Бизнес Арабские шейхи заинтересовались архангельским лесом

Арабские шейхи заинтересовались архангельским лесом

25 и 26 февраля гости из Саудовской Аравии и ОАЭ прибудут в столицу Поморья в рамках бизнес-миссии

Бизнес-миссия состоится в Агентстве регионального развития. На встречу приглашают компании деревообрабатывающей отрасли Архангельской области

Подобные В2В встречи центр поддержки экспорта устраивает с зарубежными компаниями с 2019 года. Это одна из многочисленных услуг для компаний-экспортеров Архангельской области в секторе малого и среднего предпринимательства, в частности, занимающихся пиломатериалами.

— К участию в предстоящей реверсной бизнес-миссии приглашаем архангельские компании, занимающиеся производством пиломатериалов и строганной продукции из северных пород древесины. Как известно, она высоко ценится на мировом рынке. И у компаний нашего региона, безусловно, тоже есть интерес к экспортной деятельности. Мы готовы устроить взаимовыгодные контакты с последующим заключением экспортных контрактов. Поэтому ждем заявки на участие во встрече с представителями будущих партнеров, — прокомментировал руководитель центра поддержки экспорта, организующего мероприятие Михаил Матов.

Программа реверсной бизнес-миссии предполагает в первый день встречи в формате В2В, в ходе которой архангельские компании выступят перед гостями с презентациями своей продукции. Во второй день будет организовано посещение предприятий для знакомства с производством, сырьем, технологией и готовой продукцией.

Дополнительная информация и прием заявок на участие в реверсной бизнес-миссии по телефону Агентства регионального развития 8 (800) 100–70–00 или пишите на почту info@msp29.ru.

Больше интересной и полезной информации для бизнеса в социальных сетях:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления