Бизнес «Макси» развивает сеть в Архангельской области

«Макси» развивает сеть в Архангельской области

В компании уверены, в магазине все должно быть идеально: зал, обслуживание, ассортимент и акции

На что в первую очередь обращает внимание покупатель, когда заходит в магазин? Есть ли тут любимый сорт сыра? Помог ли продавец найти нужный товар? В компании «Макси» уверены — в магазине должно быть все идеально: просторный торговый зал, вежливое обслуживание, большой выбор и приятные акции.

Такой тщательный подход к деталям оценили и посетители нового гипермаркета «Макси» на проспекте Московский, 46. Магазин открылся 29 ноября и уже успел обзавестись постоянными покупателями.

— Я очень рада, что рядом с домом. Живу на Осипенко, 3. Желаю вам хорошей прибыли, тем более что Майская Горка — это спальный район, и он расширяется! — говорит покупательница Надежда.

Традиционно для «Макси» здесь большой ассортимент — представлено около 20 000 наименований товаров, в том числе и продукция местных производителей. Есть в магазине и своя пекарня, где выпекаются разные виды хлеба, вкусные пироги и ароматные булочки. Работает «Макси» с 8 утра до полуночи. Подробнее о новом гипермаркете можно узнать на сайте.

Покупателей встретил не только фирменный продовольственный магазин, но и отделы одежды Madina и «Абсолют», спортивного питания Fitness Formula, чая и кофе «Мартиника», кофейня Coffee Like, товары для здоровья «Сфералайф.ру» и др. Часть из этих арендаторов уже имеет положительный опыт работы с «Макси» на других объектах.

Современный гипермаркет с удобной парковкой более чем на 200 автомобилей вырос буквально на пустыре. Заброшенная территория теперь благоустроена и хорошо освещена. Заезды к магазину предусмотрены с Московского проспекта и улицы Галушина. Инвестиции в строительство составили около 530 миллионов рублей. Создано около 100 рабочих мест.

Директор гипермаркета Наталья Зверева говорит, что открытия с нетерпением ждали всей командой.

— Мы очень хорошо познакомились, пока готовили гипермаркет к открытию. Большая часть персонала — новички. Но есть и опытные специалисты из других магазинов «Макси». Несмотря на то, что наш коллектив «молодой», сотрудники быстро вникли во все нюансы работы и помогают друг другу в случае затруднений. А это очень ценно! Ведь именно коллектив создает особую атмосферу в каждом магазине».

Это третий гипермаркет «Макси» в Архангельске. И уже 34-й по счету магазин одноименной розничной сети. В декабре свои двери для покупателей распахнет гипермаркет на Розинга. А в 1-м квартале 2019 года откроется новый супермаркет в Северодвинске.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления