Бизнес Заявить о себе и своем деле: предпринимателей Поморья пригласили стать бизнес-амбассадорами

Заявить о себе и своем деле: предпринимателей Поморья пригласили стать бизнес-амбассадорами

Агентство регионального развития продлило прием заявок до конца сентября

Став амбассадором проекта, можно получить бесплатную рекламную кампанию своего бизнеса

В конце августа Агентство регионального развития запустило региональный конкурс по отбору амбассадоров проекта «Мой бизнес» с целью популяризации предпринимательства в Архангельской области.

Организаторы конкурса решили продлить заявочную кампанию до конца сентября. Предприниматели смогут заявить о себе и своем бизнесе на уровне региона.

Для этого необходимо направить анкету и видеопрезентацию собственного бизнес-проекта (историю успеха) продолжительностью не более одной минуты. Отбирать претендентов будет экспертный совет, который оценит презентацию и активность конкурсантов в социальных сетях.

Амбассадор бренда — это лицо рекламной кампании. С точки зрения маркетинга — это человек, который доносит идеи компании, а также продвигает продукты среди целевой аудитории. Его задача — ненавязчиво рекламировать бренд среди близкого круга общения, подписчиков, читателей и фанатов.

— Для предпринимателей — это отличная возможность заявить о себе и своем бизнесе в ведущих региональных СМИ. Для каждого амбассадора будет организована своя информационная кампания. Победители конкурса расскажут про свою историю успеха и государственные меры поддержки. Мы надеемся, что этот проект повысит информированность бизнеса, ведь сегодня важно быть в курсе, следить за трендами и полученные знания использовать на развитие своего дела, — прокомментировал генеральный директор Агентства регионального развития Максим Заборский.

В прошлом году счастливчиками стали 15 предпринимателей из различных отраслей, начиная с эвент-агентств, заканчивая лесопромышленностью.

Федеральный проект «Мой бизнес» реализуется при поддержке Минэкономразвития и Агентства регионального развития. Амбассадорами проекта могут стать начинающие и опытные бизнесмены.

Анкеты и видео принимаются до 30 сентября 2020 года включительно.

Положение можно скачать тут.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления