Бизнес Топ-3 новогодних развлечений для детей

Топ-3 новогодних развлечений для детей

С каждым днем новогодние праздники становятся все ближе. Где-то в воздухе уже витают вопросы: как создать в доме атмосферу уюта и тепла, какие подарки положить под елку, чем занять себя в зимнюю неделю выходных дней?

Сложнее всего придется родителям. Перед новогодьем им предстоит решить самую главную задачу – как подарить своим малышам веру в сказку, чудо и добро.

Ответы на эти вопросы поможет найти агентство вкусных праздников «Брусника». Здесь занимаются организацией и проведением свадеб, корпоративов, юбилеев, дней рождений, экспресс-поздравлений, детских утренников. Специально к Новому году и Рождеству ягодные креативщики подготовили несколько необычных развлечений для детей. Вот три самых интересных и увлекательных.

1. Песочное новогоднее шоу

Чарующее, завораживающее появление картинок на песке под тематические звуки или музыкальную композицию не оставит равнодушным ни взрослых, ни детей. Это представление, написанное песком и воплощенное на экране, позовет малышей в волшебный мир.

В песочной программе «Брусники» малышам покажут популярные сейчас и классические, знакомые взрослым с детства, сказки: «Морозко», «12 месяцев», «Холодное сердце», «Снежная королева» и другие.

Шоу будут сопровождать игры и интерактивы в новогодней тематике. Программа может быть дополнена поздравлением от Деда Мороза и Снегурочки, дискотекой и тематическими аниматорами.

2. «Микробыч и другие вредители»

Выходные и праздники – не только время развлечений. Почему бы в свободное время не открыть для себя что-то новое и полезное? Например, почему нельзя пить газировки? Что будет с зубами если их не чистить? Почему нельзя трогать животных на улице?

На эти и другие вопросы детям помогут ответить аниматоры научно-познавательной программы «Микробыч и другие вредители». Дополнят ее увлекательные химические опыты и наблюдения. А кроме веселого досуга, малыши получат новые полезные знания о здоровом образе жизни.

3. Новогодний венок и расписные козули

Вещи, созданные своими руками, всегда обладают особым характером и настроением. Если к Новому году украсить ими свой дом – он обязательно наполнится теплом и уютом. Как наколдовать для близких атмосферу праздника? Об этом с удовольствием расскажут рукодельники и умельцы. На мастер-классах по новогодним игрушкам, венкам, мешочкам, и прочим приятным вещицам, они раскроют секреты новогоднего хенд-мейда. А расписанные в ручную козули могут стать отличным подарком, елочным украшением или элементом декора.

Свяжитесь с нами!

Контакты:
Агентство вкусных праздников «Брусника».
Телефон 47-04-77, 89600106250.
E-mail: brusnikapost@gmail.com.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления