22 января суббота
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (197)
24 окт 2021 в 12:41

"сколько народа заразится на неделе локдауна в очередях условного «Бристоля». Не думаю, что все будут дома сидеть."-всякие скоморохи считают вас быдлом и алкашами 🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 12:40

Принятие новых ограничительных мер не дадут положительного результата. Вирусу побарабану ресторан или социально значимые сферы: такие, как общественный транспорт и торговля самым нужными товарами (продукты,лекарства). Глупо запрещать бассейн и тут же разрешать баню. Ещё раз повторюсь: вирусу побарабану. Власть услышь простых и далеко не глупых людей!!! Хватит заниматься ерундой и вести пропаганду вакцинации, т.к. толку от вакцинации ноль. Ещё полгода назад нам втирали, что вакцинируемся и будет коллективный иммунитет. Что мы видим, число вакцинированных и переболевших растёт и с ними вместе растёт число заболевших. Делаем вывод: вакцина не работает, это видно из складывающейся ситуации. Общественный транспорт это рассадник covid-19. Это факт.

ОТВЕТИТЬ
Пётр
24 окт 2021 в 12:16

Автобусы надо увеличить количество, мэры где ввести дополнительно маршруты мэрские, в Москве то ездят мэрские трамваи и метро деньги есть газ золотой алмазы крупчака буторин а потрясти бандитов этих, деньги есть и не надо перекладывать и так большие проблемы на маленьких людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 12:40

Все эти методы и способы направлены против тех кто не идёт на поводу и не вакцинируется, не подвергает своё здоровье риску.,а им это не нравится властям и поэтому создают эти проблемы.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2021 в 13:36

единственный выход соблюдения соц.дистанции в автобусе это одеться бичом и обмазаться дерьмом тогда народ отступит от тебя и ты не заболеешь ковидом

25 окт 2021 в 13:58

надо скупать противогазы . это полная гарантия от заражения и перегара и вони в автобусах

25 окт 2021 в 10:18

надо организовывать мед. банды и выдавать им шприцы со спутником и пусть они делают налёты и колят всех подряд вот и будет результат.

Гость
24 окт 2021 в 14:54

Работаю в мед.учереждении.Привиты 100% работающих.Уже заболело 6 человек.И далеко,не в легкой форме,а с госпитализацией. В чем смысл прививок?!Да в том,чтоб уж наверняка сделать из нас рабов бессловесных.

ОТВЕТИТЬ
Тина
24 окт 2021 в 12:53

Пандемии и вакцины, враньё и ложь, фейки, страхи населения - это товар, который теперь ещё более выгоден, чем нефть, газ и т. д. Лекарства для лечения больных короной не придумали, зато придумали вакцину для здоровых! Это идиотизм! Социально-шизоидный психоз!!!

ОТВЕТИТЬ
Gаrik
24 окт 2021 в 13:29

Главному санитарному врачу, большой "привет" от вахтовиков, которых обязали делать прививку.

ОТВЕТИТЬ
Православный из СССР
24 окт 2021 в 12:43

КОВИДНО маразматический дебилизм набираем обороты. Надо не ЖанДарм ограничения вводить для общепита и ресторанов, а установить БАКТЕРИЦИДНЫЕ УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЕ КВАРЦЕВЫЕ ОБЛУЧАТЕЛИ и все вирусы ИСЧЕЗНУТ. Власть грубо нарушает ст 21 и 27 Конституции и должна быть привлечена к уголовной ответственности за превышение полномочий и САМОуправство. В РФ никто карантин и эпидемию не вводит, масочно Тряпочным режимом УМЫШЛЕННОЕ ПРИЧИНЕНИЕ ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ ЛЮДЕЙ от КИСЛОРОДНОГО ГОЛОДАНИЯ. Это ещё одна статья уголовная для царя ГуберНАТОра, творящего БЕСзаконие. Четвертая статья - это ВЫМОгательства денег у народа на ПОКУПКУ масок и смартфонов для штрих кодов и присвоения личных номеров людям, с НАРУШЕНИЕМ Нюрнбергского Кодекса. Согласно ФЗ 417 ГуберНАТОр ОБЯЗАН при УГРОЗЕ КАРАНТИНА эпидемии выДАВАТЬ СИЗ БЕСплатно, а не принуждать носить чёрные ТРАурные НЕ медицинские МАСКИ причиняющие ВРЕД ЗДОРОВЬЮ.

ОТВЕТИТЬ
-А-
24 окт 2021 в 12:18

С этими кю-кодами маразм, ведь коллективный иммунитет, это когда у всех выработались АНТИТЕЛА, а не кю-коды! Т.е. переболеют все, а вирус он уже навсегда, неужели непонятно?

ОТВЕТИТЬ
Правдоруб
24 окт 2021 в 12:40

Как в прошлый раз работали рестораны, так и в этот будут.
Просто "заходим с заднего входа" :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 15:53

ну конечно, без аниматоров нам не прожить

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 20:43

А я резину не буду менять. Зимняя резина - это заговор шинных компаний, чтоб нажиться на простых автомобилистах. И вообще зимняя резина не спасает от аварий. Вот дальние родственники знакомых знакомых друга коллеги моего двоюродного брата поставили зимние шины и все равно в аварию попали. А в интернете вообще пишут, что автомобилисты ставят зимние шины, а на следующий день в аварии погибают. А одного автомобилиста вообще машиной придавило, когда он колеса менял... Даже среди шиномонтажников нет единого мнения... У меня полно среди знакомых шиномонтажников, которые зимние шины не ставят... И ни один в аварию не попал. А автобусы - никто не ставит зимние шины. Столько людей в них ездят - а зимние шины никто не ставит. И вообще, что за бред такой - легковушки должны быть на зимней резине, а грузовики и автобусы - на любой. И вообще, что за панику наводят с зимней резиной. Для введения всеобщего перехода на зимнюю резину, надо чтобы в аварию попало со смертельным исходом более 5% автомобилистов! А что делать тем у кого шины после аварии пострадали, менять? Так у некоторых уровень протектора после аварии выше, чем у тех, кто зимние шины поставил... А ещё, зимние шины появились сравнительно недавно и нет нормальных испытаний зимних шин. Надо 6 лет их испытывать, чтобы утверждать, что ездить на них безопасно. ))))))

ОТВЕТИТЬ
002
24 окт 2021 в 19:05

Вакцина убивает у населения собственный иммунитет а своего не дает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 18:01

Может шоумен и предприниматель предложит свой вариант снижения заболеваемости от COVID-19? Других вариантов к сожалению нет

ОТВЕТИТЬ
Ввв
24 окт 2021 в 17:53

Ну. Все. Шоумены вирусологами стали.. И так врачи мозг выносят. Так нет.. Ещё и шоумены "специалистами" мнят себя..

ОТВЕТИТЬ
Парень
24 окт 2021 в 22:29

Ну всё! Трындец! Вместо грамотных и научных мыслей публикуют сугубо личные мнения дилетантов шоумоуменов. Зачем? Вам не хватает бредовых публикаций?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
24 окт 2021 в 14:11

Вообще то в этой ситуации бизнес во многом и виноват. Нет соблюдения элементарных правил, маски у официантов на подбородке, никакой дистанции в кафешках нет и не было, а ночные клубы нарушали весь год время работы! Так что вы хотите. Мне их нисколько не жалко. Сами виноваты!

ОТВЕТИТЬ
Ежик
24 окт 2021 в 16:19

Не привиться- плохо. А прививка не спасет. Что делать то, люди!

ОТВЕТИТЬ
Антон
24 окт 2021 в 17:09

Запретить пенсионерам с 30 по 7 ездить на автобусах.

ОТВЕТИТЬ
Ежик
24 окт 2021 в 14:28

Озлобленность и агрессивность тоже разрушают все.

Кирилл
24 окт 2021 в 16:38

Правильно что вводят ограничения.

ОТВЕТИТЬ
МСП
24 окт 2021 в 12:15

"В случае локдауна главный удар на себя опять принимают общепит и концертно-ивентная сфера, которые опять оказываются крайними в этой ситуации, потому что они — единственные, кого можно закрыть безболезненно для окружающих." - неверно. Это фрагментарное мышление. Цепочки рвутся во всех сферах деятельности.

ОТВЕТИТЬ
Денис
24 окт 2021 в 12:58

Кому вообще интересно его мнение? Пусть и дальше шутит! На 15 тыр подтянут за такие шутки,не поможет и 15 суток недолго впаять. А кр коды хочешь не хочешь в общественном транспорте нужно вводить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 14:38

у меня товарищ лежал с ковидом "не привитый " ,тяжело болел ,с ним лежали и привитые и повторно болевшие ,с его слов привитые и болевшие ранее болели легче,это факт

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 12:33

Основой для действующих ограничений является фашизм, а не эпидбезопасность.

ОТВЕТИТЬ
Ежик
24 окт 2021 в 14:47

Не лгать! Правители!

ОТВЕТИТЬ
МДА
24 окт 2021 в 20:59

Неужели победит коллективный МАРАЗМ…? Прививки ни от чего не защищают-это уже признанный факт. Привитые болеют уже от прививки, так же попадают на ИВЛ и так же ЗАРАЖАЮТ других, но только к ним вопросов нет-они же с QR-таким можно и в Крым и за границу. И случаи смертей после прививки не единичны-только кто ж признаёт что от прививки…. И во всем виноват общепит. Это было бы так смешно, если бы не было так горько.

ОТВЕТИТЬ
001
24 окт 2021 в 18:10

минус 997 тысяч населения за год. Столько власти не дополучат налогов.

ОТВЕТИТЬ
Оьга
24 окт 2021 в 19:23

В театр пускают всех, QR код "проверяют" только на словах.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
24 окт 2021 в 16:36

Эпидемию🧬 победит элементарная гигиена 🤲🚿
Зачем эти бутофорские масочный 😷режим и QR🛃 код!?! Зачем останавливать работу 👨‍🔧и отправлять ВСЕХ на изоляцию? ❎Мы все равно будем жить ⚧и работать 👷‍♂️даже в самой сложной ситуации...🥴
Нас захватили, 🙄а МЫ прививаемся... 👹

Гость
24 окт 2021 в 12:53

как-то по хрену этот шоумен и кто-то там еще! Имеет от государства дотации и все "Свиситит" на него

ОТВЕТИТЬ
Ежик
24 окт 2021 в 14:50

Не все наши комменты и пропускают...

ОТВЕТИТЬ
Строители
24 окт 2021 в 15:00

Что такое "инвент-агент"? Аудитор что ли?

ОТВЕТИТЬ
За локдаун
24 окт 2021 в 17:37

Ввести ковид патрули и комендантский час в дневное время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 01:22

"Детей не пустят в торговые центры без родителей: новое решение оперштаба Поморья"
А с родителями пустят. Но без масок. И без куяр-кода. А в ДК пустят и без родителей, и без масок, и без куяр-кода, а родителей в ДК не пустят незакодированных. И творится вакханалия. В условном Задрищенском ДК на куклошоу "Три поросенка" в минувшую субботу сидело больше сотни детишек без масок, но с признаками простуды, но всем дядям-тетям было пофиг. А с взрослых бабка-пулеметчица под угрозой швабры требовала какую-то справку :(

ОТВЕТИТЬ
Ермолкина
24 окт 2021 в 12:04

Улицы и тротуары опять не будут убираться до лета, пока все не растает? В этот городе есть мэр и прокуратура?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 13:48

Это тебе от маски так вштырило.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 13:55

Выплеснули страсти и что?

ОТВЕТИТЬ
Ежик
24 окт 2021 в 14:31

Очень легко у нас запустить панику и вызвать эпидемию любого заболевания. Не так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 21:01

Просто напросто надо закрыть все границы для туристов, ни кого не впускать и всех выгонять. И закрыть между областями все дороги🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Константин
24 окт 2021 в 22:56

Если такой умный иди руководи

ОТВЕТИТЬ
Виктор
24 окт 2021 в 23:21

Город Мирный, два клуба Тау Кита и Бибилан, работают до 6 утра, народу куча, никто никакие коды не спрашивает. Никакие ограничения не страшны, когда в городе есть хорошая крыша...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 23:23

Бюджетники радоваться должны? какие? Депутаты, ибо остальные все работают

ОТВЕТИТЬ
Вася
24 окт 2021 в 23:33

надо просвещать людей, объяснять им суть, ведь все просто и понятно. смотрите сколько тут у них защитников. хотя может он и один под разными никами, что скорее всего. спасать нужно себя и детей, пока не поздно.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
25 окт 2021 в 06:32

Естественно возмущение аниматора. Опять перекрыли кислород по зарабатыванию денег на желании людьми вечного праздника.

ОТВЕТИТЬ
987
25 окт 2021 в 08:26

Обязывают предпринимателей оплачивать нерабочие дни, но и про себя, любимых не забывают. Почему с этих выплат они берут налоги?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 12:55

В бары набивается людей не меньше, чем в автобусы, только в барах все без масок. Приглашения на ночные дискотеки сыплются ото всюду, по фото можно посмотреть сколько народа там толпится, и работать будут как обычно, так что не чего стонать

Ежик
24 окт 2021 в 14:10

А как дальше жить то будем? Если будем...

Ежик
24 окт 2021 в 14:26

Когда народ находится в унынии и страхе, он вымирает.

Гость
25 окт 2021 в 17:51

лучше антипрививочникам сочувствуйте, которых по 1000 в день погибает и которые на ИВЛ лежат

миша
25 окт 2021 в 18:05

Нуу Павел Метёлкин несомненно эксперт по всем вопросам у нас

добровещий глаз во тьме
25 окт 2021 в 18:59

если коды сделают народу мало будет и попа к попе прижавшись не постаишь

Гость
27 окт 2021 в 00:37

Не взрыв газа, а хлопок. Не наводнение, а подтопление. Не авиакатастрофа, а жёсткая посадка. Не обнищание граждан, а отрицательный рост доходов. Не лесные пожары, а дымовая завеса против НАТОвских спутников-шпиёнов.

Улия
31 окт 2021 в 22:52

Автобусы в сторону Варавино ходят безобразно, мерзнешь по часу на остановке днем, особенно в воскресенье, а потом, когда наконец влезаешь, попадаешь в "вирусный рай" . Дышать в толпе нечем, все маски сняли и кашляют. И при этом власти нашего "милого" города, где на каждом шагу помойка, и почти в каждом дворе рытвины и ухабы, усиленно делают вид, что заботятся о людях.

Владимир
1 ноя 2021 в 09:31

Автобус 5 маршрута часто ходит битком. В выходные дни почти постоянно забит салон пассажирами. Сами автобусы неудобные и совершенно не приспособление для города. В салоне при стоянке автобуса идёт сильная вибрация от двигателя. Я думаю властям стоит рассмотреть допуск на маршрут других, более комфортных автобусов. Ну невозможно ездить на этом маршруте!!!

похолодало
24 окт 2021 в 23:09

Очень сочувствую людям ,которым пришлось привиться не по своей воле ,так недолжно быть ,отчего так жесток мир ,не можем жить спокойно не война ,так пандемия....

ОТВЕТИТЬ
Ежик
24 окт 2021 в 14:35

Павлик! Ты прав на 100 процентов!!! А все молчат, кому власть дана!

ОТВЕТИТЬ