RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Архангельские предприниматели лишились товаров на 20 млн, выиграли суд, но не могут попасть в отдел

Гость
15 марта 2021, 22:26
В далёком прошлом Судились мы с мэрией МО "Город Архангельск" (Павленко был тогда), так вот Суд встал на нашу сторону (как юр./лица) и обязал выплатить сумму кидка мэрского за выполненные работы, которую мэрия попросту не заплатила! Да чихать все хотели на эти Судебные решения. P.S. В 90-е проще было, чем нынче. Хотя в принципе есть варианты вынуть деньгами, а не украденным товаром, но это тоже эпопея.
15 марта 2021, 22:45
если бы петровский не полез на чужие территории торговли так и не было бы макси но парни из ромашки решили померяться пипками и их обломали
Гость
15 марта 2021, 14:58
Почему не возбуждают уголовное дело? МАКСИмальный беспредел.
Гость
16 марта 2021, 15:39
Анатолий Жвайкин - хороший и честный предприниматель. Со стороны администрации МАКСИ - МАКСИмальное свинство.
Гость
17 марта 2021, 10:31
Вологодский суд в грязь лицом не ударил- показал независимость и законность. А остальное фактичность происходящего виснет.
Гость
16 марта 2021, 01:03
Да, у меня та же Санта-Барбара в судах с сестрой из Северодвинска, из-за принадлежащей мне половины квартиры на ул. Луганская-18, о.Бревенник, г.Архангельск-18. Суд, на который подала на меня сестра, нагло клевеща и обвиняя меня в убийствах, насилии, педофилии и сумасшествии. Решила окончательно отобрать у меня квартиру, некогда принадлежащую нам с мамой.Но, в данном случае, как мне кажется, мне не суметь защититься на суде , так ловко был разыгран сестрой спектакль, по мнимому её избиению (синяки и ссадины уже были при встрече на ней) и взломе дверей квартиры. К сожалению я оставил жену и тёщу на крылечке на скамейке у подъезда, когда поднялся к дверям своей квартиры на 4 этаж.Так что быть мне как в сказке про лису и волка - битый не битого везёт.Эх, нет никакой надежды на правый суд и 5-ое уже по счёту с декабря заседание Соломбальского суда, которое произойдёт 31 марта в 15-ть часов дня. Пожалуйста, не давайте мне советы и не успокаивайте меня, ни к чему. Всё-равно результат оглашения приговора будет не в мою пользу, т.к. я с детства не умею защищаться, а как интроверту и социофобу , мне просто не найти нужных слов и аргументов в мою пользу.Я даже порог учительской так и не смог за всю учёбу в школе переступить, чтобы забрать проверенные тетради, когда выпадало моё дежурство.Так я боялся всего и сильно заикался. Вот и сейчас проснулся в поту от страха за предстоящий суд.
Гость
15 марта 2021, 17:04
опять эта жвачка на неделю про нещщасных барыганов
Гость
15 марта 2021, 17:31
Ну что, обули наших вологодские ухари? Ничего удивительного
Гость
15 марта 2021, 23:25
Случайно не за это дело адвоката в Архангельске убили?