RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

4 м/c,

ю-з.

749мм 70%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Бизнес Предпринимателей Поморья пригласили на бесплатный акселератор cоциальных проектов

Предпринимателей Поморья пригласили на бесплатный акселератор cоциальных проектов

Обучающая программа стартует 23 августа в онлайн-формате

Принять участие в акселераторе смогут представители малого и среднего бизнеса Архангельской области, которых в 2021 году признали социальными предпринимателями

В июле специальная комиссия составила реестр социальных предприятий Архангельской области. Министерство экономического развития, промышленности и науки Архангельской области рассмотрело 125 заявок и отобрало среди них 79 предприятий, которые получили новый статус. Полный список размещен по ссылке. Все вошедшие в региональный реестр предприниматели могут пройти акселерационную (образовательную) программу и рассчитывать на грантовую поддержку.

Главная цель программы «Акселератор социальных проектов» — повысить знания и усовершенствовать навыки в процессе реализации проекта социального предпринимательства. Спикерами программы выступят действующие федеральные предприниматели с опытом построения устойчивого бизнеса.

Участники акселератора прослушают серию онлайн-вебинаров, возьмут в работу чек-листы и материалы от спикеров и дополнительно с платформы «Деловой среды» получат знания, необходимые для развития бизнеса.

«Акселератор социальных проектов» начнется 23 августа

После обучения участник сможет:


  • провести анализ действующего проекта и определить точки роста;

  • проанализировать отрасль и описать конкурентные преимущества своего проекта;

  • составить финансовый план развития проекта на ближайшие 3–6 месяцев;

  • уточнить свою целевую аудиторию и определить ценности продукта (услуги);

  • составить бизнес-план и план маркетинга для своего проекта.

После обучения все участники получат сертификаты о прохождении программы, а отличившихся предпринимателей отметят подарками от «Деловой среды».

Участие бесплатное, все подробности можно узнать по номеру: 8 800 100 7000.

«Деловая среда» — это совместный проект Министерства экономического развития РФ и ПАО «Сбербанк». Направление «Образовательные программы» «Деловой среды» решением Президента РФ Владимира Путина признано проектом федерального значения. Направление вошло в целевую модель оценки инвестиционной привлекательности регионов России и признано одной из лучших практик, нацеленных на развитие предпринимательства в России. «Деловой средой» реализовано более 1060 обучающих мероприятий в 51 регионе России. В них прошло обучение более 21 тысячи предпринимателей, а своим опытом поделились более 150 федеральных спикеров. Программа проходит при поддержке АНО «Агентство регионального развития» Архангельской области.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления