25 октября понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
14 июл 2021 в 16:19

вот пусть у себя в Баку и строит а еще лучше в Москве

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 18:57

путин сделал из россии приют для воров всего мира.только бы денег давали. смешно. это его рывок экономики

Гость
14 июл 2021 в 15:26

Горе-предприниматель. Шел бы работать.

ОТВЕТИТЬ
гостьь
14 июл 2021 в 15:13

цибульскому своих проходимцев мало? счаз засадит этот гаврик коноплей маймаксу и окрестности, чего делать будете?. если он уже иконникову забашлял, так киньте его как друг друга кидаете, а если не забашлял, значит он вас кинет, какой смысл завод строить?

Fedor
14 июл 2021 в 15:23

К сожалению ни чего не меняется в лучшую сторону в развитии, так как основная масса чинушь осталась от предыдущего «главы региона», которые продолжают взаимодействовать с проходимцами😡

Прокопенко
14 июл 2021 в 16:03

Тут и Свои мошенники и жулики криминально обанкротили Сцбк и Слдк и Лесозавод 3, ещё про них расскажите.

Гатальский
14 июл 2021 в 20:29

Низами наш спаситель от безработицы и нищеты и вымирания. Все градообразующие предприятия криминально обанкротили Слдк, Сцбк, Лезозавод 3, Гидролизный ,Красная Кузница и другие. Никто не вложил ни копейки, только приватизировали все что принадлежало народу и сдали все в металлолом и уехали . И даже трамваи и рельсы и те в металлолом сдали . Он одна наша последняя надежда. Низами это работа, это тепло, это свет, это газ, это хлеб! Алах ему в помощь.

ОТВЕТИТЬ
Добро желатель
14 июл 2021 в 22:01

Чтобы строить такой завод нужно рядом иметь сырье. Такие забоды строят удаленно от города. Плохо, когда правят дилетанты в стране.

ОТВЕТИТЬ
101/2
14 июл 2021 в 16:02

А что в Азербайджане религия не позволяет метаноловый завод построить этому олигарху ?

Гость
14 июл 2021 в 18:32

жулик,почтенный сирота

Проездом
14 июл 2021 в 20:33

Что то не нравиться мне этот предприниматель. И еще слово "кредитный" вызывает ряд вопросов.

Смерш
14 июл 2021 в 20:37

Пусть шлепает к себе в Азербайджан проходимец. Наш министр, по видимому лебеды объелся. Как можно в открытую обсуждать эту чуму , заранее не пробив тему. Стыдно, и очень, да ещё и принародно...

петро порошенко
14 июл 2021 в 22:26

Все метаноловые заводы и кладбища радиоактивных отходов и помоечки так полюбившиеся масквичам должны находиться исключительно в городе Маквабаде и Масквабадкой области!

Гость
14 июл 2021 в 14:46

Ну и проходимец...будет нам метаноловый заводик..

Вася
14 июл 2021 в 16:00

Статья с оттенками желтого. Похоже кое-кто не хочет связываться с экологически-рискованным предприятием с переспективой получить Шиес. Хотя, могло бы получиться градообразующее предприятие - бабки в регион, жене сапоги.

Макаров
15 июл 2021 в 17:10

Да не будет никакого завода! Точно говорю.

добровещий глас во тьме
14 июл 2021 в 21:30

Если он действительно так или иначе привлечёт деньги и поставит завод это замечательно. Больше заводов хороших и разных.

ОТВЕТИТЬ
добровещий глас во тьме
14 июл 2021 в 21:29

Если он так или иначе привлечёт деньги для постройки у нас завода - пусть делает. Больше заводов в России хороших и разных.

Загрузка...