по кругу с препятствиями
Гость
27 июля 2016, 21:33
Они на этом миллиарды делают.
Гость
23 июля 2016, 00:49
Революция неизбежна и очень скоро!
Гость
23 июля 2016, 07:02
И кто её возглавит?
Гость
24 июля 2016, 10:08
Гость
24 июля 2016, 10:08
И кто её возглавит?
Доллар
Гость
24 июля 2016, 14:45
Гость
24 июля 2016, 14:45
И кто её возглавит?
Это уже не важно, главное, что она уничтожит все нынешнее безобразие, если иных способов уже нет.
Гость
22 июля 2016, 21:45
Экономика России превращается в трухлявое новообразование.
Гость
25 июля 2016, 10:57
уже 12 лет превращается, под руководством...
Гость
22 июля 2016, 20:25
денег нет ,но вы держитесь !
Гость
24 июля 2016, 21:50
Дайте хоть народу пожить!!!!! Нас устраивает укрепляющийся рубль!!! Яица по 39, молоко подешевело! Дайте хоть поесть нормально.
Гость
23 июля 2016, 14:01
интересно как вы загомоните, когда доллар будет стоить 130 руб? уже сейчас в магазинах нет нормальных продуктов по нормальным ценам либо то, что нельзя есть - но все равно за деньги, либо то, что есть можно - за очень большие деньги а вот когда доллар будет стоить 130 руб? сколько тогда будет стоить хлеб? а мясо? обычному народу будут продавать и хлеб и молоко и мясо - по его деньгам, то есть на самом деле то, что ни хлебом, ни молоком, ни мясом не является, а его химической иммитацией, но пропаганда будет вопить без устали о заваленных товаром полках магазинах в общем, правительство будет печатать нам как бы деньги, на которые можно купить только как бы продукты так и будет продолжаться, пока вы будете ходить на выборы и как бы кого-то выбирать
Гость
23 июля 2016, 23:33
задумывались...
Гость
24 июля 2016, 10:09
пойду, но вычеркну всех, так как достойных людей в нашем ПРАВИТЕЛЬСТВЕ не вижу.
Гость
24 июля 2016, 12:05
Гость
24 июля 2016, 12:05
пойду, но вычеркну всех, так как достойных людей в нашем ПРАВИТЕЛЬСТВЕ не вижу.
И какой толк тогда от твоего похода, надо пойти и выбрать кого-то кроме...
Гость
1 августа 2016, 21:47
И Путин и Медведев - крайне безграмотные люди в экономике, финансах, и производстве. Им уже и сказать-то нечего. Недавно показали встречу(по-путински: саммит!) Путина с программистами. Грамотность у Путина в этой области нулевая,- мне до сих пор неприятно вспоминать об этом. А ведь Путин ещё в 2003 году заявил о том, какие прекрасные компьютеры изобрели в РФ, и, что скоро начнут их производство... Где это производство? - Вот Вам и экономика, которое создаёт наше правительство. А Медведев на одном из прошедших недавно форумов заявил:"Не получилось сдержать экономику от падения, но в следующий раз получится" - Из этих слов следует, что будет ещё один кризис - молодцы у нас правители. А Улюкаев и Силуанов кричат в одну ноту:"Кризис остановлен". А что тогда происходит с автомобильной промышленностью? АВТОВАЗ опять запросил 11 миллиардов на поддержку выпуска авто. - Вот Вам и вся экономика!
Гость
25 июля 2016, 14:10
Скоро август... В нашей стране это либо "Лебединое озеро", либо дефолт, либо выборы...
Гость
23 июля 2016, 16:42
Так и не могу понять - Роисся встала с кален или еще не совсем))?
Гость
23 июля 2016, 17:51
Точку опоры всё ещё ищет. Никак дна найти не может, чтобы опереться.
Гость
23 июля 2016, 18:52
По ТВ говорят что уже бегом бежит,впереди планеты всей.
Гость
23 июля 2016, 20:17
Гость
23 июля 2016, 20:17
По ТВ говорят что уже бегом бежит,впереди планеты всей.
в ж... уже уперлись тебе верней всем вам. Прикольно ) я придумал.
Гость
25 июля 2016, 09:27
Адын вопросик: если мы так зависим от курса доллара, почему бы нам тогда не перейти на эту валюту?! Зачем нужен рубль, если все измеряется относительно доллара?
Гость
25 июля 2016, 13:29
потому что имея промежуточную валюту в виде рубля власть может манипулировать населением, как ей захочется рубль для власти - средство власти ну, помимо нацгвардии а долларом она никак не манипулировать не может, наоборот зависит от него на 100%
Гость