перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Тысячи ждут там квартиры»: Цыбульский поспорил с северодвинцем о застройке «Квартала 100»

8 апреля 2021, 18:01
Гость
8 апреля 2021, 18:50
В общем 50 за парк против 50 за стройку. Ничья. Интересно, кто убедил губернатора про квартиры нуждающимся из этого коммерческого жилья? И Аквилон пусть расскажет сколько квартир из Квартала 100 должен будет передать администрации города.
Гость
8 апреля 2021, 18:17
ну все как обычно, сначала громко сказал, что квартиры там будут выдаваться молодым семьям и пересиеленцам, а потом его холую шепотом сказали, что он не это имел ввиду, все за бабло и по дорогой? если против 50 человек, чего опроса боишься? результат просто знаешь. против фролова идти- это не народу по ушам ездить.
Гость
8 апреля 2021, 20:19
Зачем застраивать центр ? У нас полно мест где можно все перезастроить да еще и место останется. К примеру область улицы Трухинова, там же земли полно стройте не хочу. В кварталах мест полно где можно все перезастроить.
Гость
8 апреля 2021, 22:10
Если коротко - дома здесь будут построены несмотря на мнение большинства горожан. Решение принято и не надо путаться под ногами. Полное разочарование в губернаторе.
Гость
8 апреля 2021, 18:53
Цыбульский - достойный продолжатель орлушкиных дел - пилить бюджет, разворовывать кредиты. Раздельный сбор мусора он уже уничтожил, на людей откровенно плюёт, а главное - врёт как Орлушка.
Гость
9 апреля 2021, 09:46
Что за бред, кто там ждет квартиры то!? Можно подумать у нас нет жилья, ну оно есть вот только "нашему" правительству региона проще купить халупу какую-нибудь, чем нормальную квартиру. Аквилон строит миллионы квадратных метров жилья, покупайте ни хочу, но нет, надо как можно дешевле и как можно дальше от центра. Эх.. Где ж те времена когда бесплатное жилье давали...
Гость
10 апреля 2021, 14:47
С Советских времен на месте котлована город планировал- обещал парковую зону с благоустроенным озером. по строительству жилья город,точно так же как по строительству магазинов на 1м месте в области. Давайте сделаем зеленую благоустроенную парковую зону для наших детей,кот.много в городе.
17 августа 2021, 16:26
У него нет своего мнения, чтобы вступать с кем-либо в спор. Он все лишь, в очередной раз, продемонстрировал свою продажность.
8 апреля 2021, 18:55
Началась болтовня про «50 протестующих». Тем не менее, пройти мимо этих «50» не могут, и лепят штрафы им за «нарушение коронавирусных ограничений». Я скажу по-другому: 50 гавриков во власти и Аквилоне готовы изгладить место, где гуляют тысячи.
Гость
8 апреля 2021, 19:00
В этой компашке динозавров от бюрократии Цибульский смотрится чужим...
Гость
8 апреля 2021, 23:21
в результате мы получим огромные пробки на ул.ЛОМОНОСОВА ,будет" замечательная" экология и "комфортная" городская среда! Очень плохо, что Скубенко выбирали депутаты, а не горожане!
Гость
8 апреля 2021, 19:29
там будут строить коммерческое или социальное жилье ?
Гость
9 апреля 2021, 08:57
там будут социальное жилье ?
9 апреля 2021, 09:27
для переселенцев надо строить небоскрёбы туда больше поместиться желающих на шару жильё получить