Бизнес Как выйти на экспорт Открыть доступ к зарубежным клиентам: бизнес Поморья научат торговать на международных площадках

Открыть доступ к зарубежным клиентам: бизнес Поморья научат торговать на международных площадках

Целый месяц в Архангельске будут идти бесплатные вебинары

В прошлом году на экспорт благодаря работе Центра вышли 56 предпринимателей Поморья, которые завели свои «магазины» на различных электронных международных площадках

Центр поддержки экспорта Агентства регионального развития проведет бесплатный вебинар «Международная торговля посредством электронных торговых площадок» для представителей бизнеса Архангельской области: от индивидуальных предпринимателей, до средних и крупных предприятий региона.

О том, как получить доступ к западной платежеспособной аудитории через известные электронные торговые площадки, расскажут представители иностранных торговых площадок: Etsy, Ebay, Fordaq, IndustryStock, Alibaba, Amazon и Allbiz. Кроме того, в мероприятии примут участие представители крупнейших торговых систем лесной промышленности Lesprom и «Лесной ресурс».

Серия вебинаров стартует 13 мая в 09:00. Чтобы получить программу, нужно зарегистрироваться на мероприятие.

Подробности о мероприятии рассказали на сайте Агентства регионального развития.

Хотите расширения границ бизнеса и реализации своих товаров на мировом рынке? Тогда обращайтесь в Центр поддержки экспорта Агентства регионального развития по электронной почте: office@msp29.ru или по телефону 8 800 100-70-00.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления