RU29
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Архангельске

Погода+5°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

749мм 61%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Бизнес Климат и ответственность: АЦБК вошел в топ лучших предприятий, сокращающих выброс парниковых газов

Климат и ответственность: АЦБК вошел в топ лучших предприятий, сокращающих выброс парниковых газов

Комбинат победил во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в этой области

В трех номинациях конкурса «Климат и ответственность — 2019» приняли участие 14 субъектов и 40 организаций Российской Федерации

Подведены итоги Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области сокращения выбросов парниковых газов «Климат и ответственность — 2019». В трех номинациях конкурса приняли участие 14 субъектов и 40 организаций Российской Федерации.

В состав конкурсной комиссии вошли руководители общероссийской общественной организации «Деловая Россия», департамента конкуренции, энергоэффективности и экологии Минэкономразвития России, департамента государственной политики и регулирования в области гидрометеорологии, изучения Арктики, Антарктики и Мирового океана Минприроды России, ассоциации «ЭТАЛОН», департамента ООО «Национальная организация поддержки проектов поглощения углерода» и главный координатор программы WWF России «Климат и энергетика».

АО «Архангельский ЦБК» вошел в топ-18 лучших предприятий в номинации «Лучшая организация Российской Федерации в области снижения выбросов парниковых газов среди организаций, выбрасывающих более 150 тысяч тонн эквивалента углекислого газа в год».

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления