RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске

Погода+2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

ю-з.

749мм 75%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Бизнес Нештатные газоспасатели АЦБК получили благодарственное письмо Минпромторга России

Нештатные газоспасатели АЦБК получили благодарственное письмо Минпромторга России

Большой вклад в подготовку подразделения внесли сотрудники пожарно-газоспасательной службы комбината

Нештатное газоспасательное формирование цеха хлора и хлоропродуктов производства целлюлозы АО «Архангельский ЦБК» создано 24 апреля 2010 года

Отраслевая комиссия Минпромторга России по аттестации в химической промышленности аварийно-спасательных служб, аварийно- спасательных формирований, спасателей и граждан, приобретающих статус спасателя, направила благодарственное письмо в адрес АО «Архангельский ЦБК», в котором отметила нештатное газоспасательное формирование цеха хлора и хлоропродуктов производства целлюлозы АО «Архангельский ЦБК» (далее НГСФ) за высокий уровень организации и обеспечения постоянной готовности к реагированию на аварии и чрезвычайные ситуации, по результатам мониторинга состояния аварийно-спасательных формирований объектового звена за 2019 год.

НГСФ АО «Архангельский ЦБК», создана приказом № 208 от 24.05.2010 года. В зону приоритетной ответственности формирования входит производственная площадка производства целлюлозы АО «Архангельский ЦБК».

НГСФ АО «Архангельский ЦБК» в 2019 году проверена рабочей группой, на соответствие к проведению аварийно спасательных работ и аттестована ОАК 5/6 Минпромторга России на данный вид работ с выдачей свидетельства.

Начальник НГСФ АО «Архангельский ЦБК» — Юрий Помелов.

Большой вклад в подготовку нештатных газоспасателей внесли сотрудники ПГСС АО «Архангельский ЦБК».

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления