26 октября вторник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)
21 июн 2021 в 14:24

Малышева давно говорит, что маски не защищают от заражения или распространения коронавируса.
А это, напомню — Первый канал.)))

Дядя
21 июн 2021 в 13:01

Да время уже показало, что все эти антиковидные требования полная чуш, количество заразившихся никак не меняется. В автобусах плотность пассажиров никак не поменялась. А самое смешное что открываются дополнительные страны для путешествий и путешествия по России поощряются деньгами.
В тяжелой эпидемиологической обстановке оказывается виноваты предприниматели ??? продолжают работать как их не души.

Гость
21 июн 2021 в 14:02

Продолжат кошмарить бизнес и над людьми издеваться. 😞

Кулисса
21 июн 2021 в 16:01

Мы не виноваты, мы просто выполняем приказ мировой закулиссы по сокращению численности населения! Вот и весь секрет в абсурдности.

Гость
21 июн 2021 в 19:18

с оглядкой на московию пишут нововведения

Пётр
21 июн 2021 в 21:36

Москва гуляет и питер и местные водники с алмазниками катаются а мы маски таскай и вымирай в турцию сейчас полетят уже по третьему разу за год 22 июня голикова открыла турцию самолётам и там не будут проверять только плебеев проверяют - и обязательной не вводят , потому , что нету вакцины и вообще надо снижать жкх , кормить , воду без счётчиков в санитарных узлах а не маски и штрафы это тупик .

Антон
22 июн 2021 в 19:50

Чем занимается проверками увеличели-бы точки и время,где можно сделать прививки.А то решил привиться в воскресенье,в ТЦ.делают с 15:00.Не достоятся в очереди.Захочеш,не зделаеш.Зато по тел. и
вердят народ не хочет!

ОТВЕТИТЬ
Варвара
22 июн 2021 в 14:13

А на кого штрафы накладывать за обслуживание в поликлиниках? Чтобы попасть па прием к врачу в Новодвинске,нужно занять очередь в 2 часа ночи для получения талончика на прием к терапевту. Через сервис запись забита на 2 недели вперед. Когда кончится это безобразие?

Загрузка...