RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

754мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Бизнес Помощь бизнесу В августе предприниматели Поморья смогут пройти онлайн-обучение по пожарной безопасности и охране труда

В августе предприниматели Поморья смогут пройти онлайн-обучение по пожарной безопасности и охране труда

Услуга популярна и помогает сэкономить

В прошлом году такое обучение прошли более 300 человек

20 августа в Агентстве регионального развития пройдет бесплатное онлайн-обучение для представителей бизнес-сообщества региона по охране труда и пожарно-техническому минимуму.

— Мы не первый год проводим такие мероприятия для руководителей и специалистов различных организаций, так как это обязательное требование для тех, кто ответственен за обеспечение пожарной безопасности и условий труда в организации. Эта услуга достаточно популярная и позволяет бизнесу экономить на обучении своих сотрудников, — отметила руководитель Центра поддержки предпринимательства Агентства регионального развития Алена Едовина.

Мероприятия проходят в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

От одного субъекта малого и среднего предпринимательства на программы могут заявиться по два человека. По окончании лекций проводится онлайн-тестирование и выдается документ на бланке установленного образца, действительный на всей территории Российской Федерации.

Только за прошлый год в Архангельской области по этим программам прошли обучение более 300 человек.

Регистрация на обучение доступна по ссылке.

Подробнее о мероприятии можно узнать в Агентстве регионального развития по телефону +7 800 100-70-00 или по адресу электронной почты: office@msp29.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления