перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«На твёрдую тройку»: продавцы Маргаритинки о её организации и проблемах из-за пандемии

25 сентября 2020, 18:23
Гость
25 сентября 2020, 18:31
Каждый второй продавец и покупатель без маски. Через неделю ждем по 200 заразившихся архангелогородцев в день.
Гость
25 сентября 2020, 18:57
Позор организаторам, вокруг непролазная грязь, стоянки автомашин нет, все хаотично. А над всем этим возвышается банер "международная" (((.
Гость
25 сентября 2020, 22:23
Честно вышло. Прислушайтесь организаторы!
Гость
27 сентября 2020, 10:14
УрОвняли?? Или урАвняли?))))
Гость
27 сентября 2020, 10:17
Количество заболевших растёт, но на ярмарку всех активно зовут из "каждого утюга"... надо "отбивать" постройку выставочного центра?
Гость
25 сентября 2020, 19:50
90-е, никто не отменял...
Гость