RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

зап.

765мм 51%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Бизнес

Предприниматели области смогут бесплатно создать сайт и перевести его на иностранные языки

Такая услуга доступна для экспортеров в Агентстве регионального развития

Новый сайт расширит возможности для продаж на международных рынках

Иностранная версия сайта позволит компании существенно расширить географию потенциальных продаж, усилит доверие зарубежных партнеров к отечественному производителю. К тому же отсутствие языковых ограничений поможет быстрее наладить сотрудничество.


Сайты разрабатывают опытные подрядчики с солидным опытом и стажем. Услугу можно получить исключительно в составе пакетного предложения по поиску и подбору иностранных покупателей. Она предоставляется на основе софинансирования — 80% от суммы расходов берет на себя Центр поддержки экспорта, остальные 20% оплачивает предприниматель.

Что входит в «коробочное предложение»?

  1. Формирование или актуализация коммерческого предложения.

  2. Поиск и подбор потенциальных иностранных покупателей для субъекта малого и среднего предпринимательства.

  3. Сопровождение переговорного процесса, включая ведение коммерческой корреспонденции, первичные телефонные переговоры и (или) переговоры с использованием видео-конференц-связи, содействие в проведении деловых переговоров.

Среди воспользовавшихся услугой — основатель проекта PERFECTO Алексей Серов, который занимается созданием мебели и декора ручной работы из дерева.

— Услуга очень полезная, сделали всё хорошо и качественно. Мы довольны на 100%: английская версия сайта необходима для продаж на экспорт — это хороший канал. Сейчас мы занимаемся дальнейшим продвижением этого ресурса, — отметил Алексей Серов.

Хотите расширения границ бизнеса и реализации своих товаров на мировом рынке? Тогда обращайтесь в Центр поддержки экспорта Агентства регионального развития по электронной почте: export@msp29.ru или по телефону 8 800 100-70-00.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления