Бизнес Россельхозбанк и РБК проводят конкурс «Бизнес-успех» для малого бизнеса

Россельхозбанк и РБК проводят конкурс «Бизнес-успех» для малого бизнеса

Россельхозбанк и РБК запустили информационный проект «Бизнес-успех» для представителей малого и микробизнеса (ММБ). На сайте РБК проходит конкурс для предпринимателей. Победители получат возможность продвижения своего бизнеса на медиаплощадках РБК и бесплатное обучение в бизнес-школе.

Для участия в конкурсе нужно оставить заявку на сайте РБК, заполнить основные сведения о своей компании и приложить творческое задание. В нем необходимо сформулировать рекомендации о эффективном ведении бизнеса, главные секреты предпринимательского успеха. Работы участников будут оцениваться народным голосованием и профессиональным жюри, в результате определят три победителя.

Первый приз – специальный сюжет о бизнесе предпринимателя в эфире телеканале РБК, статья о нем в журнале РБК и на сайте Rbcplus.ru. Остальные призеры смогут пройти обучение в известной бизнес-школе.

Проект «Бизнес-успех» также включает в себя контентную часть с познавательными статьями. Они посвящены деятельности субъектов малого и микробизнеса, тому, как организовать собственное дело, как правильно выстроить бизнес-процессы, как использовать системы продвижения и эффективные продажи, а также содержат бизнес-кейсы успешных предпринимателей.

– Россельхозбанк, обладая значительными компетенциями в анализе бизнес-проектов, оказывает консультационную поддержку спецпроекту «Бизнес-успех» и будет оценивать конкурсные работы участников. Мы верим в то, что именно предпринимательская инициатива со стороны мобильных, быстро адаптирующихся под рыночные изменения малых предприятий может стать драйвером роста российской экономики. И поэтому Банк прилагает максимум усилий для того, чтобы представители этого сегмента имели больше возможностей и знаний для развития своего дела, – отметила заместитель Председателя Правления АО «Россельхозбанк» Ирина Жачкина.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления