перейти к публикации
4 комментария к публикации

«Мы действительно зарабатывали на пирамиде»: участница «МММ» честно рассказала, сколько денег сумела вывести

7 сентября 2022, 13:00
7 сентября 2022, 13:17
"Пиковая дама" Александра Сергеевича Пушкина и "Игрок" Фëдора Михайловича Достоевского разве никого не научили быть осторожнее с азартом и азартными играми, пусть даже "МММ"? Кому как, а на меня эти два произведения в юности произвели нлубочайшее впечатление! Особенно было жалко бабушку-дворянку из " Игрока", что позволила себя втянуть в игру и всë своë имущество и накопления проиграть подчистую.
Гость
7 сентября 2022, 14:25
Тебе жалко алчную пенсионерку-дворянку ? Это ее проблемы то что она там все проиграла.
7 сентября 2022, 16:18
Гость
7 сентября 2022, 14:25
Тебе жалко алчную пенсионерку-дворянку ? Это ее проблемы то что она там все проиграла.
Бабушка-дворянка не была жадная или алчная, это понимают все кто читал "Игрока". Еë единственный порок, о котором нельзя было даже предположить в начале романа - азарт, который и сыграл злую штуку над простой и добродушной, но хотевшей казаться строгой пожилой дворянкой, - точной копией наших обычных простодушных бабушек-пенсинерок, что сидят на лавочках у подъездов.
Гость
7 сентября 2022, 14:24
"процесс вывода денег был не моментальным. Нужно было подать запрос человеку, через которого ты заводил деньги, и тебе могут в тот же день скинуть твою сумму или проценты вклада, но бывали и задержки." А тот человек через которого ты заводил деньги мог легко отказать тебе в переводе так как с ним никаких договор заключено не было ! И вообще о каких там вкладах речь то идет, и о каких процентах ? Прежде чем писать слово: вклад надо знать что означает это слово. В пирамиде никаких вкладов быть не может, там вообще речи о каких то выплатах быть не может. А можно узнать сколько людей не получили выплаты ?