RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Сколково» поможет архангельскому ученому сделать бизнес на съедобных личинках экзотических мух

Гость
13 августа 2017, 15:26
Точно! Не бойся червей, которых ты ешь, а бойся - которые тебя едят! Анатолич! Ты на правильном пути! Воткни этим столичным в "Сколько-сколько-ве", пусть опарышами теперь закусывают - импортозамещение, чо!
Гость
13 августа 2017, 18:09
Надо полагать, это давно обещанное россиянам импортозамещение. Вместо импортных продуктов россиянам предлагают питаться опарышами.
Гость
14 августа 2017, 06:56
где проявилась чело чубайса там полный маразм и пипец
Гость
14 августа 2017, 09:37
Чубайс в Роснано, а Сколково - детище Димона. Неплохо для профессуры - за половину лимона в месяц продвигать опарышей.
Гость
14 августа 2017, 09:26
На Левом берегу недалеко от Северодвинского моста в эти дни во время сенокоса выявилась среднеазиатская (?) саранча (кто же её туда закинул?) - здоровые как лошади и больше летают чем скачут когда потревожишь. Показали по ТВ что на Кубани и в Чечне их там сейчас целые тучи и кое-кто их даже использует жареными с пивом. У нас не приживутся - выморозят холода. "Диверсантам" не удастся положить саранчой на лопатки наше северное сельское хозяйство. Будем грызть репу! ;-)))
Гость
14 августа 2017, 11:10
P.S.Может быть это и не среднеазиатская саранча, но то что саранча - однозначно. Ну не может быть тело кузнечика таким огромным с толстым брюшком, усиками короче обычных и большущими крыльями. Такие размеры вижу впервые, ну не мутанты-кузнечики же появились в Архангельске , однако!
Гость
14 августа 2017, 09:45
Бабки отмоют и все . Ни червей -типа целей не достигли. А почему убытки?- так ведь фонд вкладывает в высокорискованные проекты
Гость
14 августа 2017, 12:47
Спасибо за оживление в комментариях. Во-первых, лишний раз убеждаешься , что читать и понимать написанное- вещи абсолютно разные. Производство само существует уже 2,5 года, а Сколково дает возможность шире провести научные исследование в современных лабораториях, которых нет у нас в Архангельской области. Во-вторых,новое всегда воспринимается с недоверием, был бы огорчен, если бы прочитал, что в нашем проекте ничего нового нет. Так в свое время на Руси воспринимали картофель, в США- первые машины, дескать, они пугают лошадей. Как видите, лошади теперь в основном в зоопарках, а машины- среди людей. Спасибо всем написавшим, Вы лишний раз дали понять нашей команде , что мы разрабатываем реально новое.
Гость
13 августа 2017, 15:43
просто супер. этими личинками выдавать зарплату депутанам может от изобилия белка мозг включиться а не пятая точка.
Гость
13 августа 2017, 19:24
вот вам и импортозамещение от слуг для народа авост вернёмся как на потёмкине ну тогда держитесь умники
Гость
13 августа 2017, 19:50
Сколково полностью оправдывает наши ожидания!
14 августа 2017, 01:45
Вместо семги и картохи бум жрать тяперя личинок
Гость
14 августа 2017, 09:36
а что, ежатина уже кончилась?
Гость
19 августа 2017, 16:26
ещё только подали и ничего не дали ,а разговоров....
Гость
14 ноября 2023, 17:58
Лучше б Делом занялись, чем червей Народу скармливать…
Гость
13 августа 2017, 16:14
Так, теперь ждём появления на Севере новой породы мух, от которой не будет спасения, поскольку готовятся есть её, не не быть съеденными ею. Всё как всегда. Тем более, что сколково - это американский центр разрушения нашей экономики. Геннадий Иванов - кто он, получается?
Гость
13 августа 2017, 18:10
Дайте догадаюсь. Американский шпион?