RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Стало известно, что откроется вместо магазина SPAR в ТРЦ «Европарк»

Гость
9 августа 2020, 13:22
Когда будет озвучено, какой идиот выдавал разрешение на строительство гробов в самом центре без обеспечения подъездных путей и парковочного пространства Здесь уж точно не госдеп подсуетился , а есть четкие фамилии, имена и отчества.
Гость
9 августа 2020, 17:16
"Макси "-вологодская сеть и все налоги от их деятельности идут в Вологду. Архангельску шиш с маслом. Так что радоваться открытию очередного "Макси" нечего.
Гость
9 августа 2020, 13:41
Макси лучше. В спаре часто бывает бардак, и цены высокие. Но готовая еда одинаково плоха и в макси, и в спаре, разве что салаты вкуснее в макси. Ну и скидки в макси есть, если по карте.
Гость
9 августа 2020, 22:03
Хорошо бы ещё в " Титан арене" сделали магазин "Макси". Это хорошие магазины, кроме того, что у рынка. Будем ждать открытия. Спасибо за приятную новость.
Гость
9 августа 2020, 20:32
Уже хорошо, что не очередной Магнит. Пожалуйста, набирайте хороший штат сотрудников: вежливых, улыбчивых, грамотно говорящих.
Гость
9 августа 2020, 23:28
Какой важный для города вопрос! Спар, макси или магнит? Кто губером будет? Вот вопрос! Вриог или почетный эколог? Вот что важно!
Гость
9 августа 2020, 23:56
Да уж лучше пусть Вологодская продукция и Вологодский Макси, чем местное барахло, типа Белозорье- ценник, как будто от альпийских коров молоко сюда доставка. Или Архангельский хлеб- сам по себе кислятина, а на второй день если не крошиться, то можно им гвозди заколачивать.
Гость
10 августа 2020, 14:29
Лудше Петровского магазина в Архангельске нету, и продукция хорошая. Макси магнит спар - это всё.....овно.
Гость
10 августа 2020, 17:31
Каждый свое болото хвалит, пусть будет здоровая конкуренция а не как у нас цены в верх а качество товара в низ и неважно кто их производит главное содержание а не обёртка 🐈