RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«В стране есть перегибы»: бизнес-омбудсмен ответил на вопросы архангельских предпринимателей

Гость
3 сентября 2018, 15:05
Кулявцев то что сделал для предпринимателей, что бы тем жилось и работалось лучше? Ничего! Зачем он нужен? Жиркует на налоги этих самых предпринимателей. А защищает интересы чиновников, а не предпринимателей.
Гость
3 сентября 2018, 17:02
Кулявцеву спасибо за организацию ежеквартальных дней отчета, где надзорные органы отчитываются и им можно задавать вопросы. А так активнее нужно быть ему, видно что старается.
Гость
3 сентября 2018, 18:15
Гость
3 сентября 2018, 18:15
Кулявцеву спасибо за организацию ежеквартальных дней отчета, где надзорные органы отчитываются и им можно задавать вопросы. А так активнее нужно быть ему, видно что старается.
Кулявцеву спасибо за организацию ежеквартальных дней отчета, где надзорные органы отчитываются и им можно задавать вопросы. А так активнее нужно быть ему, видно что старается.
Гость
3 сентября 2018, 14:14
бизнес-омбудсмен - это кто такой? Хапуга? Купец? Как то достали эти слова... Встретил коллегу(ну пенсы мы) - тот поведал - секюрити работая(или как то так). Сторож, спрашиваю - нет говорит - секюрити... Это уже П......
Гость
3 сентября 2018, 14:41
Я за своих, если он предложит лучшее качество товара и обслуживания при сопоставимых с сетевиками ценами.
Гость
3 сентября 2018, 20:25
Примеры есть?
Гость
4 сентября 2018, 08:13
Гость
4 сентября 2018, 08:13
Примеры есть?
Есть. ИП Вешняков, магазин Каскад
Гость
4 сентября 2018, 12:52
Гость
4 сентября 2018, 12:52
Есть. ИП Вешняков, магазин Каскад
Чем занят?
Гость
3 сентября 2018, 20:20
Конкретно-то что сделал Кулявцев? Расскажите?
Гость
3 сентября 2018, 22:25
Ждём результатов работы Кулявцева! Иван, расскажите? Что сделали? И, главное, каков результат дали Ваши действия?
Гость
4 сентября 2018, 09:13
Про перегибы в стране мы знаем. Расскажи-ка Иван про перегибы в области и что делаешь, чтобы перегибы исправить? И каков результат? За что зарплату-то получаешь?
Гость
4 сентября 2018, 13:50
Бизднес-обмундсмен, я сча уссусь, как только паразитов не назовут, что бы скрыть истинный смысл. Ведь есть же простые и нормальные понятия! Барыга, купи-продай, ростовщик, ну и наконец, жулик и мошенник. неужели думаете в стране все настолько ватные стали, что эжлементарных вещей не понимают?
Гость
4 сентября 2018, 16:00
Ассоциируется с бундестаг, бундесвер, бандерлог, гурманмен.... в общем что то нерусское, непотребное, ненужное, бесполезное и даже вредное....
Гость
3 сентября 2018, 12:39
В финансах есть такое понятие как стоимость денег. Т.к. Москва принимает бюджет, то там стоимость денег минимальная. Остается только федеральным сетям ловить дурачков в своих магазинах в регионах. Так что если хотите делами помочь региону - пользуйтесь услугами местных предпринимателей. Так сказать голосуйте рублем.
Гость
3 сентября 2018, 18:43
Если местный бизнес не в состоянии предложить нормальный, конкурентоспособный продукт по адекватной цене, то с какой стати его надо поддерживать? Только за то что он местный?
Гость
4 сентября 2018, 07:14
Гость
4 сентября 2018, 07:14
Если местный бизнес не в состоянии предложить нормальный, конкурентоспособный продукт по адекватной цене, то с какой стати его надо поддерживать? Только за то что он местный?
Прямо в точку! Не надо поддерживать! Выигрывает тот у кого цена ниже на такой же товар!!!
Гость
4 сентября 2018, 08:56
Гость
4 сентября 2018, 08:56
Прямо в точку! Не надо поддерживать! Выигрывает тот у кого цена ниже на такой же товар!!!
цены ниже только алкоголиков интересуют, умные покупают дорогое, бедный платит дважды, я не такой богатый чтоб покупать дешевые вещи, сказка о попе и работнике его Балде, бесплатный сыр только в мышеловке и т.д. и т.п.
Гость
3 сентября 2018, 14:19
а эти капиталисты рассказали сколько забирают у рабочего класса прибавочной стоимости сами? чтобы после не ныть про налоги
Гость
3 сентября 2018, 14:57
Иди работай и не ной, надоел уже всем.
Гость
3 сентября 2018, 16:31
Гость
3 сентября 2018, 16:31
Иди работай и не ной, надоел уже всем.
ха ха капиталисты чтобы самим не работать нанимают рабов)) так что сначала им это скажи указатель) надоедливости
Гость
3 сентября 2018, 17:56
Гость
3 сентября 2018, 17:56
ха ха капиталисты чтобы самим не работать нанимают рабов)) так что сначала им это скажи указатель) надоедливости
можно предпринимателем зарегистрироваться, никто не заставляет быть рабом
Гость
3 сентября 2018, 13:31
"А, что Титов"(с), а Титов "погрешность"(при голосовании на выборах), как и вся эта бизнес-омбудсмения. Резюме: УПРАЗДНИТЬ за бесполезностью! На их содержание, кстати, тоже НАЛОГИ уходят и немалые.
Гость
3 сентября 2018, 20:08
Ну какие ларьки? О чем они? Хоть кто-нибудь из них думает о людях?
Гость
3 сентября 2018, 20:31
Новодвинск. Местные пытались продавать, сначала ларёк недалеко от "Мастера"(наискось от мастера к больнице) поджигался фиг знает сколько лет, потом мини-магазин построили на месте ларька, и тот так же поджигался фиг знает сколько. Теперь этот мини-магазин стоит аки памятник-пустой. Ну естественно, рядом же(почти) магазин у больницы, вот и жгли, чтоб бизнесу не мешал.
Гость
4 сентября 2018, 13:02
Все эти омбудсмены и уполномоченные поставлены на должность руководством области. И защищают они не предпринимателей и простой народ, а руководство области от этих самых предпринимателей и прочих людишек. Пользы ни какой. Одна видимость и лишние затраты бюджета на содержание этих уполномоченных....
Гость
4 сентября 2018, 15:14
Господин омбудсмен, вы ошибаетесь. В стране нет перегибов. В стране есть недогибы. А это две большие разницы. А вот в Архангельской области где перегиб, где недогиб? Раз уж вы такой умный и важный - подскажите? А мы, где надо, выпрямим дефект.
Гость
4 сентября 2018, 18:29
бизнес который что то производит освободить от налогов а всех бырыг спекулянтов доить по полной а то раньше за это садили а эти хотят за продажу жвачку быть элитой. впрочем как и всю россию захватили бырыги и урки.
Гость
4 сентября 2018, 19:58
Это, уже даже не "перегибы", это уже ЗАКИДОНЫ. А самое дурацкое, что непонятно где все эти уплаченные НАЛОГИ? На чинушных "жирных котов" тратятся и их прихоти?
Гость
4 сентября 2018, 23:44
Правильно Иван. Вороши это всё болото. Сожрать тебя могут из-за этого запросто, но всё равно не сдавайся. Этого *** во власти более чем достаточно. Кто-то и "за жизнь" должен говорить.
Гость
5 сентября 2018, 08:26
Ваня, молодец! Исправляй перегибы и нивелируй отрицательные тренды в области. У тебя все получится!
Гость
3 сентября 2018, 15:00
Эти кровопийцы еще и жалуются