Бизнес В «Архбум Тиссью Групп» успешно запущен в эксплуатацию первый этап SAP ERP

В «Архбум Тиссью Групп» успешно запущен в эксплуатацию первый этап SAP ERP

Старт продаж новой продукции «Архбум Тиссью Групп» запланирован на начало 2019 года

Сергей Дубов, IT-директор Архангельского ЦБК

Новый завод дочерней компании АО «Архангельский ЦБК» — ООО «Архбум Тиссью Групп» находится в Калужской области. На сегодня в эксплуатацию успешно запущен первый этап интегрированной системы управления предприятием SAP ERP.

Автоматизированы системы закупок, сбыта, производства тиссью продукции, финансовых операций, планирование и расчет фактической себестоимости производимой продукции, управления персоналом и расчет заработной платы.

Как отметил IT-директор Архангельского ЦБК Сергей Дубов, при внедрении системы была создана автоматизированная консолидация отчетности «Архбум Тиссью Групп» в отчетность холдинга и началась реализация системы централизованного с АЦБК контроля за денежными потоками.

Как сообщалось ранее, «Архбум Тиссью Групп» будет выпускать бумагу-основу для туалетной бумаги и бумажных полотенец на 100% из FSC-сертифицированной отечественной целлюлозы производства Архангельского ЦБК.

Старт продаж новой продукции «Архбум Тиссью Групп» запланирован на начало 2019 года.

Мощность первой очереди нового завода «Архбум Тиссью Групп» — 70 тысяч тонн СГИ в год с перспективой увеличения до 210 тысяч тонн продукции в год.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления