Бизнес День, когда банк делает подарки: северянам снизят проценты по кредитам и добавят выгоды по вкладам

День, когда банк делает подарки: северянам снизят проценты по кредитам и добавят выгоды по вкладам

Такое бывает только раз в году

12 ноября Сбербанк отметит 180 лет, для своих клиентов компания приготовила много подарков

Дополнительные проценты по вкладам, сниженные ставки по кредитам, весомая скидка на покупку квартир в новостройках, а еще бесплатные фильмы и тысячи бонусов «спасибо» — на свой день рождения в 2021 году Сбербанк подготовил для россиян сотни выгодных предложений.

Акцию «Зеленый день», или, как ее еще называют, «Самый выгодный день в году», придумали четыре года назад как аналог «черной пятницы». С тех пор она регулярно ставит новые рекорды. В 2019 году организаторы даже подались в Книгу рекордов Гиннесса — тогда за один день специалисты банка обработали столько кредитных заявок, сколько конкуренты собирают за год. На этот раз уже более 4,5 миллиона человек специально оформили предзаказ на скидки, чтобы воспользоваться ими в числе первых.

Получить их можно с 11 по 14 ноября. Организаторы сообщают, что в честь 180-летия Сбера им удалось придумать по-настоящему беспрецедентные условия за всю историю существования акции. Подробнее о них рассказали на пресс-конференции в режиме онлайн.

Владислав Крейнин, вице-президент — директор департамента маркетинга и коммуникаций, рассказал, как изменилась акция за четыре года

— В 2018 году у нас родилась идея дарить подарки для наших клиентов в свой день рождения. Нам хотелось, чтобы к акции присоединилось как можно больше партнеров, сервисов, ресторанов, магазинов онлайн-торговли и туристических компаний. Мы мечтали создать событие в масштабе страны. Прошло четыре года, и теперь «Зеленый день» — это русский аналог «черной пятницы», «Самый выгодный день в году» для 102 миллионов розничных клиентов и 2,5 миллиона корпоративных клиентов Сбера. В этом году мы придумали много предложений и для тех, кто еще пока не является нашим клиентом. Сегодня партнеры сами готовят скидки, бонусы, акции, а выгоду получают клиенты. Лучшего подарка для себя мы не видим, — сказал старший вице-президент — директор департамента маркетинга и коммуникаций Владислав Крейнин.

В «Зеленые дни» Сбер увеличит доходность по вкладам, предоставит сниженную ставку на покупки по кредитным картам, начислит для новых держателей молодежной дебетовой карты 1800 бонусов «спасибо» и вернет до 18% бонусами за покупки в Okko, «СберМаркет», «СберМегаМаркет».

4,5 миллиона человек оформили предварительное бронирование, чтобы узнать об акциях в числе первых

Помимо этого, новые клиенты смогут подключить подписку на «Сберпрайм» по льготной цене — 180 рублей на 180 дней. Действующие подписчики получат 20% бонусами «спасибо» за покупки, совершенные с 11 по 14 ноября. А онлайн-кинотеатр Okko на два дня откроет для зрителей бесплатный доступ к 2000 топовых платных фильмов.

Одни из самых ожидаемых предложений для тех, кто планирует покупку квартиры, приготовил «ДомКлик». Это возможность забронировать квартиру прямо на сайте, скидка 10% на недвижимость в 380 жилых комплексах страны, а также сниженная ипотечная ставка для 800 первых клиентов.

В преддверии сезона покупки подарков и крупной бытовой техники «СберМаркет» увеличил срок до 18 месяцев.

Большое количество выгод Сбер запустил для корпоративных клиентов. Юрлица смогут бесплатно пользоваться сервисом SberCRM до конца года, «СберБизнесБотом» в течение 100 дней, а также получить скидку 25% на сервисы для малого бизнеса «Портрет покупателя» и «Геоаналитика» от СберАналитики. Эти предложения действуют при подключении с 11 по 17 ноября.

Сбер подготовил огромное количество выгодных акций и скидок

В «Зеленом дне» участвуют все сервисы и компании экосистемы бренда, в том числе «СберМегаМаркет», SberDevices, «СберСтрахование», «СберИнвестиции» и многие другие.

Топ предложений и подробности акции опубликованы на странице проекта.

ПАО Сбербанк

Партнёрский проект

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления