перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Уроженка Северодвинска попала в Forbes: она в топе самых перспективных россиян до 30 лет

28 апреля 2021, 11:44
Гость
28 апреля 2021, 15:27
Человек без медицинского образования подбирает программы обследования? Вы серьезно? Вот такой вот у нас весь российский бизнес...
Гость
28 апреля 2021, 21:38
"Потом я привлекла 40 млн рублей инвестиций и открыла зал..." у нас производственная компания с оборотами за 100 млн в год Работаем больше 15 лет с крупными и звестными надежными заказчиками но хоть убейся никто не даст и 10 млн на развитие Все сами Ну или ликвидный залог для 40 млн должен быть окол 100 млн. Где она взяла такое обеспечение под школу танцев???? Покажите мне этого инвестора
Гость
28 апреля 2021, 16:49
Походу блатная, кто-то за её капризы хорошо башляет. Там где она училась и чему она училась, нормальных людей без богатеньких папашек-мамашек, хрен встретишь.
Гость
29 апреля 2021, 10:35
УДАЧИ башковитой девушке.
Гость
11 мая 2021, 16:54
Бедняжка, так перетрудилась в 22 года, что все бросила, продала и уехала отдыхать к евреям)😁
Гость
1 августа 2021, 18:49
Случайно по телевизору увидела интервью этой девушки. Была приятно удивлена умом, идейностью и правильным видением проблем современной медицины! Меня уже лет 20 волнует то, о чем она говорит( профилактика и желание людей самих поддерживать своё здоровье) некоторые даже смеялись надо мной, т.к. в официальной медицине уже лет 15 ни а какой профилактике речи нет( только на бумаге). Радует, что в последние годы действительно появились люди, которые хотели бы контролировать и поддерживать своё здоровье.. Желаю Анастасии успеха и удачи в ее творчестве - бизнесе. Это позволит получать необходимый медицинский контроль организма людей.
Гость
28 апреля 2021, 12:06
Перечитал статью три раза, честно говоря так и не понял на чем девушка поднимает деньги, мониторит услуги и переразмещает их в Интернете ? Ну так это не для Форбса бизнес, была в офисе в 5 минутах от Кремля ? Там аренда такая, что без волосатой руки прогоришь. Жила в Израиле ? Хм, чем она там хотела удивить ?
Гость
28 апреля 2021, 14:58
Девушка молодец! Самое сложное - не бояться рисковать. То, что видит ниши и рискует, добивается результата - респект. Ну и чтобы не страдало здоровье, пусть такие трудности только на укрепление
Гость
28 апреля 2021, 13:42
Свистешь!👍
Гость
29 апреля 2021, 07:07
Какие же завистливые люди в комментариях ! Девушка молодец! Радоваться и гордится надо что ваша землячка таких успехов добилась !
Гость
28 апреля 2021, 12:36
У нас бизинес-манов-вуменов, как грязи на помойке, только вот экономики в стране нет.
Гость
28 апреля 2021, 16:34
Вылететь из списка "форбс" так же легко как и попасть в него.
Гость
28 апреля 2021, 13:47
Но в этом чекапе нет Северодвинска и Архангельска.
Гость
28 апреля 2021, 22:43
кто даст смертной такое бабло. да и сам бизнес это фикция бумажки. какой продукт она создала кроме как купи продай а и что то сомнительно что в 22 года она умнее чубайса и ммм . просто чья то грядка и кто то её пашет
Гость
29 апреля 2021, 08:50
уехала после школы...ну хорош называть таких уроженцами...много она для области урожаев собрала?походу грабли с лопатой может перепутать
Гость
29 апреля 2021, 15:20
Авторы статьи, больше раскрывайте тему! Кто родители/окружение? А таких историй и в сказках хватает. Наивные умники, пишущие про зависть и всё такое, попробуйте открыть бизнес в преступном полицейском государстве без изначально материальных ресурсов! Наивные мамкины стартаперы)))
Гость
1 мая 2021, 16:52
Вот ни секунды не интересно про какую-то уроженку.... Мало ли кто где родился.. причем тут Арх обл??? ПисАть уже не знаете о чем?