перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Оказаться на улице или шить: как многодетная мама из Архангельска преуспела в дизайнерском бизнесе

Гость
10 ноября 2017, 17:44
А начальник, который ее уволил, смотрит эту статью и думает. Это что получается, у нее все хорошо, да еще и начальника нет????)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 ноября 2017, 16:37
Молодец, Анна! До чего же оригинальные и красивые у неё выходят вещи! Если уж Анна на простенькой машинке "Джаноме" шьёт такие шикарные произведения, то мне даже стыдно за использование мною моей электронной "Бернины-Бернетты" для мелкого ремонта одежды. Ещё раз - молодец , Анна! Творческого успеха и удачи! ;-))
27 октября 2019, 21:47
По прежнему прав был я когда писал этот комментарий. Поздравляю Анну и желаю ей дальнейшего процветания! :-))
Гость
10 ноября 2017, 18:10
История, как из доброй сказки. Благополучия Анне и ее детям! Так держать!
Гость
10 ноября 2017, 21:44
Так держать!!! Никогда не сдавайся Аня!!! Вдохновения тебе и успехов!!! П.С. Девченки берите пример с Ани - творите, развивайтесь, воплощайте свои идеи , делайте мир ярче!
Гость
11 ноября 2017, 11:23
Светлый человек, и студия SVETLO) Я и не знала, что в страшненькой швейной фабрике внутри сегодня такие чудеса.
Гость
10 ноября 2017, 20:42
Анечка, ты умница! Добрая, умная, лёгкая! Пусть тебе повезёт!
Гость
11 ноября 2017, 15:20
Уважаю людей труда. Аня, удачи вам!
Гость
11 ноября 2017, 19:25
Умница! Всего Вам самого доброго! Пусть хранит Вас Господь, как и прежде!
Гость
12 ноября 2017, 09:04
Оче крутые платья. Радостно видеть такое в Архангельске :)
Гость
13 ноября 2017, 01:18
Очень нравятся платья Анны с росписью!!! Мечтаю о таком!
Гость
13 ноября 2017, 11:19
Очень показательно, когда маму с детьми/ребенком ставят перед перспективой оказаться на улице.. мда.. А Анна - молодец! Творческих успехов и процветания!
Гость
13 ноября 2017, 13:37
Всё классно, мама многодетная молодец... Удачи ей и детишкам здоровья от чистого сердца! )) но что уж такого нетипичного в этом?)0 Хохлома какая-то + лофт-проект. Но это лично моё мнение ))
Гость
10 ноября 2017, 20:37
Мотивы используем северные, а логотип-то на латинице...
Гость
11 ноября 2017, 11:21
Это чтоб иностранцы знали наших!;-)
Гость
4 декабря 2017, 11:48
Гость
11 ноября 2017, 11:21
Это чтоб иностранцы знали наших!;-)
Лола Тейлор - иностранцы знают "наших".
Гость
13 ноября 2017, 13:53
Все хорошо. Но спина но такая голая зачем? Уж традиции то, северные, надо бы во всем соблюдать!!!
Гость
4 декабря 2017, 11:47
Если к делу подключить какого-нибудь молодого "креативного дезайнера" с кучей всяких концепций, то через неделю от северных традиций останется вообще только слово "традиции".