Бизнес О чем молчит бизнес: «Академия провалов» научит архангельских предпринимателей зарабатывать больше

О чем молчит бизнес: «Академия провалов» научит архангельских предпринимателей зарабатывать больше

Если нет времени набивать собственные шишки, научиться грамотно вести бизнес можно на чужих ошибках

Средняя оценка, которую оставляют участники после мероприятия, — 8,9. Девять из 10 участников рекомендуют «Академию провалов» своим друзьям и коллегам.

«Пропустил», «не слышал», «не знал», — эти отговорки лучше забыть. С 28 августа по 21 сентября в Архангельске пройдет «Академии провалов» — серия живых лекций для бизнеса от топовых спикеров из Москвы.

Логика программы проста: если нет времени набивать собственные шишки, научиться грамотно вести бизнес можно на чужих ошибках. Обучение бесплатное и включает 4 очных занятия и 3 вебинара. От спикеров — только полезная, проверенная и прикладная информация. Участникам остается лишь выбрать интересующую тему и зарегистрироваться по ссылке.

Вырваться с работы не составит труда. Лекции будут проходить в центре города, в конференц-зале Агентства регионального развития по адресу: набережная Северной Двины, 71.

Вся обучающая программа построена на реальных кейсах. На лекциях участники вместе со спикерами разберут типичные ошибки предпринимателей и найдут решения, научатся управлять рисками в своей нише, узнают, как вдохновить команду и генерировать идеи, ориентированные на клиента. Эти знания помогут со временем масштабировать бизнес и, соответственно, больше зарабатывать.

Ознакомьтесь с расписанием «Академии провалов» и выбирайте интересующую тему:


  • 28 августа с 10:00 до 18:00 — живая лекция Николая Голещихина «Управление рисками компании»;

  • 3 сентября с 15:00 до 17:00 — вебинар Натальи Бешлиу «Личная эффективность собственника. Как личные ограничения влияют на успех бизнеса»;

  • 5 сентября с 10:00 до 18:00 — живая лекция Анны Бочаровой «7 критичных ошибок в стратегии и тактике управления»;

  • 10 сентября с 15:00 до 18:00 — вебинар Пётра Кудасова «Проблемы и ошибки при формировании команды. Как построить эффективную команду в бизнесе»;

  • 13 сентября с 10:00 до 18:00 — живая лекция Алексея Четвергофа «Диагностика своего бизнеса. Поиск узких зон»;

  • 17 сентября с15:00 до 17:00 — вебинар Бато Дабаева «10 болей бизнеса. Юридические советы. Инвестиции»;

  • 21 сентября с 10:00 до 18:00 — живая лекция Михаила Галейченко «Полезные сервисы для повышения эффективности бизнеса».

Все спикеры — это действующие предприниматели. Подробнее об их бэкграунде можно узнать по ссылке. Средняя оценка, которую оставляют участники после мероприятия, — 8,9. Девять из 10 участников рекомендуют «Академию провалов» своим друзьям и коллегам.

Кто знает, когда в Архангельск вновь приедет такой состав практикующих бизнес-тренеров? Зарегистрируйтесь по ссылке прямо сейчас, чтобы не забыть о мероприятии.

Все вопросы можно смело задавать по телефону +7 800 100-70-00 или электронной почте.

Организатор: Агентство регионального развития. Партнеры мероприятия: Центры оказания услуг «Мой бизнес», Сбербанк, «Деловая среда».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления