19 октября вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Гость
9 окт 2021 в 18:11

Любопытно, а чем эти коды будут сканировать, как проверять подлинность? Что то он этим вопросом не задался. Хотя сомневаюсь, что бы в таких заведениях сильно этим озаботятся, единицы ограничительные меры соблюдают, бары всю ночь работают

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 21:17

Не хотите увеличить колличество автобусов?
Или власть реально думает что вся проблема в общепите?
Жаль, в таком случае этих чиновников: скудность ума неизлечима

Гость
9 окт 2021 в 21:15

Ага ждите....

Бывалый
10 окт 2021 в 09:44

Однако, белобоков на ходу переобулся, не было такого разговора. От ведение QR кодов весь общепит загнётся, убыток потерпят. Не у всех есть принтер, интернет, смартфон, комп/ноут.

Бывалый
10 окт 2021 в 09:48

Походу власть историю забыла, на те же грабли наступают, и чем всё кончилось тогда, закончилось печально. Вспомните 1930 когда всех евреев начали помечать, а потом в магазин не пускать и далее зажимать, а закончилось Освенцимом.

Сар
9 окт 2021 в 17:18

Набейте этому номер на лоб, он готов на всё , чтоб грёбаный бар работал и тащил бабло в карман. Страна-зона,. кошмар , во что превратилась страна: на зонах массового мужиков насилуют(кто ничего не слышал повремените с пеной на губах , а тасуйте интернет факты найдёте),алкоголем травят десятками, коррупция , режутся соотечественники кухонными ножами, студенты за винтари хватаются,рост смертности самый высокий в мире от ковида судя по графикам на яндексе. Веселись басота с QR кодом до утра в архаровских барах. А власть вам деревья посадила и дорожки в асфальт у катала за 20 лет правления. Красота.

ОТВЕТИТЬ
Санек
10 окт 2021 в 16:16

А потом без кода вообще никуда, да? Вот вам и чипирование - начало. Окно Овертона слышали?

Петр
9 окт 2021 в 16:57

Город без воды сидит, а они гигиену типа наводят, лицемеры.

ОТВЕТИТЬ
Петр
9 окт 2021 в 16:56

Пробивайте себе на лбу, не заставить вам меня

Эдвард
10 окт 2021 в 09:58

Вакцинированный- не значит здоровый.
Странное ограничение и преследование по QR признаку. Жизни антиваков имеют значение.

Гость
10 окт 2021 в 19:49

Пусть работают, только без продажи спиртного! Да и винные магазины нужно закрыть.

Гость
11 окт 2021 в 09:16

Насмешили, клубы и бары и так до утра работают!!! Оригинал на Варавино работает до утра все выходные, только в 6-7 утра народ расползается.

Ирина
9 окт 2021 в 16:25

Какое год назад?!!! Что он врёт! Прошлой осенью и вакцины не было! А QR коды только у вакцинированных могут быть. Это во-первых. Во-вторых, не особенно то вы и выполняли требование работать до определённого часа. Сужу по Луне, которая работает постоянно ДО УТРА!!! Вам, похоже, штрафы как укус комара(когда они есть). А власть на ваше самоуправство смотрит сквозь пальцы.

ОТВЕТИТЬ
Денис
9 окт 2021 в 18:45

Никто против общепита заговоров не строит,а вот общественном транспорте ввести проезд только по кр коду обязательно и незамедлительно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 19:16

он все правильно говорит ,а вот с автобусами проблема ,очереди в поликлиниках ,желательно чтоб кассиров было больше в магазинах в часы "пик " ,бывают очереди , на концертах молодцы рассаживают правильно ,вообщем ко всему надо подходить с умом ,а болячка действительно опасная ,надо прививаться,можно было бы пойти другим путем,но его нет . . .

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 16:40

Хорошая идея!

Денис
9 окт 2021 в 18:40

Лично питаюсь дома и остальные потерпят.

Загрузка...