перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Суд встал на сторону предпринимателей из Архангельска, у которых вынесли товары на 20 миллионов

Гость
25 декабря 2020, 22:45
15 лет назад когда сюда приехал люди были более открыты и добры. Этим мне и понравился север. Увы теперь все мрачно достаточно проехать утром на автобусе.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 декабря 2020, 22:26
Похоже , что те кто кормится с арендаторов вышли из 90-х? А, может и не вышли, так и рейдерствуют, прячась на расстоянии и за спинами отморозков, готовых на всё ради косточки с барского стола? Удачи нашим предпринимателям , владельцам салона одежды "Моцарт" супругам Анатолию и Ларисе Жвайкиным! :-) Ну и другим предпринимателям, пострадавшим от действий владельца сети "Макси" Максима Роздухова , желаю добиться справедливости и возмещения полученного ущерба! :-)
Гость
26 декабря 2020, 09:53
"Макси" существует ровно до тех пор, пока сюда толпами едут люди и покупают, как правило дешевое и низкокачественное.
Гость
26 декабря 2020, 12:30
"— Мы не согласны с решением Арбитражного суда Архангельской области, — объяснила начальник отдела внешних коммуникаций компании «Макси» Анна Зубарева. — Росреестром зарегистрировано прекращение договора аренды." - что она мелет, какой Росреестр, может и прилавок с семечками, тоже в Росреестре отметился? Единственный нюанс, - это апелляционный 14 Суд, он в Вологде, а коррупцию ещё никто не отменял.
Гость
26 декабря 2020, 23:24
Да действительно стало мрачно везде. На улицах и в душе. Дай бог людям , наверное теперь это главное в нашей жизни, крепкого здоровья.
Гость
27 декабря 2020, 19:55
Гнать в шею иногородние сети,ставить им невыносимые условия. Необходимо поддержать местных предпринимателей.
Гость
25 декабря 2020, 23:55
опять поехало жевалово,из пустого в порожнее
Гость
26 декабря 2020, 03:09
Бегите, бегите, бегите!
Гость
26 декабря 2020, 16:09
дерьмовая сеть. всё дорого и просрочка.
Гость
26 декабря 2020, 23:14
Да правильно написано