Бизнес Только раз в году: крупный банк приготовил для северян целый список выгодных предложений

Только раз в году: крупный банк приготовил для северян целый список выгодных предложений

Среди них — снижение ставки по кредиту и повышение по вкладу

По традиции, в свой день рождения Сбер делает подарки своим клиентам

Акцию «Зеленый день» Сбер проводит уже пятый год подряд. По традиции, на свой день рождения, с 10 по 12 ноября, банк и его партнёры делают интересные и полезные предложения всем жителям России. Среди них: выгодные условия по кредитам и вкладам, дебетовым и кредитным картам, другим финансовым продуктам. Чем можно успеть воспользоваться?

Максимальная ставка по вкладам повышена

Линейка СберВкладов — один из самых выгодных депозитов банка с возможностью пополнения. Если в «Зеленый день» открыть вклад на 3 года, то для владельцев годовой подписки СберПрайм+ ставка вырастет с 7,2 до 8,5% годовых, а для остальных клиентов — с 6,2 до 7,5% годовых.

Минимальная сумма открытия вклада — 100 тысяч рублей, максимальная — не ограничена. Проценты начисляются в конце срока. Вклад можно открыть как в офисах банка, так и в СберБанк Онлайн — в последнем случае ставка может быть выше.

Открыть вклады по самой высокой ставке можно с 10 ноября.

Акции будут действовать с 10 по 12 ноября

Ставку потребительского кредита в первый месяц снизят до 4% годовых

— Сбер предложит всем клиентам уникальную процентную ставку на первый месяц кредитования. Она составит рекордно низкие 4% годовых, — рассказал первый заместитель председателя правления Сбера Кирилл Царёв.

Акция распространяется на потребительские кредиты без обеспечения, включая рефинансирование кредитов других банков. Нужно оформить кредит на срок от 13 месяцев на сумму от 30 тысяч до 30 миллионов рублей.

Дополнительная крутая возможность — кешбэк бонусами СберСпасибо для владельцев месячной или годовой подписки СберПрайм+, которые возьмут кредит в эти дни. Для этого достаточно просто быть зарегистрированным подписчиком и участником программы СберСпасибо. А также вовремя гасить кредит. Тогда заёмщики будут каждый месяц получать на карту возврат бонусами 1,5% ставки по кредиту. Условия действуют по потребительским кредитам без обеспечения.

Из года в год «Зелёный день» помогает людям решать повседневные задачи, экономя деньги и время. А удобная авторизация по единой учётной записи — Сбер ID — гарантирует безопасность платежей

Скидка до 15% на покупки в экосистеме и повышенный кешбэк — в подарок


Еще одно выгодное предложение для обладателей подписки СберПрайм+, а также клиентов СберПремьер, СберПервый или Sber Private Banking. Все они получат по своим дебетовым и кредитным СберКартам повышенные начисления в размере 15%. На такой же кешбэк бонусами могут рассчитывать покупатели на сайтах и в мобильных приложениях у партнеров экосистемы.

Повышенные бонусы можно будет получить за покупки в СберМаркете, СберМегаМаркете, Самокате, ЕАПТЕКЕ, СберМобайле, Ситидрайве, СберДиске, Okko, Кухне на районе.

Клиентов, подавших заявку на открытие новой Кредитной СберКарты с 10 по 12 ноября, ожидает ещё один бонус — рекордно низкая ставка 9,8% годовых на все операции, совершенные до 31 декабря 2022 года.

Также свои выгодные предложения готовят компании СберСтрахование, СберМаркет, СберМегаМаркет, СберЗдоровье и другие.

Все предложения Зелёного дня — на сайте акции.

ПАО Сбербанк

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления