RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

южн.

760мм 55%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Бизнес Всё о коронавирусе Ивент-сфера и COVID-19: архангельский предприниматель в прямом эфире рассказал о работе при пандемии

Ивент-сфера и COVID-19: архангельский предприниматель в прямом эфире рассказал о работе при пандемии

Денис Железников — о трудностях, прогнозах и позитивном настрое

Денис — соучредитель фирмы «Народная реклама» и директор Very Good Group

В это сложное время не надо ныть, зато стоит подумать о коллаборациях! Так считает предприниматель из Архангельска Денис Железников. В прямом эфире мы поговорили с ним о том, как рекламный бизнес и ивент-сфера переживают день сегодняшний, от каких мероприятий предпринимателю пришлось отказаться. Он также поделился своим мнением о том, какой после кризиса станет его сфера деятельности.

Денис Железников отметил, что кризисы приходилось переживать и ранее, но этот, пожалуй, самый жесткий. Серьезно отражаться на работе он будет минимум до конца года, поэтому мы поговорили и о путях выхода из этой сложной ситуации. Собеседник 29.RU поделился тем, какие шаги он и его партнеры предпринимают, чтобы удержаться на плаву.

Подробности об использовании бизнес-инструментов, о помощи властей и позитивном подходе к делу смотрите в нашем видео.

Ранее в прямой эфир с 29.RU выходил владелец спортшколы и многодетный отец Василий Ванин. Он оказался в непростом положении из-за режима самоизоляции. Его задело, что спортивным клубам запретили работать, а алкошопы и «наливайки» открыты — это стало поводом для видеообращения к врио главы региона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления