Бизнес Архангельский филиал Россельхозбанка принял участие в соревнованиях по лыжным гонкам

Архангельский филиал Россельхозбанка принял участие в соревнованиях по лыжным гонкам

Мероприятие прошло на лыжном стадионе им. В.С. Кузина в д. Малые Карелы

Архангельский филиал АО «Россельхозбанк» поддержал соревнования по лыжным гонкам, организованные отделением ПФР по Архангельской области, а сотрудники банка приняли в них непосредственное участие.

Мероприятие прошло на лыжном стадионе им. В.С. Кузина в д. Малые Карелы. Всего для участия в соревнованиях заявились 9 команд, представляющих предприятия и организации города и области. Поддержать любителей спорта пришли более сотни болельщиков. В программу соревнований были включены личные забеги с масс-старта среди мужчин и женщин и смешенная эстафета, которая состояла из 4 этапов: для мужчин 2 этапа по 3 километра, а для женщин 2 этапа по 2 километра. С учетом результатов, показанных спортсменами на этапах эстафеты и в масс-старте, определили победителей в личном первенстве. Главный судья соревнований Михаил Шульгин особо отметил болельщиков, которые в выходной день отложили все дела, чтобы поддержать свои команды и радоваться общим успехам.

— Филиал банка традиционно поддерживает спортивные городские мероприятия, пропагандируя здоровый образ жизни, и пожелал спортсменам новых достижений и рекордов, — сказал директор Архангельского филиала АО «Россельхозбанк» Дмитрий Костылев, поздравляя участников соревнований с хорошими спортивными результатами.

АО «Россельхозбанк» — основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций банка принадлежат Российской Федерации.

Фото: Сергей Сюрин

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления