перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Работать придется больше, чем при найме»: северянка рассказала, каково это — открыть свой бизнес

Гость
18 июля 2022, 19:37
Франшиза эта явно на города миллионники рассчитана, и в архаре не пойдет, а вложений требует приличных. Для нашего пегиона лучше вложится в образовательные франшизы - и вложений меньше требует и спрос на допобразование для детишек всегда есть и кадров педагогических в регионе достаточно.
Гость
18 июля 2022, 22:13
И конкурентов по франшизам тоже имеется. Франшиза, это не бизнес.
Гость
18 июля 2022, 22:27
Гость
18 июля 2022, 22:13
И конкурентов по франшизам тоже имеется. Франшиза, это не бизнес.
Она считает что бизнес)
Гость
19 июля 2022, 01:12
Гость
18 июля 2022, 22:27
Она считает что бизнес)
Дайте человеку попробовать. Сама все поймет.
Гость
18 июля 2022, 19:00
"Стоит ли идти в бизнес? Однозначно, да!" Ведь это даёт лишний повод выпендриться и сказать, что ты не работаешь на дядю. Хотя на деле, ты работаешь на множество дядь и тёть, которых обслуживаешь и от которых зависишь. Но хвастаться своим трудолюбием так приятно!
Гость
18 июля 2022, 19:08
Хочет - работает. Не хочет - не работает. Но, конечно, гораздо проще за краюху пахать на заводе и посмеиваться с дивана, ничего на нем не делая. Человек пробует - и молодец.
Гость
18 июля 2022, 18:05
Кофе из автомата по стольнику- прогорит такой бизнес из-за жадности, однозначно, по полтинничку максимум
Гость
18 июля 2022, 21:35
Где комментарии про Корпорацию развития и агентство регионального развития?))
Гость
18 июля 2022, 22:12
Бизнес это вам не рай и не куршавель !
Гость
19 июля 2022, 08:38
Эхх... настоящий то бизнес - это производство чего, создание продукта. Обработка сырья или ресурса в готовый продукт и продажа его. Хоть чипсы делать из картохи. Это бизнес... А кондоматы, хоть убейте, лично на мой взгляд, который я ни в коем разе никому не навязываю, чисто так, дополнительный источник дохода, да и то, так себе источник.
Гость
19 июля 2022, 08:53
Я пробовала этот кофе в Аквилоне на Попова. Банановый раф. Ну на сотку сойдет. Добавила молока немного и стало вкуснее.
Гость
19 июля 2022, 12:30
молодец
Гость
19 июля 2022, 14:31
Работать придётся больше,чем при найме.вот это открытие.