Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Предлог совершенно надуманный»: Олег Мандрыкин прокомментировал обыски в офисах своей компании»

Вернуться к публикации
Все комментарии42
Борец за справедливость
7 февр 2022 в 17:42

Когда всё в порядке и переживать нечего. А когда налоговики в этом убедятся, вы потом привлекайте к ответственности того чудака который выписывал ордер на обыск, закидайте жалобами, чтобы не повадно было, а то сидят у себя в кабинетиках от жира бесятся. Лучше бы преступников ловили, да город от закладок очищали.

Гость
7 февр 2022 в 18:15

Опять же непонятно, ИФНС может ТРЕБОВАНИЯМИ запросить нужные им материалы по сделкам. Тут явно не в налогах дело...

Гость
7 февр 2022 в 17:38

А брать риэлтору с простого честного человека 100000 (сто тысяч) рублей вознаграждения - вот это как?

Пуберт
7 февр 2022 в 17:48

Видимо, у него в соцсетях Рамштайна не было припрятано.

Гость
7 февр 2022 в 17:40

Покажи трудовые договора! А если "сотрудники" вынуждены были оформить ИП, и ИП получала только от одного контрагента, полностью были зависимы от него, это как? Честно? Клоун шиесанутый.

Хочу ответа
7 февр 2022 в 18:12

Просто у Мандрыкина то, что прокатывает у Единоросов, не прокатило. Вот и все. Уже давно налоговая прессует бизнес и заставляет заключать трудовые договоры там, где были договоры с ИП, он забил. Ну и получил

Гость
7 февр 2022 в 17:36

В открытой конкуренции жулики и воры всегда проигрывают. Поэтому гадят исподтишка, отжимают источники дохода, да ещё и из-за спины нападают. И все это под верещание о законности и правопорядке.

сова на глобус
7 февр 2022 в 19:24

Иноагента натянуть удумали или что? Так Росфинмониторинг, всё видит и по 115-ФЗ, всё блокирует. Просто, этож о каких цифрах должна идти речь, чтобы тяжёлую пехоту МВД задействовать, поди всех девчат офисных перепугали до икоты.

Гость
7 февр 2022 в 18:13

Непонятно, так в рамках ВНП(выездная налоговая проверка) или какого мероприятия проведены обыски и изъятия? Опять же требуется постановление суда на проведение мероприятия, тогда вопрос, было ли возбуждено УД?

игорь
8 февр 2022 в 11:20

капиталист выгораживает а государство загораживает)
в мире капитала Все везде абсолютно надуманно теми же людьми и такими как он
в мире капитала и денег все у всех воруют
в мире капитала есть рабы и рабовладельцы
и рабы такие как он удивительно что могут что то еще говорить))
а почему ты 30 лет молчишь про свою страну СССР которую пропил ради капитала?
а почему ты уже 4 год молчишь про пенсии отобранные тем же капиталом?
сам в той тине живешь - сам в ней и ТОНИ

гость
8 февр 2022 в 17:08

Почему Аквилон не проверяют?
Такая же схема - Ещё более хитрее.

Автомат
7 февр 2022 в 17:44

Какой опозионер.... Обычный барыга ворующий у государства...

добровещий глас во тьме
7 февр 2022 в 18:11

он на шиесе ваевал с нами а сейчас не хочет в сибирскую агломерацию. а где его друг дерево?