RU29
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Архангельске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

1 м/c,

сев.

761мм 63%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Бизнес Сбербанк запускает акцию со сниженными ставками по потребительскому кредиту на рефинансирование

Сбербанк запускает акцию со сниженными ставками по потребительскому кредиту на рефинансирование

Дисконт составляет один процентный пункт к базовым условиям по продукту.

Сбербанк запускает акцию по потребительскому кредиту на рефинансирование кредитов. Дисконт составляет один процентный пункт к базовым условиям по продукту.

В рамках акции по «Потребительскому кредиту на рефинансирование кредитов» предлагаются фиксированные процентные ставки: 12,9% годовых в рублях – на срок до двух лет включительно и 13,9% годовых в рублях – на срок от двух до пяти лет. Акция действует до 31 июля включительно.

Продукт позволяет погасить до пяти кредитов как взятых в других банках, так и в Сбербанке, а также получить дополнительные денежные средства на любые цели. Максимальная сумма кредита – три миллиона рублей.

– В начале мая мы снизили ставки по всей линейке потребительских кредитов, запустили акцию в удалённых каналах и увидели рост спроса на наши продукты. Несмотря на продолжительные праздники, которые традиционно ослабляют интерес к кредитным продуктам, наши выдачи в мае этого года превысили апрельский результат на 14% и составили более 76 миллиардов рублей. Сегодня мы запускаем акцию по рефинансированию, потому что стремимся продолжить тренд на повышение доступности кредитов. Новые ставки Сбербанка – одни из самых низких на рынке не только среди продуктов на рефинансирование, но и среди других продуктов потребительского кредитования, – комментирует исполняющий обязанности директора департамента розничных нетранзакционных продуктов Сбербанка Максим Степочкин.

В Сбербанке отсутствуют какие-либо комиссии по кредиту, а предложение по страхованию жизни, которое является добровольным, не влияет на размер процентной ставки по кредитному договору.

Подробнее с новыми условиями кредитования можно будет ознакомиться на сайте Сбербанка в разделе потребительского кредитования.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления