Бизнес Как открыть расчетный счет дистанционно: инструкция для ИП

Как открыть расчетный счет дистанционно: инструкция для ИП

Всё делается в пару кликов

На своем сайте банк регулярно публикует официальные сообщения и рекомендации для среднего и малого бизнеса по работе в текущих условиях

ВТБ запустил новый сервис для индивидуальных предпринимателей. Открыть расчетный счет теперь можно дистанционно. Опция доступна и физлицам. Получить ее удастся в два клика в разделе «Услуги» интернет-банка «ВТБ Онлайн». Заявка автоматически заполняется данными, которые уже есть в банке.

Клиенту нужно лишь выбрать подходящий пакет расчетно-кассового обслуживания. В банке разработали четыре таких набора услуг. Каждый рассчитан для разных этапов развития бизнеса. Среди них есть: бесплатное открытие и сопровождение расчетного счета, бизнес-карта и неограниченное число внутрибанковских переводов. Клиентам пакета «На старте» ВТБ подарит бесплатное годовое обслуживание. Пользователям пакетов «Самое важное» и «Все включено» бесплатное обслуживание будет доступно в течение трех месяцев.

В ВТБ сообщили, что сохраняют условия обслуживания счетов предпринимателей одними из самых выгодных на рынке. Банк предлагает нулевую комиссию за переводы от ИП на собственные счета физлиц, нулевой тариф действует и на переводы со счетов физлиц на свои счета ИП в ВТБ. В рамках РКО банк не взимает комиссию с предпринимателей за перечисление зарплаты и приравненных к ней платежей, дивидендов, алиментов, пенсий, стипендий и других социальных выплат, а также страховых возмещений.

ПАО Банк ВТБ

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления