13 августа четверг
СЕЙЧАС +12°С

«В стране есть перегибы»: бизнес-омбудсмен ответил на вопросы архангельских предпринимателей

Встреча состоялась после публикации 29.ru, где предприниматели рассказали о своих проблемах

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Кормилец
3 сен 2018 в 12:39

В финансах есть такое понятие как стоимость денег. Т.к. Москва принимает бюджет, то там стоимость денег минимальная. Остается только федеральным сетям ловить дурачков в своих магазинах в регионах. Так что если хотите делами помочь региону - пользуйтесь услугами местных предпринимателей. Так сказать голосуйте рублем.

Гость
3 сен 2018 в 13:31

"А, что Титов"(с), а Титов "погрешность"(при голосовании на выборах), как и вся эта бизнес-омбудсмения. Резюме: УПРАЗДНИТЬ за бесполезностью! На их содержание, кстати, тоже НАЛОГИ уходят и немалые.

Гость
3 сен 2018 в 14:14

бизнес-омбудсмен - это кто такой? Хапуга? Купец? Как то достали эти слова... Встретил коллегу(ну пенсы мы) - тот поведал - секюрити работая(или как то так). Сторож, спрашиваю - нет говорит - секюрити... Это уже П......

игорь
3 сен 2018 в 14:19

а эти капиталисты рассказали сколько забирают у рабочего класса прибавочной стоимости сами?
чтобы после не ныть про налоги

Гость
3 сен 2018 в 14:41

Я за своих, если он предложит лучшее качество товара и обслуживания при сопоставимых с сетевиками ценами.

Гость
3 сен 2018 в 15:00

Эти кровопийцы еще и жалуются

Гость
3 сен 2018 в 15:05

Кулявцев то что сделал для предпринимателей, что бы тем жилось и работалось лучше? Ничего! Зачем он нужен? Жиркует на налоги этих самых предпринимателей. А защищает интересы чиновников, а не предпринимателей.

Гость
3 сен 2018 в 20:08

Ну какие ларьки? О чем они? Хоть кто-нибудь из них думает о людях?

Гость
3 сен 2018 в 20:20

Конкретно-то что сделал Кулявцев? Расскажите?

Гость
3 сен 2018 в 20:31

Новодвинск. Местные пытались продавать, сначала ларёк недалеко от "Мастера"(наискось от мастера к больнице) поджигался фиг знает сколько лет, потом мини-магазин построили на месте ларька, и тот так же поджигался фиг знает сколько. Теперь этот мини-магазин стоит аки памятник-пустой. Ну естественно, рядом же(почти) магазин у больницы, вот и жгли, чтоб бизнесу не мешал.

Гость
3 сен 2018 в 22:25

Ждём результатов работы Кулявцева! Иван, расскажите? Что сделали? И, главное, каков результат дали Ваши действия?

Гость
4 сен 2018 в 09:13

Про перегибы в стране мы знаем. Расскажи-ка Иван про перегибы в области и что делаешь, чтобы перегибы исправить? И каков результат? За что зарплату-то получаешь?

Гость
4 сен 2018 в 13:02

Все эти омбудсмены и уполномоченные поставлены на должность руководством области. И защищают они не предпринимателей и простой народ, а руководство области от этих самых предпринимателей и прочих людишек. Пользы ни какой. Одна видимость и лишние затраты бюджета на содержание этих уполномоченных....

Гость
4 сен 2018 в 13:50

Бизднес-обмундсмен, я сча уссусь, как только паразитов не назовут, что бы скрыть истинный смысл. Ведь есть же простые и нормальные понятия! Барыга, купи-продай, ростовщик, ну и наконец, жулик и мошенник. неужели думаете в стране все настолько ватные стали, что эжлементарных вещей не понимают?

Гость
4 сен 2018 в 15:14

Господин омбудсмен, вы ошибаетесь. В стране нет перегибов. В стране есть недогибы. А это две большие разницы. А вот в Архангельской области где перегиб, где недогиб? Раз уж вы такой умный и важный - подскажите? А мы, где надо, выпрямим дефект.

Гость
4 сен 2018 в 16:00

Ассоциируется с бундестаг, бундесвер, бандерлог, гурманмен.... в общем что то нерусское, непотребное, ненужное, бесполезное и даже вредное....

Гость
4 сен 2018 в 18:29

бизнес который что то производит освободить от налогов а всех бырыг спекулянтов доить по полной а то раньше за это садили а эти хотят за продажу жвачку быть элитой. впрочем как и всю россию захватили бырыги и урки.

Гость
4 сен 2018 в 19:58

Это, уже даже не "перегибы", это уже ЗАКИДОНЫ. А самое дурацкое, что непонятно где все эти уплаченные НАЛОГИ? На чинушных "жирных котов" тратятся и их прихоти?

Гость
4 сен 2018 в 23:44

Правильно Иван. Вороши это всё болото. Сожрать тебя могут из-за этого запросто, но всё равно не сдавайся. Этого *** во власти более чем достаточно. Кто-то и "за жизнь" должен говорить.

Гость
5 сен 2018 в 08:26

Ваня, молодец! Исправляй перегибы и нивелируй отрицательные тренды в области. У тебя все получится!