RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Чиновник работает на народ»: архангелогородец обратился к главе оперштаба Артёму Вахрушеву

Гость
24 октября 2020, 14:29
Чиновник работает на себя и для себя.
Гость
24 октября 2020, 16:48
"Хотелось бы напомнить, что чиновник работает не только для народа, но и на народ."- позабавило. вроде большой мальчик , а в сказки верит. для них народ- это скот который надо доить и иметь.
Гость
25 октября 2020, 16:46
Владиславу респект! В городе и так сходить некуда, отток молодого населения полным ходом! Все отдыхают по разному и по своим возможностям. Не каждый может себе позволить хотя бы Турцию. И называть в комментариях "наливайками" все подряд заведения, как минимум, недальновидно!
Гость
25 октября 2020, 08:27
Чиновник - это барин. Народ работает на барина.
Гость
24 октября 2020, 14:54
Это народ работает на чиновника.
Гость
24 октября 2020, 19:16
Посмотрела видео, тонко Владислав троллит в начале:)))) Полностью его поддерживаю!!
26 октября 2020, 00:31
Вахрушев - посмешище всея Архангельской области. Абсолютно неэффективный персонаж (смотрим цифры), еще и хамит публично.
Гость
26 октября 2020, 09:05
Чиновники, депутаты, олигархи - все работают на себя. Это народ работает на них.
Гость
24 октября 2020, 19:00
Я вообще-то тоже не понимаю, почему в разгар эпидемии люди стремятся в кабаки, пир во время чумы
Гость
25 октября 2020, 21:29
Руководители компартии сами давно уже стали баринами.
Гость
26 октября 2020, 00:37
Ковид произведен для того, чтобы люди не общались друг с другом.чтобыжили в страхе, покупали перчатки , маски ,антисептики на последние копейки,а не хлебушек с маслом к чаю. Господин Вахрушев позаботьтесь о населении ,не штрафы с людей гребите ,а масочками и перчатками всех желающих обеспечьте. Найдите на это средства. Для того вы там и сидите, чтобы о людях заботиться.
Гость
24 октября 2020, 16:39
Полностью поддерживаю Вахрушева!!!! Ваши наливайки здоровья НИКАКОГО НЕ НЕСУТ НАРОДУ!! И кальянные тоже!! Так что если вы и сгинете в эпоху Ковида, будет только лучше, всем оставшимся!!!!
Гость
25 октября 2020, 21:31
А докажите обратное ,что Алкоголь полезен для граждан .О своем кармане беспокоитесь ,а не о гражданах .Вы кто такой ,чтоб оспаривать , действия Опер штаба по коронавирусу .Это Саботаж против Властей .по борьбе с эпидемией
Гость
24 октября 2020, 15:00
Бой, то будет А то каждый день у вас, что то новое
Гость
24 октября 2020, 22:26
Интересно, что по этому вопросу думает управляющий Абшерона?
Гость
25 октября 2020, 00:11
Чиновник - робот!
Гость
25 октября 2020, 20:35
Белобоков, хватит ныть!