перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Туда и обратно. Какие иностранные бренды вернулись в Россию

10 ноября 2022, 16:49
Отлично, что вернулись, а то рассейскими лаптями щей много не нахлебаешь! :-)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 ноября 2022, 08:32
Быстроногая антилопа - деградировала много лет назад, а тут из статьи выясняется, что она оказывается америкосовской была, хм-м, ну посмотрим на турецкий вариант, может вернётся былое качество. А, вообще охота СКОРОХОД.
11 ноября 2022, 10:23
Гость
11 ноября 2022, 08:32
Быстроногая антилопа - деградировала много лет назад, а тут из статьи выясняется, что она оказывается америкосовской была, хм-м, ну посмотрим на турецкий вариант, может вернётся былое качество. А, вообще охота СКОРОХОД.
Из-за нищеты приходится идти на самопожертвование и брать немецкую "Lowa Sportschuhe" или по-простому "Lowa" . А, что делать? Ноги то не молоденькие, да ещё и переломанные со стальной пластиной на костях, вот и приходится... "Lowa" пока что в "Триал-спорте" как была, так и есть, беру только на хороших распродажах по цене намного ниже чем есть где-либо, плюс у меня дисконтная карта аж с далёкого 2002 года, когда покупал в кредит свой первый велосипед. :-) В "СКОРОХОДАХ" провёл своё детство и юность, такую тяжёлую и неудобную обувь пожелаю только врагу - ноги постоянно сырые, шнурки рвались или развязывались сами, а молнии - это отдельная тема, если только не стояла японская марки "YKK", да и то тогда молния переживала саму обувь. :-)
11 ноября 2022, 16:24
11 ноября 2022, 10:23
Из-за нищеты приходится идти на самопожертвование и брать немецкую "Lowa Sportschuhe" или по-простому "Lowa" . А, что делать? Ноги то не молоденькие, да ещё и переломанные со стальной пластиной на костях, вот и приходится... "Lowa" пока что в "Триал-спорте" как была, так и есть, беру только на хороших распродажах по цене намного ниже чем есть где-либо, плюс у меня дисконтная карта аж с далёкого 2002 года, когда покупал в кредит свой первый велосипед. :-) В "СКОРОХОДАХ" провёл своё детство и юность, такую тяжёлую и неудобную обувь пожелаю только врагу - ноги постоянно сырые, шнурки рвались или развязывались сами, а молнии - это отдельная тема, если только не стояла японская марки "YKK", да и то тогда молния переживала саму обувь. :-)
И что не маловажно - советские ботинки и сапожки фабрики "СКОРОХОД" и других советских фабрик были очень скользкими. Сколько травм с переломами из-за них!
Гость
10 ноября 2022, 13:11
Выгода способна победить любую политику. Да будет так!
Гость
10 ноября 2022, 13:24
По-моему, никто и не сомневался, что все эти бренды вскорости денежки (точнее убытки) посчитают и попросятся обратно.
Гость
10 ноября 2022, 21:05
все барыжки - это половая ориентация.
Гость
10 ноября 2022, 13:16
Чот какие-то влажные фантазии автора, вместо реальной ситуации. Но так нынче модно.