Бизнес Мозгобойня, благотворительность, юмор: как в Поморье пройдет День предпринимателя

Мозгобойня, благотворительность, юмор: как в Поморье пройдет День предпринимателя

Этот праздник в России ежегодно отмечают 26 мая

Хотя бы один раз в году бизнес может позволить себе отдохнуть

В этому году Агентство регионального развития подготовило для предпринимателей Архангельской области настоящий праздник. Здесь придумали четыре мероприятия, среди которых каждый сможет найти что-то свое: юмор, интеллектуальные игры, возможность заявить о себе или помочь тем, кто в этом нуждается. Читайте дайджест неформальных бизнес-событий и выбирайте, в каком из них будете участвовать.

Шоу о неудачах в стиле импровизации

Многие любят телевизионное шоу «Что было дальше?». Проект «Что было раньше» — это архангельский ответ юмористической передаче, которая за последние годы стала бешено популярной в интернете. Шоу представляет собой «очень спорное интервью», которое известные ведущие юмористических шоу возьмут у местных предпринимателей.

Речь пойдет об историях становления бизнеса и его факапах (провалах). Участниками станут: один из основателей поморского бренда одежды и сувениров «Доска Треска» Максим Пушкин и директор ООО «Инка центр» Светлана Свирида. Интервью у них будут брать ведущие Арсений Клишев и Александр Батков.

Действие будет происходить в прямом эфире 26 мая в 19:00 в лофт-кафе «Слон» (ул. Урицкого, 1, корпус 1). Принять участие можно в двух форматах: прийти в кафе или смотреть онлайн-трансляцию в официальной группе Агентства регионального развития.

Забронировать столик можно по телефону: (8182) 42-05-55.

Ведущие будут расспрашивать предпринимателей об успехах и провалах

Челлендж «Поддержи наших 2.0»


Агентство регионального развития предлагает северянам бросить вызов местной продукции и принять участие в челлендже. Что для этого нужно сделать?

  • Разместить пост с фотографией в своем аккаунте в «Инстаграм» про местную продукцию (товары или услуги).

  • Поставить хештег #поддержинаших21.

  • Отметить аккаунт Агентства регионального развития _arr29_.

Победителя определят по максимальному охвату. Результаты озвучат 26 мая.

Мозгобойня про предпринимательство


Игра пройдет 28 мая в 19:00 в клубе-ресторане — «Паратовъ». Стоимость участия: 1000 рублей с команды (4–6 человек). Регистрируйтесь прямо сейчас, будет весело!

Благотворительная акция «Мой бизнес помогает»


Архангельские предприниматели не только большие профессионалы и мастера своего дела, но и люди с большим сердцем. Они не раз помогали тем, кто попадал в трудную ситуацию. Сейчас представителям предпринимательского и бизнес-сообщества предлагается подарить детям, болеющим раком, настольные игры и наборы для творчества. Сбор организован в Агентстве регионального развития на 1-м этаже (вход с причала).

1 июня все собранные вещи будут переданы в Архангельскую детскую областную клиническую больницу в отделение химиотерапии.

Благотворительный жест от бизнеса поможет больным детям быстрее выздороветь, развить свои навыки, провести время в лечебном учреждении с пользой и интересом.

В отделении химиотерапии детской клиники есть «Коробка Смелости», именно в нее попадут собранные игры и наборы. Ее предназначение — помочь маленьким пациентам преодолеть страх и боль.

Если появились вопросы, можно обратиться в Агентство регионального развития по телефону: 8 800 100-70-00 или написать на почту office@msp29.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления