RU29
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Архангельске

Погода-8°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -12

0 м/c,

764мм 79%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Бизнес Деловая программа Маргаритинской ярмарки пройдет в онлайн-формате

Деловая программа Маргаритинской ярмарки пройдет в онлайн-формате

Такое решение приняли организаторы в целях безопасности участников

Хедлайнером деловой программы станет маркетолог, основатель издательства «Манн, Иванов и Фербер» — Игорь Манн, который даст советы по маркетингу для предпринимателей

Деловая программа Маргаритинки стартует 24 сентября с форума «Мой Бизнес» и продолжится различными мероприятиями до 27 сентября. Все — в онлайн-формате.

Мероприятия организует правительство Архангельской области, Агентство регионального развития, Университет «Синергия», курирующим исполнительным органом власти является Министерство экономического развития Архангельской области.

— Да, сейчас в Архангельской области еще действуют ограничительные меры и введен масочный режим, до сих пор есть риски заболевания коронавирусной инфекцией. Напомню, что в прошлом году участниками трехдневной деловой программы Маргаритинской ярмарки стали более 800 человек, и такое количество людей были в закрытом помещении, соответственно, в этом году формат проведения деловой части ярмарки пришлось изменить, — отметил министр экономического развития Архангельской области Иван Кулявцев.

В рамках деловой программы Маргаритинской ярмарки пройдет 13 обучающих мероприятий для опытных и начинающих предпринимателей. Темы очень интересные и включают в себя: маркетинг, кадровое дело, бизнес-планирование, SMM-продвижение, экспорт и кооперативное движение. Например, об эффективной стратегии лидеров рынка в постковидном мире расскажет основатель компании Oy-li Екатерина Уколова, а настоящим хедлайнером всей программы станет маркетолог, основатель издательства «Манн, Иванов и Фербер» — Игорь Манн, который даст советы по маркетингу для предпринимателей.

— Все заявленные ранее мероприятия, семинары и круглые столы состоятся в онлайн-формате. Мы не меняем программу, а лишь переформатируем ее. Таким образом, ознакомиться с материалами и послушать о новых трендах в экономике смогут неограниченное количество людей, — рассказал генеральный директор Агентства регионального развития Максим Заборский.

Кроме того, 26 сентября состоится специальный онлайн-мастер-класс для потребительских сообществ региона — «Стратегия современной кооперации», который проведет Наталья Мчедлидзе. На нем специалисты проведут анализ состояния и стратегии развития розничной торговли потребительской кооперации Архангельской области и многое другое.

Полная программа мероприятия и регистрация на участие доступна по ссылке.

Компании региона приглашают принять участие в мероприятии. Свои предложения и заявки на участие в качестве экспертов или спикеров можно направлять в Агентство регионального развития по электронной почте office@msp29.ru или по телефону +7 800 100-70-00.

Больше полезной информации — в соцсетях агентства: «ВКонтакте», «Инстаграме», «Фейсбуке».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления