перейти к публикации
15 комментариев к публикации

За сколько можно купить рыбу на Маргаритинской ярмарке в Архангельске

Гость
17 сентября 2022, 13:50
Мда, цены просто Космос, там одни миллионеры-пенсионеры мечутся по ярмарке как оглашенные.
Гость
17 сентября 2022, 14:31
Это всё копченые деликатесы из дорогих сортов рыбы. А где обычная свежемороженная рыба для еды?
Гость
17 сентября 2022, 13:25
Какая это ярмарка, хватит мямлить называйте вещи своими именами
Гость
17 сентября 2022, 13:44
Вы не слышали про нерку и чавычу? Вы из какого специнтерната?!
Гость
17 сентября 2022, 15:16
как обычно кроме космоцен ничего интересного. барыги со всех уголков страны впуливают шлак по космическим ценам. ничего не меняется из года в год.
Гость
17 сентября 2022, 20:11
ЧАВЫЧА 14 Pro Max 😂, В Москве рыба дешевле, чем на нашей Чудо - "Ярморке". Из года в год, продать непродаваемое....
Гость
18 сентября 2022, 08:59
Так в условиях рыночной экономики всё нормально, логистику просчитайте и понятно сразу, что дешевле и быть не может - по определению.
Гость
17 сентября 2022, 15:55
Про головы рыбьи напишите статью ЦЕЛУЮ ещё, отдельно!😱
Гость
17 сентября 2022, 23:21
Пора заканчивать обманывать народ ярмарками сплошной развод на деньги.
Гость
18 сентября 2022, 17:09
Кому нужна такая Ярмарка?
Гость
18 сентября 2022, 17:19
Глупая профанация, цены в два раза выше, зачем такие ярмарки, скупить по дешёвке ягоды и грибы у населения на местах и задрать цены в пять раз в городе, раньше это называлось спекуляция теперь бизнес и ярмарка.......
Гость
18 сентября 2022, 17:37
Ярмарка нужна только чудикам из администрации
Гость
18 сентября 2022, 20:55
всем привет поморам трескоедам . и вот вопрос, а где же наша рыба с Белого моря? может кто-то прояснить ситуацию. живём у моря и своей рыбы даже на ярмарке нет. куда же она уплыла? странно однако. на дальнем востоке есть море и рыба есть. а у нас что .?
Гость
19 сентября 2022, 17:12
Я так понимаю что все товары с Маргаритинской ярмарки исключительно ради зрелища ? Почему всю продукцию не продают в свободной продаже в местных торговых сетях ?
Гость
19 сентября 2022, 23:09
Ярмарки у нас не для людей,а для торгашей.Антисанитария по космическим ценам