Бизнес Бизнесу Поморья предложили бесплатно протестировать беспроводной интернет со спутниковой поддержкой

Бизнесу Поморья предложили бесплатно протестировать беспроводной интернет со спутниковой поддержкой

Кто его устанавливает?

Беспроводной интернет можно развернуть даже в удаленных уголках области

Современный бизнес сложно представить без интернета. Качественная связь нужна для клиентов, чтобы они могли воспользоваться бесплатным Wi-Fi в кафе, загрузить карту лояльности в магазине или оплатить услуги. Кроме этого, стабильность сигнала важна и для самих сотрудников, чтобы кассовое оборудование, базы данных и другое программное обеспечение работало четко как часы. Добиться надежного покрытия с помощью проводного интернета удается не всегда и не везде. Территория Архангельской области сравнима с площадью Франции, из-за чего в некоторых районах просто нет технической возможности для подключения к проводной сети. В этих случаях на помощь приходят спутниковые технологии.

Более 15 лет федеральный мультисервисный оператор связи GTNT помогает бизнесу Поморья решать необходимые задачи 24 часа в сутки даже там, где нет проводного интернета. Всё потому, что готовые решения позволяют развернуть инфраструктуру сети практически в любой точке страны.

Компания предлагает технические решения, которые подойдут любому бизнесу, вне зависимости от сферы деятельности и удаленности от крупных населенных пунктов. Так, сегодня среди партнеров оператора в Архангельской области — крупные торговые и аптечные сети, а также государственные структуры.

GTNT уже более 15 лет сотрудничает с бизнесом Поморья

За время присутствия на Севере компании удалось отстроить процессы взаимодействия с клиентами так, чтобы всё работало слаженно. Есть и монтажные бригады, которые выезжают на место, и огромный багаж знаний и опыта, позволяющий специалистам грамотно подбирать наиболее подходящее оборудование для конкретной территории. А все возникающие вопросы помогает решать личный менеджер и круглосуточная техническая поддержка.

Многие считают, что беспроводная связь — удовольствие дорогое. Но это не так. Стоимость подключения начинается от 2000 рублей в месяц. Большой плюс, что услугу можно протестировать до заключения договора абсолютно бесплатно.

Чтобы подключить беспроводной интернет от GTNT, необходимо выполнить четыре простых шага:

  1. Оставить заявку на сайте компании.

  2. Определиться с технологией подключения (с этим поможет персональный менеджер компании).

  3. Оформить заказ и заключить договор.

  4. Дождаться бригады монтажников — они установят оборудование и подключат услугу.

Помимо этого, в GTNT можно обратиться, чтобы установить:

  • белый статический IP-адрес;

  • видеонаблюдение;

  • голосовую и видеоконференцсвязь;

  • мониторинг подвижных объектов;

  • VPN;

  • резервный канал связи;

  • резервирование существующих каналов.

Начать сотрудничество можно прямо сейчас с бесплатного тестирования. Все подробности расскажут по телефону 8 800 550-90-60 (звонок бесплатный) и на сайте компании GTNT.

ЗАО «Джи Ти Эн Ти», lte.gtnt.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления