RU29
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Архангельске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
197 комментариев к публикации

Шоумен и предприниматель усомнился в логичности новых ограничений в Архангельской области

24 октября 2021, 11:56
Гость
Гость
1 ноября 2021, 09:31
Автобус 5 маршрута часто ходит битком. В выходные дни почти постоянно забит салон пассажирами. Сами автобусы неудобные и совершенно не приспособление для города. В салоне при стоянке автобуса идёт сильная вибрация от двигателя. Я думаю властям стоит рассмотреть допуск на маршрут других, более комфортных автобусов. Ну невозможно ездить на этом маршруте!!!
Гость
31 октября 2021, 22:52
Автобусы в сторону Варавино ходят безобразно, мерзнешь по часу на остановке днем, особенно в воскресенье, а потом, когда наконец влезаешь, попадаешь в "вирусный рай" . Дышать в толпе нечем, все маски сняли и кашляют. И при этом власти нашего "милого" города, где на каждом шагу помойка, и почти в каждом дворе рытвины и ухабы, усиленно делают вид, что заботятся о людях.
Гость
27 октября 2021, 00:37
Не взрыв газа, а хлопок. Не наводнение, а подтопление. Не авиакатастрофа, а жёсткая посадка. Не обнищание граждан, а отрицательный рост доходов. Не лесные пожары, а дымовая завеса против НАТОвских спутников-шпиёнов.
Гость
25 октября 2021, 18:59
если коды сделают народу мало будет и попа к попе прижавшись не постаишь
Гость
25 октября 2021, 18:05
Нуу Павел Метёлкин несомненно эксперт по всем вопросам у нас
Гость
25 октября 2021, 17:51
лучше антипрививочникам сочувствуйте, которых по 1000 в день погибает и которые на ИВЛ лежат
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 октября 2021, 13:58
надо скупать противогазы . это полная гарантия от заражения и перегара и вони в автобусах
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 октября 2021, 13:36
единственный выход соблюдения соц.дистанции в автобусе это одеться бичом и обмазаться дерьмом тогда народ отступит от тебя и ты не заболеешь ковидом
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 октября 2021, 10:18
надо организовывать мед. банды и выдавать им шприцы со спутником и пусть они делают налёты и колят всех подряд вот и будет результат.
Гость
25 октября 2021, 08:26
Обязывают предпринимателей оплачивать нерабочие дни, но и про себя, любимых не забывают. Почему с этих выплат они берут налоги?!
Гость
25 октября 2021, 06:32
Естественно возмущение аниматора. Опять перекрыли кислород по зарабатыванию денег на желании людьми вечного праздника.
Гость
25 октября 2021, 01:22
"Детей не пустят в торговые центры без родителей: новое решение оперштаба Поморья" А с родителями пустят. Но без масок. И без куяр-кода. А в ДК пустят и без родителей, и без масок, и без куяр-кода, а родителей в ДК не пустят незакодированных. И творится вакханалия. В условном Задрищенском ДК на куклошоу "Три поросенка" в минувшую субботу сидело больше сотни детишек без масок, но с признаками простуды, но всем дядям-тетям было пофиг. А с взрослых бабка-пулеметчица под угрозой швабры требовала какую-то справку :(
Гость
24 октября 2021, 23:33
надо просвещать людей, объяснять им суть, ведь все просто и понятно. смотрите сколько тут у них защитников. хотя может он и один под разными никами, что скорее всего. спасать нужно себя и детей, пока не поздно.
Гость
24 октября 2021, 23:23
Бюджетники радоваться должны? какие? Депутаты, ибо остальные все работают
Гость
24 октября 2021, 23:21
Город Мирный, два клуба Тау Кита и Бибилан, работают до 6 утра, народу куча, никто никакие коды не спрашивает. Никакие ограничения не страшны, когда в городе есть хорошая крыша...
Гость
24 октября 2021, 23:09
Очень сочувствую людям ,которым пришлось привиться не по своей воле ,так недолжно быть ,отчего так жесток мир ,не можем жить спокойно не война ,так пандемия....
Гость
24 октября 2021, 22:56
Если такой умный иди руководи
Гость
24 октября 2021, 22:29
Ну всё! Трындец! Вместо грамотных и научных мыслей публикуют сугубо личные мнения дилетантов шоумоуменов. Зачем? Вам не хватает бредовых публикаций?
Гость
24 октября 2021, 21:01
Просто напросто надо закрыть все границы для туристов, ни кого не впускать и всех выгонять. И закрыть между областями все дороги🤣🤣🤣
Гость
24 октября 2021, 20:59
Неужели победит коллективный МАРАЗМ…? Прививки ни от чего не защищают-это уже признанный факт. Привитые болеют уже от прививки, так же попадают на ИВЛ и так же ЗАРАЖАЮТ других, но только к ним вопросов нет-они же с QR-таким можно и в Крым и за границу. И случаи смертей после прививки не единичны-только кто ж признаёт что от прививки…. И во всем виноват общепит. Это было бы так смешно, если бы не было так горько.
Гость
24 октября 2021, 20:43
А я резину не буду менять. Зимняя резина - это заговор шинных компаний, чтоб нажиться на простых автомобилистах. И вообще зимняя резина не спасает от аварий. Вот дальние родственники знакомых знакомых друга коллеги моего двоюродного брата поставили зимние шины и все равно в аварию попали. А в интернете вообще пишут, что автомобилисты ставят зимние шины, а на следующий день в аварии погибают. А одного автомобилиста вообще машиной придавило, когда он колеса менял... Даже среди шиномонтажников нет единого мнения... У меня полно среди знакомых шиномонтажников, которые зимние шины не ставят... И ни один в аварию не попал. А автобусы - никто не ставит зимние шины. Столько людей в них ездят - а зимние шины никто не ставит. И вообще, что за бред такой - легковушки должны быть на зимней резине, а грузовики и автобусы - на любой. И вообще, что за панику наводят с зимней резиной. Для введения всеобщего перехода на зимнюю резину, надо чтобы в аварию попало со смертельным исходом более 5% автомобилистов! А что делать тем у кого шины после аварии пострадали, менять? Так у некоторых уровень протектора после аварии выше, чем у тех, кто зимние шины поставил... А ещё, зимние шины появились сравнительно недавно и нет нормальных испытаний зимних шин. Надо 6 лет их испытывать, чтобы утверждать, что ездить на них безопасно. ))))))
Гость
24 октября 2021, 19:23
В театр пускают всех, QR код "проверяют" только на словах.
Гость
24 октября 2021, 19:05
Вакцина убивает у населения собственный иммунитет а своего не дает.
Гость
24 октября 2021, 18:10
минус 997 тысяч населения за год. Столько власти не дополучат налогов.
Гость
24 октября 2021, 18:01
Может шоумен и предприниматель предложит свой вариант снижения заболеваемости от COVID-19? Других вариантов к сожалению нет
Гость
24 октября 2021, 17:53
Ну. Все. Шоумены вирусологами стали.. И так врачи мозг выносят. Так нет.. Ещё и шоумены "специалистами" мнят себя..
Гость
24 октября 2021, 17:37
Ввести ковид патрули и комендантский час в дневное время.
Гость
24 октября 2021, 17:09
Запретить пенсионерам с 30 по 7 ездить на автобусах.
Гость
24 октября 2021, 16:38
Правильно что вводят ограничения.
Гость
24 октября 2021, 16:36
Эпидемию🧬 победит элементарная гигиена 🤲🚿 Зачем эти бутофорские масочный 😷режим и QR🛃 код!?! Зачем останавливать работу 👨‍🔧и отправлять ВСЕХ на изоляцию? ❎Мы все равно будем жить ⚧и работать 👷‍♂️даже в самой сложной ситуации...🥴 Нас захватили, 🙄а МЫ прививаемся... 👹
Гость
24 октября 2021, 16:19
Не привиться- плохо. А прививка не спасет. Что делать то, люди!
Гость
24 октября 2021, 15:53
ну конечно, без аниматоров нам не прожить
Гость
24 октября 2021, 15:00
Что такое "инвент-агент"? Аудитор что ли?
Гость
24 октября 2021, 14:54
Работаю в мед.учереждении.Привиты 100% работающих.Уже заболело 6 человек.И далеко,не в легкой форме,а с госпитализацией. В чем смысл прививок?!Да в том,чтоб уж наверняка сделать из нас рабов бессловесных.
Гость
24 октября 2021, 14:50
Не все наши комменты и пропускают...
Гость
24 октября 2021, 14:47
Не лгать! Правители!
Гость
24 октября 2021, 14:38
у меня товарищ лежал с ковидом "не привитый " ,тяжело болел ,с ним лежали и привитые и повторно болевшие ,с его слов привитые и болевшие ранее болели легче,это факт
Гость
24 октября 2021, 14:35
Павлик! Ты прав на 100 процентов!!! А все молчат, кому власть дана!
Гость
24 октября 2021, 14:31
Очень легко у нас запустить панику и вызвать эпидемию любого заболевания. Не так?
Гость
24 октября 2021, 14:28
Озлобленность и агрессивность тоже разрушают все.
Гость
24 октября 2021, 14:26
Когда народ находится в унынии и страхе, он вымирает.
Гость
24 октября 2021, 14:11
Вообще то в этой ситуации бизнес во многом и виноват. Нет соблюдения элементарных правил, маски у официантов на подбородке, никакой дистанции в кафешках нет и не было, а ночные клубы нарушали весь год время работы! Так что вы хотите. Мне их нисколько не жалко. Сами виноваты!
Гость
24 октября 2021, 14:10
А как дальше жить то будем? Если будем...
Гость
24 октября 2021, 13:55
Выплеснули страсти и что?
Гость
24 октября 2021, 13:48
Это тебе от маски так вштырило.
Гость
24 октября 2021, 13:29
Главному санитарному врачу, большой "привет" от вахтовиков, которых обязали делать прививку.
Гость
24 октября 2021, 12:58
Кому вообще интересно его мнение? Пусть и дальше шутит! На 15 тыр подтянут за такие шутки,не поможет и 15 суток недолго впаять. А кр коды хочешь не хочешь в общественном транспорте нужно вводить.
Гость
24 октября 2021, 12:55
В бары набивается людей не меньше, чем в автобусы, только в барах все без масок. Приглашения на ночные дискотеки сыплются ото всюду, по фото можно посмотреть сколько народа там толпится, и работать будут как обычно, так что не чего стонать
Гость
24 октября 2021, 12:53
как-то по хрену этот шоумен и кто-то там еще! Имеет от государства дотации и все "Свиситит" на него
Гость
24 октября 2021, 12:53
Пандемии и вакцины, враньё и ложь, фейки, страхи населения - это товар, который теперь ещё более выгоден, чем нефть, газ и т. д. Лекарства для лечения больных короной не придумали, зато придумали вакцину для здоровых! Это идиотизм! Социально-шизоидный психоз!!!
Гость