Бизнес Маргаритинка уже скоро: бизнес региона приглашают срочно зарегистрироваться на деловую часть ярмарки

Маргаритинка уже скоро: бизнес региона приглашают срочно зарегистрироваться на деловую часть ярмарки

Мероприятие пройдет с 18 по 20 сентября, но предприниматели могут зарегистрироваться уже сейчас

На мероприятии традиционно обсудят, как привлекать ресурсы в проекты, проведут интерактивную встречу с представителями бизнеса в формате «Проектного завода», коснутся темы сельскохозяйственных кооперативов

Уже сейчас предприниматели Поморья могут зарегистрироваться на сайте Ярмарка29.рф и выбрать мероприятия, которые планируют посетить в рамках главного события сентября — деловой программы Маргаритинской ярмарки.

Деловая часть пройдет с 18 по 20 сентября в Архангельске (центр города). Представителям бизнеса ехать никуда не придется, все семинары и лекции будут проходить в центре города, в главном корпусе САФУ имени М. В. Ломоносова.

Мероприятие откроет панельная дискуссия на тему «Гастрономический туризм как драйвер развития территории».

В рамках мероприятия выступят такие федеральные спикеры, как практикующий эксперт по корпоративным финансам, финансовых отделов автоматизации бизнес-процессов Снежана Манько, автор книги-бестселлера «Большие продажи без компромиссов и оправданий», бизнес-тренер Сергей Семенов, сооснователь и креативный директор брендинговой компании Labelmen Анатолий Татауров. Спикеры расскажут про управление финансами, продажи и про то, как «выжить» региональному ритейлу в окружении федеральных конкурентов.

На мероприятии традиционно обсудят, как привлекать ресурсы в проекты, проведут интерактивную встречу с представителями бизнеса в формате «Проектного завода», коснутся темы сельскохозяйственных кооперативов. Посмотреть всю программу можно здесь: Ярмарка29.рф.

Зарегистрироваться на деловую программу на сайте Ярмарка29.рф.

На вопросы об участии ответят в Агентстве регионального развития по телефону +7 800 100–7000 или по электронной почте: mfair29@mail.ru.

Организаторами деловой программы являются Министерство экономического развития региона и Агентство регионального развития.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления