RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

ЦБ озвучил требования по продаже электронного ОСАГО

Гость
2 августа 2016, 19:41
Просто не покупайте осаго и все
Гость
2 августа 2016, 14:35
РГС на ЦБ давно плевали, и никто им не указ. С начала года не могу добиться, чтобы мой полис в базу внесли, а Центробанк на жалобы только отписки присылает: "сделан запрос", "РГС выдано указание", "после предоставления Росгосстрахом....". Про РСА вообще молчу: все равно, что жаловаться пчелам на мед. 8 месяцев со дня заключения договора прошло, а данных в базе как не было, так и нет. А вы говорите, что за 2 месяца до окончания нужно начинать ОСАГО заниматься. Впору в законах сноски ставить: "Росгосстраха не касается".
Гость
2 августа 2016, 18:02
Я с этими твар..ми уже 1,5 года бьюсь, что б супруге скидки с 2008 года вернули. В самом РГС 3 моих заявления потеряли, из РСА просто не отвечают. Сейчас в ЦБ на них заявление написал. Пока их не добью, не отстану!! Принципиально.
Гость
2 августа 2016, 19:24
Гость
2 августа 2016, 19:24
Я с этими твар..ми уже 1,5 года бьюсь, что б супруге скидки с 2008 года вернули. В самом РГС 3 моих заявления потеряли, из РСА просто не отвечают. Сейчас в ЦБ на них заявление написал. Пока их не добью, не отстану!! Принципиально.
мне по прошлому полису, в котором Росгосстрах КБМ не учел, вернули после жалобы на сайте ЦБ, итого с момента жалобы в ЦБ до выплаты где-то 2,5 месяца (видимо, просто повезло). И вот, следующий же полис - и снова здорОво. Пробовала по и-нету оформить - во ВСЕХ страховых, указаных на сайте РСА как якобы оформляющих, - шиш. Сунулась в офисы - только с допами. И это при том, то я, уже наученная, сразу с претензией приходила, так ее просто отказывались принимать. Так и живем: обязан соблюдать закон, а чтобы его соблюсти - плати сверху.
Гость
3 августа 2016, 08:30
Гость
3 августа 2016, 08:30
мне по прошлому полису, в котором Росгосстрах КБМ не учел, вернули после жалобы на сайте ЦБ, итого с момента жалобы в ЦБ до выплаты где-то 2,5 месяца (видимо, просто повезло). И вот, следующий же полис - и снова здорОво. Пробовала по и-нету оформить - во ВСЕХ страховых, указаных на сайте РСА как якобы оформляющих, - шиш. Сунулась в офисы - только с допами. И это при том, то я, уже наученная, сразу с претензией приходила, так ее просто отказывались принимать. Так и живем: обязан соблюдать закон, а чтобы его соблюсти - плати сверху.
Зачем страхуетесь в РГС? Идите в любую другую страховую и доверьте им восстанавливать КБМ.
Гость
2 августа 2016, 19:15
Хозяева страховых, это высшие чиновники ЦБ, вот и все.
Гость
3 августа 2016, 06:02
И что? Как-будто будут исполнять.
Гость
2 августа 2016, 21:03
ну что же посмотрим их ответ на этот ...й с винтом