RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

южн.

760мм 55%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Бизнес Лучшим строителям Поморья вручили профессиональные награды

Лучшим строителям Поморья вручили профессиональные награды

Какие компании оказались в числе достойнейших?

«Строительная слава» — одна из важнейших наград для работников этой сферы

В саморегулируемой организации в торжественной обстановке вручили грамоты и благодарности руководителям лучшим строительных компаний. В первую очередь компании отметили почетным знаком «Строительная слава». Это общественная награда для работников строительного комплекса страны, учрежденная Российским Союзом строителей. Ей награждают людей, организации, предприятия и учреждения за заслуги в области строительства, большой вклад в развитие строительного комплекса, подготовку кадров, научную и иную деятельность, направленную на повышение эффективности строительного производства.

Почетного знака «Строительная слава» в Поморье в 2020 году удостоены:


  • председатель Совета СРО «Союз проектировщиков», главный инженер ООО «АКСК» — Владимир Артемьев;

  • исполнительный директор ООО «Жилстройсервис» Вадим Струменский;

  • генеральный директор ООО «Жилстройсервис» Анатолий Красиков;

  • директор ООО «Архгипродрес» Владимир Ванин;

  • директор ООО «Архжилкомпроект» Владимир Пирогов;

  • директор АО «Новодвинская ремонтно-строительная компания» Сергей Лучко;

  • директор ООО «А-Строй» Александр Каменный.

Также в рамках подведения итогов года грамотой Министерства строительства и архитектуры Архангельской области отметили главного инженера проекта ООО «Диатехпроект Север» Марину Евстигнееву. Несколько работников этой компании наградили грамотами СРО «Союз проектировщиков».

Лучших строителей поздравили и наградили в торжественной обстановке

По итогам 2020 года отметили компании, представившие свои проекты на профессиональный конкурс «Строители Поморья». Пять победителей принимают поздравления.

Индивидуальный предприниматель Илья Кузнецов награжден дипломом участника за добросовестное исполнение договорных обязательств, повышенное внимание к безопасности и качеству строительных работ, достойное представление региональной стройиндустрии за пределами Архангельской области.

Индивидуальный предприниматель Александр Геращенко — за многолетнюю безаварийную работу, высокое качество возводимых объектов и большой вклад в развитие жилищного строительства Архангельска.

ООО «Двина-Строй» награждено за своевременное и качественное выполнение задач в рамках реализации Национальных проектов на территории Архангельской области и постоянное совершенствование социально-ответственного бизнеса.

Акционерное общество «Ненецкая нефтяная компания» получило диплом за большое внимание, уделяемое развитию промышленной и социальной инфраструктуры, и весомый вклад в реализацию национальных проектов на территории Ненецкого автономного округа.

ООО «Фасадные системы» — за высокий профессионализм и доброжелательность, проявленные при работе с заказчиками, внедрение передовых технологий в жилищном и коммерческом строительстве и весомый вклад в улучшение архитектурного облика г. Архангельска.

Церемония награждения прошла в торжественной обстановке в Союзе профессиональных строителей.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления