Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Практично и без вреда экологии: северянин обдумал бизнес на случай, если прокладки будет не купить»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
Злая М
26 мар 2022 в 19:05

Попробовал бы этот гений-предприниматель запихать себе в вагину эту менструальную чашу 🙄 они подходят далеко не всем, и дело не в "культурном коде".

Роня
26 мар 2022 в 19:09

Надо делать удобные вещи,а не что попало. Лишь бы карманы набить. Когда нажретесь уже, дельцы.

Шорт
26 мар 2022 в 19:28

Этот предприниматель что в бункере 10 лет сидел? Менструальные чаши уже оооочень давно продаются в аптеках, интернет аптеках, на озоне, вайлберрисе и прочих маркетплейсах. Не думала, что 29ру будет постить делитантов.

Гость
26 мар 2022 в 19:34

В магазине "зелёная точка" эти чаши по 950 рублей.

Какие 2,5-3 тыщщи, вы о чем?)))

Ксения
26 мар 2022 в 20:22

Ага ,а памперсы тоже можно из такого же ,зачем что то придумывать ,на какую интересно голову приходят такие мысли у мужиков ,почему то в других странах заботятся о женщинах ,делают чтоб не натирали тоненькие чтоб были а тут опять как Жигули хоть 1980 года возьми хоть 2020 ничего не изменилось,надо чтоб женщине в первую очередь было удобно не протекало чтоб она в них чувствовала ,как за спиной любимого мужчины,этот как надо ненавидеть так женщин чтоб вернуться в каменный век

Анка
26 мар 2022 в 20:37

Это надо вертикальное положение не менять?, не могу представить как оно там копиться и не растекается, в лежачем положение скажем. Рассадник заразы какой-то, все это внутри будет скапливаться. Пусть сами носят, то что вытекает, должно вытекать, как природа создала.

Анна
26 мар 2022 в 23:20

А можно чаши от надежных поставщиков, а не "рассматриваем рынки Китая и маркетплейсы". Ничего, что это внутри носить?
А вообще, очень нравится, когда мужчины берутся решать женские проблемы, надеясь извлечь из этого максимальный доход. менструальные чаше абы где покупать нельзя. И у нас уже есть магазин, где продаются произведенные в России и сертифицированные менструальные чаши.

Гость
27 мар 2022 в 00:16

Такие вещи должна придумывать женщина а не мужик, пусть в ж*пу себе эту чашу засунет и попробует ее поносить

Александра
27 мар 2022 в 08:52

На самом деле хорошая идея, привлекать внимание покупателя к покупке более экологичных средств личной гигиены, но анализ цен на маркетплейсах был проведён явно после скачка цен на чаши из-за скачка цен на одноразовые средства личной гигиены. Ещё немногим больше, чем полгода назад можно было заказать комплект из 2 чаш за 500-900 рублей, в зависимости от производителя. На данный момент цены подскочили, и 25 марта я получила заказ из аптеки в виде двух чаш разного размера на сумму 1100 рублей. По срокам использования, в инструкции заявлено 3 года с момента первого использования. Надеюсь, что на чаши не будет цены 2-3 т.р.

Она
26 мар 2022 в 19:04

Что за чушь вы пишите??? Ее красная цена 150 - 200 руб. Причем в комплекте их обычно идёт сразу 2 штуки разных размеров. Максимум как за последнее время выросла ее цена это до 500 руб. За 2,5 т.руб их можно сразу 10 штук купить. Но вряд ли кому то нужно сразу столько.

Гость
26 мар 2022 в 23:27

Не автор, а Остап Бендер нашего времени?!

Татьяна
27 мар 2022 в 11:17

Вот пусть сам и пользуется. На Алиэкспрессе этой фигни полно.

Гость
27 мар 2022 в 12:05

Все давно придумано, поздно мужик спохватился ))
На маркетплейсах этих чаш завались, и у китайцев на алишке. Там же и отзывы пользователей можно почитать. Цены, конечно, подскочили в разы после известных событий.
Вещь, конечно непривычная, но оказалась вполне удобная. Но приноровиться надо, и подобрать под себя. Короче, не жалею, что пинок судьбы заставил приобрести этот "девайс", сама бы не взяла.

Дмитрий
27 мар 2022 в 12:40

Вот и всё российское предпринимательство: купил-продал.Хвалится нечем. Как то стыдно даже.

Гость
27 мар 2022 в 16:11

Уже 5 лет с чашей. Все супер. К прокладкам не вернусь, но девочкам до 18 лет они не подходят! Не спекулируйте, русские прокладки есть, проявятся и другие, не истерим

Антифашист
27 мар 2022 в 18:05

Отличный бизнес-план. Можно лекарства импортозаместить полностью и сделать универсальную стеклянную чашу. Ее можно использовать как банку, при кашле, и отказаться от богомерзких заграничных антибиотиков, а с другой - ее можно подвязывать под юбку и отказаться от мерзких тампаксов. Одной банкой можно и лечить и одежду от красных пятен сохранить..Так победим.!

Гость
26 мар 2022 в 20:32

Раньше женщины обходились без прокладок и сейчас обойдутся. Решение сверху.

Юлия
27 мар 2022 в 08:57

А как юным девушкам 12-13 лет?

Ученик школы
26 мар 2022 в 22:34

Ваууу, девушки Вы супер 🥰

Гость
26 мар 2022 в 23:13

Сам бы попробовал с этаким походить

Гость
27 мар 2022 в 09:35

Я никогда не использую чаши .Но попробую после рождения ребёнка. Если понравится то буду использовать.

Ольга
27 мар 2022 в 11:40

Менструации бывают не только у взрослых девушек, но и у девочек, как ею пользоваться тогда?!

Дмитрий
27 мар 2022 в 12:46

Вот и все предпринимательство: купил-продал. Хвалиться нечем. Как то сдыдно даже.

Гость
28 мар 2022 в 09:54

И царь надеется, что подобные люди спасут страну?
Какие 15 лет одной чашей... это медицинское изделие, ни о каких 15 лет использования речи быть не может. Срок эксплуатации 2-3 года, не больше. Просто ни у кого рука не поднимется поставить свою подпись, что в течении 15 лет можно безопасно пользоваться одним изделием.
Если к словам придраться, то девушкам она не подходим от слова совсем. Для некоторых женщин чаша подходит. Но тут опять же предприниматель не причём. Их продвижением активно занимались зеленые. Если что в интернете все +- найти можно.
Какие 2,5-3 тысячи? Автор опять всё плохо посчитал.
И самое главное в указанной бизнес модели поиска поставщика на готовое изделие знаете кто лишний? Да бизнесмен там лишний.

29 мар 2022 в 00:07

Совсем что-ли? Пусть сам себе эту чашу вставит и попробует с ней ходить! Будем по старинке ватой и марлей пользоваться

Anthrax
2 апр 2022 в 22:32

Гениально! Купить в Китае, продать вм России втридорога. Никто ведь до такого раньше не додумывался.

ааааа
3 апр 2022 в 04:51

Все как всегда: весь бизнес в рашке держится на - купил в Китае и продал с наценкой в России причем 400 проц.

Гость
4 апр 2022 в 10:16

Пусть памперсы шьет))

Гость
26 мар 2022 в 22:05

Женщины запасайтесь ватой.

история
27 мар 2022 в 00:41

Чем пользовались в 30 годах? В 40? В 50?