Спортсмен шокирует прохожих своими выходками — он показывает им офисные тяги и картофельные подкрадули (видео)
«Хороший человек, но страшно за него». Репортаж из родного города SHAMAN'а, который жил в хрущевке до того, как стал звездой
Хватит в Абхазии своими телесами трясти! Что значит увеличение в 20 раз штрафов за появление в купальниках в общественных местах
В ее жизни были семья, дети, престижная профессия. 41-летняя сотрудница банка рассказала, почему стала закладчицей
«Машины — в пути, допов — на сотню». Мы попытались купить базовую Lada Vesta NG, и вот что получилось
«Возьми кредит и обанкроться»: клиент подал в суд на коуча из-за странного совета и заставил ее вернуть деньги
Сырье для смертельного пойла украли со складов полиции. Что известно о начальниках МВД, уволенных за отравления «Мистером Сидром»
«Сменили имя и дату». Россиянка, отслужившая в израильской армии, вместе с мамой ищет пропавшую 20 лет назад сестру
Ха. Ресторан "Грибоедов".
В Архангельске достаточно кофеен-наливаек. Кофе не терпит суеты и питья на ходу. А стаканчики наносят вред окружающей среде.
для дыры реально событие
Что, теперь каждый ларек будем освещать как великое событие?
При чем тут Горький и Архангельск.
А чо, здорово! Еще парикмахерскую при театре можно открыть!
Пойду построю кофейню "Сладкий" у драмтеатра в Северодвинске :)
Как корабль назовете так и поплывет. С названием Горький он утонет.
Назовите ЕФРЕМОВ
Театру больше нечем зарабатывать, не над чем работать? В самом театре, помнится, есть буфеты с запредельными ценами...
в натуре шакализм
А кофе то откуда в нынешние времена? Цикорий наверное